[Дискашн] ограничения по сожранным у генокрада

  1. вот это.

что офицеры там теряются, и все такое.

сказано не было. было сказано, народ начинает волноваться. понятия весьма разные.
2. за эксту редко голсоуют и никому она не нужна.
3. понять особую разницу в сикрет и классик - тоже непросто. я могу ошибаться, но генокрады могут там быть в обоих.
4. понять, какой режим сейчас - тоже не так просто. особенно если СБ не даёт сообщений про “высосаных трупов”
5. антаги - это дополнение к основной игре игроков, приправа. а не сама игра. игра не для антагов, а для игроков, коих значительно больше.

3 лайка

Так-то антаги тоже игроки, но с такой мыслью, что они не в синглплеер с ботами на станции играют, я категорически согласен.

6 лайков

объясни, какой смысл ты выкладываешь в “волноваться” и какой смысл вкладываю я, по-твоему, в “теряться”.

тебе нужна, если для тебя умирать - не часть игры. надо придумать, как сделать ее нужной многим, логично?

я не понимаю, что из этого должно следрвать

а вот это категорически расходится с тем, как устроена игра. сейчас она вне одного режима - эксты - про то, как с экипажем происходит ШТОТА. и не считая пары вариантов в духе метеора и старого блоба ШТОТА с игроками делают антагонисты

игра не “для” антагов, это так. но антаги не приправа. они основное блюдо для игроков. их цель - дать игрокам стимул выйти из зоны комфорта, разворошить муравейник.

если тебе хочется блюда, где антаги только приправа - вон, рецепт выше. а есть жареное и жаловаться на жареность - контрпродуктивно.

2 лайка

Нет нет нет

ну или можно придумать другие рецепты, наверняка. но говорить игроку “ты антагонист, монстр, людоед”, награждать его за убийства механически, а потом банить по правилам, которые даже сформулированы через задницу - это шизофрения

2 лайка

Так как здесь моё мнение категорически не сходится с вашим, считаю дискуссию оконченой. Мы видим и понимаем игру совершенно по-разному. Мне нет интереса что-то доказывать вам, а вы моё мнение на данный счёт не поменяете.
Но за обмен мнениями в корректной форме - спасибо.

я все равно советую подумать о том, что если людей приходится банить из-за расхождения в мнениях, следует подумать о реорганизации игры.

Не думаю, что это целесообразно. Все эти “войны” базируются на том, что основная маасса игроков всё же хочет драки. Одни - получив её законно путём роли, другие - при получении возможности защищаться от ролей. Я из третьей категории. И я так понимаю, администрация ориентируется на первые две.

1 лайк

возможно, и так. но искать, как сделать игру лучше для себя - продуктивнее, чем поддерживать шизофренический статус-кво.

даже если речь идет, в конце концов, об отделении

Для меня эти вопросы уже все решены. Поэтому на Тау я появляюсь теперь только по приглашению знакомых.

2 лайка

прекрасно понимаю

Это такой сарказм? Или ты реально не видишь статистику, где генки не сосут только в ночнораундах, да и то, я косвенно сократил число таких, запилив фикс бандлов.

Цитата из закрытого канала: дред хотел решить проблему, дреда нет, проблему решил сам

Я открою секрет - опытного генку вычислить даже с метой сложно

Я хочу добиться правды, пока режим не перепилят как на ТГ, где генка - действительно ебущая со старта всё живое ебака

Девочка, у меня 130к минуток. Я в своё время в соло разнёс трёх геноедов, что пошли штурмовать бриг. И всем похуй, что мета уже есть, и что блять на трупах остаются характерные дырки, и про органические иглы, и про отсутствие кровушки, связать это с мутантством это как два пальца.

Так заходи когда режим экста. Тогда ты мишенью для ролей не будешь. Как и ролей не будет. Ты сама создаёшь проблему и жалуешься на неё.

Твои проблемы - брать роль, ориентированную на робаст, а потом жаловаться на неробастность.

Большинство всегда будет хотеть каэску. Поэтому в топе хаба висят марины. Это неоспоримый факт

библиотекарь - роль, ориентированная на робаст пыли с полок

Ну так её проблемы. А если бы её ёбнули террористы-горлексы, она бы тоже ныла, что ей не дали в РП сыграть?

Все эти цитаты из разговора не с вами.

Твои проблемы - брать роль, ориентированную на робаст, а потом жаловаться на неробастность.

Я не было ролью. Я была простым библиотекарем-таярой, которую в минуту съели.

Ну так её проблемы. А если бы её ёбнули террористы-горлексы, она бы тоже ныла, что ей не дали в РП сыграть?

Да, ныла бы, почему нет? Можете расслабиться, я всё равно ушла с Тау. Такие как я тут не нужны.

1 лайк

И? Я помню, был был тестовиком, которого в минуту смыли в мусорку. Или РД, которого в минуту убила тесла. Это блять симулятор катастрофы, и вообще, Losing Is Fun

Попутного ветра тебе в скатерть. Мы людей насильно не держим.

но ведь это так и есть.

экипаж - тупая массовка состоящая из н*гров которые умирают первыми

роли - персонажи второго плана, ну как в фильмах тарантино типа криминального чтива где сразу несколько сюжетных линий и разных персонажей которые могут пересечься, но которые все так же как и тупая массовка помирают

если у тебя получается сделать что-то уникальное, то есть реально уникальное(гипотетическая ситуация в вакууме где твой персонаж имея лишь револьвер замочил боевого меха в баре, доджа выстрелы словно джон вик), то ты можешь претендовать на звание главного героя этого раунда

1 лайк

и то, что экипаж стал массовкой, заслуга лично волеса, он годами воспитывал это в игроках

3 лайка

Ну давайте снимем генкам ограничения, действительно, чё мелочиться, подумаешь генки смогут всю станцию выпиливать с целями на 2 генома и трусами кэпа. Вы решили геноградов во вторую нюку превратить? Ограничения должны быть, а вот какие именно это уже другой вопрос.

3 лайка