Добавить абдукторов в СИКРЕТ

В последнее время в БС12 начали выпадать абдукторы. Всем нравиться, почему же тогда не разнообразить режимы сикрета и не впилить туда абдукторов? Многие писали что они сломаны и не работают, но несколько удавшихся раундов говорят о другом.

  • Вернуть абдукторов в сикрет
  • Не возвращать абдукторов в сикрет.

0 голосов

1 лайк

Их вроде как починили не так давно, до фикса они не могли попасть на станцию без одноразовой помощи педалей. А так, их по-моему ещё и из-за каких-то там проблем с балансом убирали

1 лайк

На данный момент с ними всё нормально.

Хотел тоже сделать такую тему, но ты оказался быстрее. Хороший режим, почему бы и не добавить?

Mleh, больше года назад голосовали за то, чтоб абдукторов убрали из ротации и поднимали народные восстания - и мне кажется, не зря. Если в команде (а команд могло быть несколько, уточню для новичков) попадаются пряморукие товарищи, то их хрен остановишь, потому что у нас и раньше народ особо-то в кооперацию не умел, а сейчас если нашел человека, умеющего разговаривать - считай, счастье. А наблюдать игромехан за жертву абдукторов еще скучнее, чем поймать головой пулю из револьвера тритора где-нибудь в техах.

1 лайк

Поддерживаю, ловить их пытались с поинтером и handled monitor датчиками, все равно что за магом гоняться, который взял спеллы на побег, никто от них не спасся, кроме хопа, который сразу открыл огонь по ним, потому что они взяли тела тех, кто давно кататоник

1 лайк

Их убрали не только из за багов. А ты вспомни:
Пушку-хуйшку которая уебет тебя токсинами и станом за 5 выстрелов,
Дубинка которая станит МОМЕНТАЛЬНО и может усыпить и надеть наручники,
Телепорт куда угодно. К ИИ? Запросто! В аплоад? Запросто! В кэпскою? Ещё спрашиваешь! Маскировка которую хрен демаскируешь кроме стрельбы, а стрелять по всем это не круто.
Даже ебучая НЮКА баланснее. А это - имба имбовая, единственный раз когда я помню что абадукторы проебали - когда оба были долбоебы. А так - если агент не долбоеб, а ученый умеет пользоватся телепортом - станции тризда.
Поскольку режимы у нас сделаны для интересных ситуаций, а их придумать тут - сложно.
ВСЕМИ КОНЕЧНОСТЯМИ ПРОТИВ!

2 лайка

абдукторы - это не режим про абдукторов. два серокожих ассистента там абсолютно не важны и не должны быть балансными. они играются в свою миниигру, сливаются по-тупому или не сливаются, и это тх дело.

абдукторы - режим про контактеров. все эти кровавые полы, толпы, не владеющие своими ногами, павуки, и главное - задания, абсолютно бесполезные и бессмысленные задания, которые контактерам даются - вот смысл режима.

и знаете, если сначала павуки могут весь отсек хахватить, а потом екепаж его очистить от павуков - мне кажется, все нормально там с “балансом”. играть за шитсека в одбуков - одно удовольствие. особенно когда в самом конце, за две минуты до шаттла, похищают уже тебя - из-за того, что ты позволяешь себе выдохнуть и не присматриваешься внимательно к тому, кто рядом с тобой

2 лайка

Как по мне, абдукторы - таинственный, захватывающий режим.
Он добавляет драйва, атмосферу недоверия и взаимного наблюдения среди экипажа(немного с коммента выше взял).

Вторжение неизвестных пришельцев на станцию - что может быть круче? Это вам не всем известные алиены, воксы, нюка, генокрады - это уже технологии, которые направлены на эксперименты НА ЭКИПАЖЕ!

Кто знает, кем окажется тот Рой Уолкер, который зовет вашего трапа в техтоннели: человеком или замаскированным абдуктором?

ага, особенно таинственный, когда абдукторы ловят пятерых апатиков и вшивают им железы паука/слизи

А еще генгов тогда вернуть, вот они были крутые, я любил их…

4 лайка

с флешками там, да?

Да хоть даже с флешками или же как с ревой

1 лайк
1 лайк

Абдукторов ловят спокойно, слаг в лицо, абдуктора нету.
За 4 раунда абдукторов, 3 из их точно был вин СБшников

Потому что за абдукторов сейчас играют малолетние дебилы, которые ничего не умеют, кроме как срать на форуме с требованиями вернуть абдукторов, а на ролях сразу всирают офицерам которые еще хуже их.

1 лайк

Абдуки в нынешнем виде просто ужасный режим порождающий либо эксту либо тонны дерьма. На уровне нинжи. Потому его не добавят в секрет.

Но нинжу мы оставим

2 лайка

Можете убрать. Тут я только за буду.

а ексту, ексту можно убрать??