[Дискашн] Перевоспитание офицеров

Заходим значит на вики и видим это:


В теории все прекрасно, ведь персонал может таскать с собой перцовочку или флешер и чувствовать себя защищеннее от ассистух и клоунов!

На деле:

— У РОЯ ШВАЛКЕРА ФЛЕШКА И ОН ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ, КОГДА Я ПЫТАЛЯ ЕГО ЗАБОЛОНИТЬ!
— СБ НА СВЯЗИ, БЕЖИМ АРЕСТОВЫВАТЬ РОЯ ШВАЛКЕРА И ОТБИРАТЬ ФЛЕШКУ, ПОТОМУ ЧТО ОН НАВЕРНОЕ ПРЕСТУПНИК! И СРОК НАХУЙ В ДВАДЦАТЬ МИНУТ ЗА ФЛЕШКУ!

Либо убираем ненужные буковки из вики, либо даем офицерикам пропиздона и намекаем, что экипажу можно таскать перцовку и флешку, если они ей не злоупотребляют и не брызгают в лицо по приколу.

16 лайков

Это зависит от того как Рой Швалкер достал флешку. Если она принадлежит ему или ему кто то выдал, то все нормально, а вот если он ее где то спиздил то это уже преступление и кража.

Ему скажем выдал ее роботех за 500 кредитов.

А теперь попробуй докажи, что использование и ношение флешки было регламентировано космозаконом и СБ не имеет право пиздяить шволкера дубинкой и отнимать флешер

3 лайка

Раз роботех согласен с выдачей флешера -> Это не воровство -> Самооборона регламентирована -> Конфисковывать флеш нельзя.

Давай что посложнее.

1 лайк

Для такого придумали бумагу и ручку.

1 лайк

Чём обусловлен выбор раздела? Что тут предлагается исследовать или разрабатывать?

1 лайк

прогрессирующую паталогию моцорда

1 лайк

На тау СБ не умеют в бюрократию от слова совсем. Со мной два с половиной часа воевал офицер, когда мне, будучи ХоПом, пришлось ему отказать в повышении кода и сказать что приходи подписывать бумажку чтобы кого-то обыскать/куда-то сходить. Закончилось тем что он закричал в рацию сб что для службы безопасности объявлен красный код и он бегал в полном обмундировании.

Проблема не в правилах, проблема в шиткьюрити.

И да, флешка не является оружием, это просто фонарик который очень сильно светит. Все равно что конфисковать банановую кожуру, она же от ботаника без бумаги выдана!

1 лайк

Ты на опухах сб не видел? Наши щиткунчики там были бы примером идеального сотрудника

нет, они бы там валялись голыми в техах с пробитыми головой и гроином. на идеального сотрудника это не очень похоже

Тут акцент на то, что там ещё более мразотное и уебанское сб

нет, такое же, просто еще и робастное

Позавчера туда заходил, меня засунул в общак сбшник, когда его друг ему сказал, что я плохой атата, из невиновного меня сделали преступником с красными статьями тупа фор лулз

прямо как на таукети, если ты поскользнешься.

1 лайк

Нужно не орать что у других сб плохое, а решать что с нашими делать. СБ у вас играют в ролькохант, при этом запросто сливаются если не бегают стадом, а глав (меня обычно >.<) обзывают бюрократической крысой. Пускай хотяб рпшат, незнаю…

6 лайков

Я это начал, потому что не вижу проблемы, особенно если сравнивать, к слову, сейчас на первом у нас в сб как раз таки сбшники с опуха тусуются, грифозные и тупые, создающие разве что иллюзию робаста

Проблема в том что РП никак не пощрается, ты конечно делаешь это для себя и другие не обязаны тебе помогать в рп. Но было бы не плохо отхардрпшить пару тройку раундов и получит хвост или ветку ну. Вот например. Быть варденом в реве не самая лучшая доля. В начале смены повязяли капелана на 20 минут, играл с ним в карты, после чего пришёл трап-гсб и наорал на меня что 5 человек не в пермобриге. Или другие заключённые которые дизарм нут тебя и отпиздят, а ты чаи пришёл гонять с пермачам.

2 лайка

а как конкретно должен поощряться отыгрыш?

флаффслотом за лучший отышрыш

2 лайка

Йуййкйуа вот так я думаю