[Дискашн] ограничения по сожранным у генокрада

Играли детективом/криминалистом? именно в раундах с генокрадами.

а зачем его оправдывать? выпил игроков это хорошо, это заставит игроков в следующий раз попробовать что-то другое.

ну, или пойти на фором пожаловаться

1 лайк

Глупость говорите. У меня таяру съели в библиотеке - ничего сделать не успела.

2 лайка

В том раунде я был иишкой, против меня ничего не сделали, но факт нарушения не даёт мне бездействовать.

1 лайк

да. и последний раз, когда генка палился жёстко, подыгрывать пришлось мне, иначе бы метаофицеры линчевали на месте

я не знаю, кто там жалуется на то, что антаг - антаг, ты или не ты, это ситуацию не меняет

1 лайк

да, так бывает в этой игре.
возможно, в следущий раз ты не будешь ходить в библиотеку в одиночку…

Со своего опыта скажу. Без меты (легализации чего я категорически в игре не хочу) доказат ьвину преступника-генокрада ,который хоть немного беспокоился осокрытии своих преступлений - практически невозможно.
Из чего делаю вывод - генокрады “сыпятся” только от своей глупости или жадности (в соновном). А значит - у умелого игрока, “работающего” более-менее скрытно, ограничений по убиству нет ИС.

Моя таяра там работала. Ей охрану персонально заказывать?

1 лайк

без “меты” - это не про таукети, где каждый второй офицер и каждый пераый ии ведут себя как машины по производству редтекста

Я старалась на Детективе без меты. Поэтому отпускала трейторов или генокрадов, если доказательств ИС не было на них.

1 лайк

то есть

ты считаешь, что это плохо

что космический монстр-людоед их космоса

съел библиотекаря в библиотеке? где там сейчас библиотека, тоже на краю станции, да?

В этом монстре уже “плескалось” на тот момент 3-4 генома. Считаю всё такое - грифом.

я тоже. и на детективе, и на офицере. геноед - один из самых интересных в этом плане антагов, потому что у него зачастую нет улик, и приходится подрубать вскрытия, сопоставлять съеденых, живых и потеряшек.

а три-четыре генома - это что меняет?

сколько человек должен убить людоед-подрастающий организм, после чего это гриф?

Как всегда не смешной троллинг, от не смешного человека по имени байт ми, может уже перестанешь вкидывать всякий бред? С тобой нормально разговаривают, а ты по всей видимости или не способен на нормальные разговоры, или просто мудак.

Смотрим цели. “Химия” - не оправдания.
Скажу своё мнение. Которое постоянно здесь отстаиваю. Я захожу поиграть. И не быть мишенью для ролей. Мне это не в кайф. Я - не моб для “ролек”. И не все могут в робаст и ничего такого плохого в этом нет.
А Тау превратилось в театрик для “ролек”. С игрой в “работку” и механозадротсвом. Я в СС не для этого пришла.

5 лайков

а, вот с этого и стоит начинать

это уже честнее, чем то, что офицеры там теряются, и все такое. и с этим уже можно работать.

могу легко предложить как: делаем отдельный список режимов. экстендед-генка, экстендед-тритор, все такое.

у них убираем цели и средства убийства космонавтиков как класс, фигачим им механ, который автоматом оставляет улики, или пусть у них каждые пять минут цель на <сделать инкриминирующее действие>, иначе редтекст. все.

таким образом, можно играть в игру без антагов, но с теми же генками

а пока что твой выбор - это экста, если для тебя не по кайфу играть в хоррер и быть жертвой (или тем самым монстером, к слову), то играть в хоррер (а генка ето хоррер) не стоит.

1 лайк

(надо только помнить, что антагами в таких режимах будет уже вся станция, но тут все проще уже хотя бы потому что экипажа больше, чем условных генок)

(нет, рахмано, я не нарисую тебе еще одного крестика, ты уже получил крестик за то, что лайкаешь то, чего не понимаешь, не жадничай)