Добавление немного Инквизиции

Присутствие летала у кэпа обосновано тем, что он, на минуточку, исполняет обязанности старшего должностного лица на станции и несет прямую материальную ответственность за предметы повышенной важности.
Священник же находится на станции для как будто бы удовлетворения религиозных потребностей сотрудников, и добавление всего описанного выше крипи-стафа, имхо, только испортит атмосферу.
Мое мнение такого, что хорошая игра за священника в раунде с культом - это вести проповеди и быть духовным лидером своей паствы; плохая - лутать пушечки и рембовать.
Но это, конечно, только мое мнение.

1 лайк

Нет никакой паствы или духовности. В культ вступают не из-за IC причин, нералиплейно, потому-что какой человек согласиться рисовать кровью и убивать людей? Вступление в культ это просто получение права на гриф, и здесь предлагается дать священнику ответные орудия грифа. Но это не выход. По сути культ это та-же рева, просто с немного другими целями и обстоятельствами. Я бы хотел увидеть как на станции идёт духовная борьба между священником, отстаивающем традиционные ценности и культистами, обещающими силы с скромную плату. Но этого не произойдёт. Всё кто хотят вступить в культ вступят после первого сообщения о кровавых рисунках в техах, а те кто хотят пить чай - не вступят ни при каких обстоятельствах. Проблема не в снряжении священника - как было сказано, достать средства для грифа может любой, и борьба с этим должна идти не через урезание доступности оружия на станции, а педально. Проблема в том что невозможно избежать метагейма. Все мы уже сотни раз видели все режимы, у каждый раз знаем наперёд, как будет развиваться раунд. Офицеры лутают ионки после сообщеня о взломе, персонал идёт убивать глав за понижение зарплат, обезглавливание обладателей рук-мечей. Это серъёзная проблема сервера, и это уже пытаются исправить для нюки и генок через правки идентификации. Я считаю, что нужно не давать священнику пушки, а сделать культ Нар-Си более известным IC, так-как сделать ООС его более загадочным невозможно.

1 лайк

Нас-Ри

НУ ЕБАТЬ. РАЗ УЖ НА ТО ПОШЛО

Предлагаю добавить в лор контакт человечества с богом. После этого христианство с Земли стало приобретать большое влияние в космосе, но распространению помешал культ Нар-Си. Нар-Си это божество являющиеся дьяволом в христианстве, но получил своё “не христианское” название после первого контакта с разумными существами, а именно с унатхами. Из-за активной деятельности культистов, силами христианства была создана Великая Инквизиция. Её войнами стали спэйсмарины-паладины. По нынешний день до сих пор ведется борьба между культом и инквизицией, где вторые удерживают верх. Большинство государств и мега-корпораций из-за высокого влияния христианства в космосе вынуждены организовывать храмы на своих территориях или объектах, а так же сотрудничать с Великой Инквизицией.

фичи:

  1. Священник считается приближенным к богу, из-за чего обладает некоторыми сверхъестественными силами.
  2. Корпорация знает о культе, при его проявлении на станции священник становится ведущей личностью в поимке и наказании культистов (с помощью СБ конечно).
  3. После вызова Нар-Си на станцию отправляется корабль Великой Инквизиции. При заходе корабля на орбиту станции, Нар-Си уходит в темное измерение под влиянием обряда священных епископов (на 10-15 минут). За это время отряд спэйсмаринов должен активировать священную бомбу на месте вызова Нар-Си. Им будут противостоять выжившие культисты и орды постоянно спавнищихся демонов.
6 лайков

Разбанил можешь заходить Кароче квента харошая 10/10 за

а кричать “MY FACE IS MY SHIELD” можно будет???

Обязательно нужно будет добавить спэйсмаринскую маску со своими репликами.

