[Дисскусион l воут] Мирно-роли

Даже не извинился. Ещё и сказал, что довёл меня до казни ты, а не я сам напал на ХеСа со смазкой и надел на себя наручники…

маги не скрывают что они существуют, маги скрывают кто включён в их общество.

Я к тому, что членство в в федерации магов не обязывает тебя быть враждебным к обычным людишкам или отыгрывать таинственного злодея

Ты этого не видел, но я общался не только с тобой, но и главой персонала. И я же спросил тебя в конце, не в обиде ли ты; неужели вышло не весело? Мне очень нравилось тогда тусить с Жопкой, и я на самом деле думал, не стоит ли тебя вытащить прям из-под носа глав, но тогда весь спектакль лишился бы смысла.
(Хотя я порофлил со сцены отрезания головы - если ты помнишь, как это было.)

очень интересная ситуация

1 лайк

Я утрировал, имелось ввиду, что педали нынче ругают за все фраги, которые совершены не по целям.

7 лайков

Нельзя решать за рольку, как ему играть! Если ролька хочет устроить геноцид, то пусть устраивает, если хочет выполнять все «мирно», то пусть так делает.

Ролька — человек который должен сделать раунд интересным и развеселить игроков
ИГРОКИ НИДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ КАК ИХ НАДО ВЕСЕЛИТЬ ЩОБЫ БЫЛО ВЕСЕЛО!!!

11 лайков

отключение смесов за тритора это весело?

Нет. Это то за что я ненавижу тенелингов.

от рольки адекватно что-либо требовать, когда у нее есть возможность что-либо реализовать. Я считаю что если ограничить СБ в нещадном рубании на корню любой инициативы экипажа или тупого выпиливания роли, то все будет заебись и вообще не надо будет умирать. Ведь от рольки требуют жертвовать своим весельем во благо раунда, так почему того же не требуется от СБшника?

2 лайка

Некоторые СБшники любят выпускать ролек, умные СБшники не отнимают емаг и тем более не сажают за него, а лишь дают в ебало с криками “ТЫ ЗАЩЕМ КАРТУ ПОЛОМАЛ ПРИДУРОК”

А вот сбшников ролькохантеров кстати не банят, если уж только они отъявленно не тиранят рольку.

2 лайка

Увожение ОСБ которые:
Не проверяют толчок общяга каждые 5 минут
На нахождение е-мага делаю тупое ебало
Флешат а не выпускают 5 электродов в твою тушку
Не рубят генкам бошки
Не пиздят магов во время их телепортации
Иногда боятся за свою жизнь и ешают забить на рольку

7 лайков

Маг, генокрад, предатель, оперативник Синдиката, ниндзя, блоб. Они все такие разные, но их кое что объединяет, все они - антагонисты. Независимо от того в каком контексте ты используешь это слово, антагонист всегда означает противостояние чему то. В химии, в анатомии, в искусстве, абсолютно везде. Антагонист просто по определению не может быть “мирным” по отношению к экипажу, антагонист призван противопоставлять себя экипажу, это не обязательно означает вырезать каждого встречного, противопоставлять себя кому-то можно огромным количеством способов. Но факт того, что некоторые игроки заключают союз с экипажем и начинают сотрудничать противоречит самой концепции антагонистов. Ты, как игрок, выставляя галочку в предпочтениях на любом из антагонистов отмечаешь что ты готов к этому противостоянию, ты готов к тому что ты должен будешь создать конфликт, готов быть противодействующим экипажу персонажем, это твоя роль на этот раунд, то что ты должен отыграть. Если ты не хочешь отыгрывать такого персонажа то просто не ставь эту галочку.

Я двумя руками за это правило, такой аномалии как “мирный антагонист” существовать не должно в принципе.

8 лайков

Я ставлю галочку не на антагониста, а на роль.

1 лайк

Именно. Роль антагониста.

1 лайк

Хорошо, даже если так. Что мешает антагонисту преподносить себя иначе? Что мешает ему мирным путем достигнуть своих злостных целей? Каким бы ни был мирным маг или вокс, его цели предполагают нанесение ущерба станции. Каким способом он этого достигнет - его дело.

Антагонист он из-за цели, а не из-за метода.

7 лайков

Можешь перечитать мое первое сообщение в этой теме еще раз, там есть ответ на твой вопрос, причем очень развернутый ответ.

Перечитал. Да, антагонист всегда против экипажа. Но никто не заставляет его сразу об этом открыто заявлять. Любой мирномаг/мирновокс, как бы он ни сотрудничал с экипажем, в любом случае в конечном счете их предаст ради гринтекста.

Хорошая идея, можно просто указать тогда в правилах заметку о том, что задачей антагониста является так же создание конфликтной ситуации в любой ее форме во время игры.

1 лайк