Добыча ресурсов за ученого

а откуда ты знаешь что это мимик а не обычный сундук мммм?

Одна форма. Всего лишь одна форма и ресурсы будут ваши.

1 лайк

Никто не любит бюрократию чел… Абсолютно никто…

Ну, это их проблемы. Это разрешено правилами и игрой. Так что или с бумаги и ресурсами, или без бумаг и без ресурсов.

Ты нарушил правило (не быть мудаком) наверное…

Не-а. Я даю простые формы, которые есть на вики. Не более. Тем более руль ноль отменен

21 лайк

Ты делаешь форму даже при отсутствии ресурсов,видел я твою форму за учёного с фул аксесом попутно забегая на шахту и видя неправильно настроенную печку.

1 лайк

И? Я почти всегда делаю запас форм, ибо писать ее во время заказа - лень. Что тут такого?

За печку - вопрос к шахтерам. Но к тому времени - они все померли вроде.

Постоянный спам в общий канал какие учёные плохие не заполняют формы на ресурсы которые сами же добыли.У тебя нет никаких ресурсов,но ты орёшь учёным что им надо заполнить форму что бы их получить.

Я никогда не сообщаю о формах в общий канал. И тем более не спамлю.

В тот раунд, если я не ошибаюсь, господа ученые вломились на пост. Это проникновение, а также незаконное использование оборудования. Возможно с кражей очков шахты, ибо я их не сверял. Хотя возможно я путаю раунд.

Господа вломились на шахту вытаскивая 2 мёртвых шахтёров с аванпоста,украли ресурсы которые сами накопали и не заполнили форму,злодеи.

Уточни раунд. Я не могу вспомнить этот случай в точности.

И в любом случае. Сами накопали - пусть сами плавят, а не вламываются на пост. Тем более спасение людей - работа меда, если я не путаю.

Раунд был таковым вроде генки или культ,4 раза проверяю карго с фул аксесом говоря тебе что гп выдал доступ,лечу на шахту проверять что там опять же с фул аксесом не ломая шлюзы и иду плавить накопанные мной ресурсы.

А, Ник, приветствую. Я просил показать бумаги на доступ. Их ты не показал, если не забыл. Плохо помню тот раунд.

Вспоминая твои врывы в рнд со словами устное разрешение от капитана есть и кражу ресурсов боргов которые сами доставили их в рнд.

Незаконно доставили. И перед этим я запрашивал возращения ресурсов, которые были доставлены из-за ошибки юнита. И только потом пошел к кэпу, рассказав ситуацию. Он выдал доступ и сказал что именно изъять. И подтвердил в радио, если не забыл.

Не вижу нарушающего доставкой ресурсов в рнд боргом которому ты ничего не сделаешь и не начальник,если он доставляет добытые им ресурсы в рнд почему ты должен что то менять?

Закон. Подчинение. Иерархия приказов. Добыча ресурсов находится в области приказов глав и отдела Карго.

Рнд более уполномоченный персонал для борга чем завхоз.