[Дискашн и опрос] Setting course

Так ну ща мы прикольно покликаем выставим себе курс на хрп и довольные разойдемся, ведь мы держим курс на ХРП

А дальше что?

Если уж и держать курс, то давайте умолять педалей тиранить и включать ХАРД РП ЭКСТА x5 НАКАЗАНИЙ

Вот после четырех таких раундов подряд хочешь не хочешь а ХРП будет

В этой теме как раз и можно предлагать способы повысить/понизить уровень ролевого отыгрыша на сервере на ваш выбор.

Я не против такого, вот только 70% онлайна сольётся.
Поэтому и надо держать курс на мид рп.

Ну я предложу и что дальше? Все начнут хардрпшить потому что я на форуме предложил?

Можно например умолять педалей, как ты предложил, чтобы они сделали.

стоп так ты вообще в перме же

И что, мне тоже интересно что происходит на сервере, я даже иногда с мультиакков захожу на один-два раунда посмотреть что происходит, что изменилось.

Так в этом и смысл. Если воут заходит, то на коленях умоляем EdlerN-а достать свой бан-молоток, сдуть пыль и начать нещадно хуярить за косяки, не смотря на сикей провинившегося. Немного тирании не помешает.

1 лайк

Забанят, что смешно всех, кто проголосовал за ХРП, потому что никто не знает что это и вроде прикольно

ХайРП это какие-то розовые мечты. Нам бы до мидРП дотянуть. Без мемов в ИЦ

И что?
Того что останется как раз хватит на нормальные раунды.
А не это мясо на 70 человек.

6 лайков

А хто донатить будет?

Мне чот кажется, что вся эта толпа новорегов не донатит.

Кажется-то кажется, но это просто догадка, не более. да и у меня не довод, а фигня, но кто донатит - кроме воласа с молесто никто, наверное, не в курсе

Давайте предположим что:

ХРП - это когда игроки отыгрывают реалистичных персонажей, с продуманной биографией, характером, стараются вести себя как работники космической станции, а не как первоклассники на перемене. Не обязательно что все это с каменно-серьезным лицом, юмор тоже может быть, только не нарушающий атмосферу и не превращающий станцию в цирк.

ЛРП - это когда РП заключается в том, что единственный элемент ролевого отыгрыша заключается в том, что человек говорит от лица персонажа. (Можно отыгрывать и больше но не обязательно.), можно мемы в ИК, не боятся боли, нет ограничений на метазнания и т.д.

Оба подхода могут принести веселье, и не стоит воспринимать ЛРП как что-то однозначно негативное.

В идеале на самом деле лучше чтобы игроки отыгрывали ролеплейную отыгровку ролевого отыгрыша не потому что над ними нависает вахтер с молотком, а потому что они хотят отыгрывать, но…

4 лайка

→ This

6 офицеров, + 2 кадета + дутутив + криминалист + варден + ГСБ

1 лайк

Вау… на два человека больше чем я сказал, но я изначально не посчитал криминалиста и детектива, так как они исполняют другую функцию. Так что я не понял вообще к чему ты это.

Получается есть два лагеря игроков: которых устраивает текущий, низкий уровень РП, и которые за более качественный РП отыгрыш. Возможно скажу банальную вещь, но очевидное решение проблемы - это разделение серверов на сервер с низким требованием к РП и высоким. На Ониксе, например, такое есть и на обоих серверах играют.
Так что вопрос: что мешает это сделать?

6 лайков

Вот и выросло поколение, не знающее о [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

Ты о Бете или о Сигме?

3 лайка