[Дисскусион l воут] Мирно-роли

У Сажи РО и он попросил меня сделать эту темку про посвящение людей в его issue по правилам… А именно то что роли теперь не смогут быть мирными.

image

Шакальное качество. как мы любим.

Сажа хочет узнать, хотите ли вы видеть эксту от ролей если вы выбирали режим с трешом, кишками и мясом.

  • Хачу мирно-ролек…
  • Не хачу мирно-ролек…
  • Единая Тау Кита.

0 голосов

1 лайк

Убивать всех нельзя, никого не убивать тоже нельзя.

Вы такими темпами постепенно отбиваете у ролек возможность создавать интересных ситуаций.

16 лайков

Маг аутирующий в медбее потому что капитан разрешил забрать его трусы это не весело.

Всех убивать можно, если это оправданно тем, что ВСЕ хотят убить тебя

10 лайков

Я не вижу интересной ситуации в том, что на очень секретную и очень научную станцию приходит ряженый клоун с палкой, капитан дает ему трусы, и этот клоун вместо отправления в изолятор по причине “Ну нихуя, он ебаный волшебник” спокойно за 5 минут получает статус персонала.

Вот нюкер статус персонала придет получать в обмен на технологии, он пизды быстрее получит…

8 лайков

Сказал человек, который устроил мирно-нюку. И лучшую нюку по моему мнению.
Ну а я думаю, что за антагонистом должен стоять выбор быть мирным, раздавать подарочки или же являться катализатором хаоса.
Да и что обычно является вторым вариантом? Все повторяется из раунда в раунд. Типичные крики о неизвестном, за которым бегает отряд офицериков, шутки о БДСМ клубе во время нинжи, «неизвестный ксенос» во время шедоулингов.
В это же время мирно-роли помогают разнообразить все это. Помню был раунд с девочкой-волшебницей, которая пошла мыть полы у мостика, а затем в честь неё устроили праздник.
Да и мирно-роли дают шанс контактировать экипажу с ролями, а не только со службой безопасности и главами.
Ну и под конец. Обычно роли не являются мирными, разве что Воксы в 90% случаев просто хотят поторговаться. Вот и все…

5 лайков

Это была на половину мирнонюка…

А так да было весело, но магус чаще всего становится мирным лишь по причине того, что он один и без поддержки.

Тритор играет агрессивно пушто у него есть братья триторы и возможность спастись. Воксы, Нюка не могут быть мирными потому что их по дефолту считают противником
Рева и Культ не могут быть мирными потому что найдется дурачок который начнет выпил офицеров и спровоцирует КК

Мирные роли обычно либо маг либо нинжа пушто на них охотится вся станция

Не можешь победить — примкни

мирнороли пошли нахуй!

1 лайк

Я не ролькохантер, я протагонист.

2 лайка

Как говорил edlern, игра у нас про конфликт ролек и СБ. Так что если у тебя на карте написано Security Officer, то всё окей.

1 лайк

Чаще всего встречала воксов именно мирными.
И весь раунд с ними становится просто переговорами для капитана/других глав с ними, до первого недопонимания.

image
Запоминайте этих любителей мяса и расчленёнки. Ломайте их куклам гройны каждый раунд, потому что они хотят играть в каэсочку. Вам выпала роль? Забейте на таргеты и просто идите метахейтить этих отморозков.

11 лайков

аутиста порвало.

4 лайка

А потом бан по причине гриф.

1 лайк

Если серьёзно, то просто эта темка вообще смысла не имеет. У роли есть таргеты, и это уже её дело, как гринтекст получать, и получать ли вообще. Не нужно учить отыгрышу, пожалуйста.

Хотелось бы мирно-ролек, но не тех, что всю смену либо аутируют где-то в одиночестве, либо яшкаются с капитаном и главой персонала, проходя процедуру регистрации.
С другой стороны, я уже не раз говорила о том, что тут главное не только рольке (не важно, мирная она или нет) придумать способ развеселить и вовлечь во что-либо экипаж (если уж она решила сделать это), но и самим игрокам посодействовать этому, если они не хотят после отведённого времени закликивать кнопку начала воута. У нас же, к сожалению, нередко впадают в одну из крайностей: либо расстрелять, либо игнорировать до последнего (а потом опять же расстрелять или держать роль на привязи).

9 лайков

Главная проблема ролек - это не умение заставить персонал сочуствовать роли. Как правило, идет просто выпил всего и вся, либо стелсование.
Помню я за трейтора спас уборщика от ареста и тот с радостью пошел помогать мне, агенту синдиката. Потом и священика уговорил, что гп это зло. И вот мы втроем рубим мою цель. Хорошие были времена

2 лайка

Но ведь мирнороли обычно не могут в создание интересных игровых ситуаций. Если бы мирнороли были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМИ никого бы с этого не бугуртило

Как сейчас мирномагус работает?
Прийти к главам, зарегистрироваться, в стелсом выполнить обжективы и спрятаться?

3 лайка

Или еще был случай. Когда я был трейтором-кадетом в режиме культа. И цели тоже состояли в секте нар-си. Собрал тайное общество из других кадетов и каппелана, прямо им сообщил что я тайный агент, который прибыл спасти станцию от культа (а иначе откуда нам форон воровать?). Учил каппелана быть им и натравливал на мои цели (которым потом сообщалось, что синдикат передает привет). Тот момент, когда ты реально инквизитор…

4 лайка

А можно тогда выпилить культ, тенелингов и реву?
Потому что эти режимы ну просто М-М-М-МАКСИМУМ однообразны и скучны своей каэской и механоебством. Видел один раунд - видел все.
А тема платиновая. “Роли играют не как я хочу и не развлекают меня - зделойти чтобы развлекали”.

4 лайка

С таким успехом можно выпилить все режимы, потому что из раза в раз идет одно и то же.

1 лайк