Добавление ТГшного мерча священнику - найхуёвейшая идея.
Но давайте посмотрим на это с другой стороны.
Представим себе культ, ребята с огромными ебалдами и мечами убивают экипаж, станят обшмарканными листочками ХоСа и забивают баллонами. Одни скажут что это НЕ АТМОСФЕРНО, ибо станция, ита станция, вычовычо. Я напомню какой пиздец бвл при добавлении мага.
Кхе-м, я отвлёкся. Культ это мистическое объединение людей, с единой верой в непонятную ебалду-повелителя-крови. Это даёт им нихуёвые плюхи. Один культяка с книгой со словами могут легко сьебать, построить базу, уебать ИИ и даже потрогать
Аллаха. Вот вам типичный культист:
Огромный меч, броня, обосранные оглушалки-с-одного-тыка в кармане, и небольшое Карго с прибамбасами в виде книги.
Смотрим на священника во время культа:
Труп, или будующий труп, который просто нельзя оглушить. Может быть под охраной СБ, но на всех офицеров РЕЗКО полетят банхаммеры за метагейство, конечно же от культяк.
Добавить священнику оружие в нкчале раунда, либо ненужный код для щитспавна - хуйня.
Я, как совершенный ноунейм, и просто ебанутый человек, вижу тут небольшой выход:
Во время культа, при определённых обстоятельствах (более 35% станции культисты, или подобное), делать его библию аналогом арканного тома культиста, с помощью которого он сможет рисовать руны мелом, вызывать броню ИМЕЮЩУЮ СИЛУ ТОЛЬКО ПРОТИВ КУЛЬТИСТОВ и пафосный вид, и подобное. Вай нот? Скажете имбово? Возможно, но ведь неплохо.

7 лайков

Нахера священнику меч, если крест с одного удара кнокает культистов?
:V

О да, вот это звучит шикарно, соло священник со своими подданными против культи! Хотя лучше добавить ему дробовик, коробку сигар, пафосные очки и отправить воевать с неверными…

Внатуре… и огромный меч в виде креста, как в аниме! Вот тогда это будет круто, а не то что там придумали!

А у нас есть крест?

В автомате священника продают крест, его любой желающий может взять и избивать культистов, а вы что не знали?

Я даже больше могу сказать, культист может взять этот крест и избивать других культистов, это было проверенно уже.

Я кстати не знал… точнее знал что есть крест, но не знал что у него есть какой-то функционал, теперь еще больше смысла есть в моей игре за священника…

1 лайк

Зачем нужен меч… нужен черный дигл с нарисованным на нем золотым крестом, со священными пулями, которые наносят брут и берн урон сжигая всех нечестивых, с начала кнокаешь крестом култей, а потом еще и расстреливаешь их… разве это не самая прекрасная идея???7???777??1771717712772712784781476к702

У священника всё практически имеет функционал.
Книжка при ударе по голове хилит, культистам делает бобо.
Крест кнокает культистов и стирает руны (по поводу рун я не уверен)
Святая вода лечит от культа, возможно стирает руны, и раньше не давала ходить по тайлам всяким джагернаутам и прочей нечисти, но этот пункт в отличии от остальных не проверялся около года, поэтому может и убрали уже.
И вообще, вы видели наряд священника, ничего стильнее на станции нет!

Руны кажется стирает хулрод, если… я уже не ошибаюсь

О да, хоть и верхняя одежда требует православных доработок, не гоже что капюшон отдельно от… плаща (??) ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАПИЛИЛ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ КАПЮШОНЫ???171771717

И меня до сих пор не покидает мысль что у хулрода есть какое-то мегаправославное применение о котором никто не знает…

Он показывает [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ],
и да, твои очень странные ответы… Они странные. У нас один магус против станции идёт, и ему не предлагают дигл взять. Я говорил о случаях тотального пиздеца, где культ может выкурить только педальный гиб. Священник-же сможет выдать броню и мечи иным верующим, коих немного либо из-за активного культа, либо из-за аутистов в работку. Я даже пометил, что броня будет действовать хорошо ОНЛИ ПРОТИВ КУЛЬТИСТОВ, КАК И МЕЧИ. Отвергаешь - предлагай :unamused:

Короче, идея. Священнику не надо оружия. Пусть у него будет факс, с помощью которого он сможет связаться с инквизицией НТ. Если на станции будут культисты, он сможет написать “ПОМОГИТЕ, ЕРЕТИКИ ПОД РУКОВОДСТВОМ МОРГАНА ЖУМЕСА ГРЕФОНЯТ” и если педали захотят, то пришлют инквизитора.

4 лайка