[Discussion/Wiki] Доступное офицерам снаряжение в различные уровни тревоги

Не видел ни разу. Сэр, вы шизоид или играете на седьмом сервере?

Играю на первом.

Да.

Используй форум, пиши жалобы, пиши педалям. Можешь сам взять баллон и застукать их за бунт и нападение на вардена. Таки неподчинение уже нарушение. А манч, ПГ и ролькохант точно.

Это не ПГ чел.

давай еще банить химиков потому что они варят перидаксон, откуда им знать что щас все приедут с поврежденными органами, они че метагеи??

2 лайка

Забавно. У тебя в гостах так много дел? Твою куклу выпилил офицер, ты мертв или без карты. Потрать пол минуты времени и напиши “Офицер убил меня вардена за отказ открыть оружейку”.

Сколько раз конкретно ты встречал такую ситуацию? Я лично попадал, но это было буквально пару раз. Причем дальнейшее зависит конкретно от твоего авторитета и умения командовать(или робастится) как вардена. Поймай офицера, раздень и кинь в общак к злым клоунам, которых этот офицер сажал, поверь мне дальнейшее доставит тебе моральное удовольствие.

Я тебя понял.Возможно буду так делать.

Ладно это не пг это мета, нахуя офицерикам пушки в грин код когда они не думают о том что придет синдикат ?

Ты не поверишь, но чаще всего офицерам виднее когда им требовать пушки. И если их жопам угрожают пиздюли, а их жопам ЧАСТО угрожают пиздюли, любая уважающая кукла с инстинктом самосохранения попросит пушечку.

И да, может вы не знали, но оружейную варден должен открывать в ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ ситуациях. А не по коду. Пример - т.к. на станции вирус-хуирус, сделали синий код. Оружейка нужна? Не думаю.

Так что вносить правки что можно а что нет в эту фигню - тупое говно тупого говна. То что педали-мудаки которые не банят нарушителей правил, а банять лишь из-за метаобидок это проблемы педалей, и их решать нужно не таким образом.

(и если внезапно вас на вардене, или не-дай-бог ХоСе попросили выдать пушечки и новое снаряжение, а на приказ “идите лесом” ответили “слы щас дам по ебалу и из брига выкину”, используйте святое средство против мудаков - мыло+дубинка+наручники+в карцер без вещей.)

Вообще, заказывать новые пушечки в ЗЕЛЕНЫЙ код это мда, таки. Вот когда есть опасность, тогда можно. Или когда пушки кончились(воксы украли/офицеры все разобрали/ещё что)

Обратись к лору игры, конкретно за 2216 год.

Компанией НаноТрейзен были подписаны все бумаги на установку на Исходе обоих типов двигателей и поля сдерживания. На компанию была возложена огромная ответственность за жизни членов экипажа. Данное событие вызвало большое недовольство со стороны персонала станции. Почувствовав нестабильность НаноТрейзен, другими крупными компаниями начали предприниматься попытки влияния на компанию изнутри. Центральное Командование иногда издавало сомнительные приказы, а у одного из членов экипажа было обнаружено странное оборудование, которое нельзя было достать обычным способом. Попытки стабилизировать ситуацию заключались в увеличении штата офицеров службы безопасности, установки принудительно им имплантов. Позднее в отдел службы безопасности было доставлено летальное вооружение. Также, под словами “Это ради вашей безопасности, упростите работу врачам и спасите вашу жизнь”, компанией были установлены датчики жизнедеятельности в почти каждый костюм на станции.

1 лайк

А еще очень бесят метагеи на карго, которые заказывают пиццу и набор для вечеринок. Они что знают что скоро у кого то ДР?

А еще очень бесят метагеи на инженерах, зачем они настраивают соляры, если хватит и основного двигателя?

А еще очень бесят метагеи на РНД, роботехи знают, что понадобится одисей медикам, ведь смена то спокойная или боевые мехи?
Ученые пусть исследуют швабры для уборщика и скальпели, вкладку энергии и мехов и оружия пусть вообще не трогают.

А еще бесят метагеи на хирургах, которые сложили все в поднос до операции, метагеи на парамедиках, которые складывают все в пояс и берут аптечки с собой, химики варящие лекарства про запас.

Для задержания есть пистолет и дубинка. Все.

Зачем проверять обшивку, когда есть инженеры? Кого там в космосе искать?
Нюка - красный код. И в случае невозможности его поставить - процедуры можно проигнорировать.

Офицеры слепые, раз не могут заметить банан или ходить в паре, дабы такого не случилось?

Поднимать красный код.

Очень часто варден и ГСБ чуть ли не одно и тоже, что и офицер, позволяя им чистить оружейку независимо от причин кода. И таких людей не убрать по правилам.

Пнуть офицера. За несоблюдение формы одежды. Я видел это КРАЙНЕ редко. Тем более наши офицерики любят за такие претензии бить дубинкой по рылу. Иногда на харме.
Плохо то, что это рушит атмосферу. У нас тут офицеры, которые соблюдают СОП или кто? Открытие оружейки в зеленый, чтобы выдать такую косметику также является нарушением СПД.

Ну… Вот тут не подумал. Хотя, как по мне, вполне нормально вырезать имплант, когда он уже не нужен. Но можно добавить пункт о том, что если имплант принят во время синего/красного кода, то его позволяется оставить.

Ага, то есть это нормально, когда у нас есть режим, который интересен только при нарушении правил, да?
У НТ и так дерьмовая репутация, зачем ее портить? Думаешь ученым, инженерам и медикам хочется работать на объекте корпорации, где могут спокойно убить человека? Это потеря клиентуры и рабочих.
Такое можно отнести только к гражданскому персоналу и Карго, которые действительно просто заменить.

Можно приписать. Я абсолютно не против и даже за.

А зачем поощрять СБ-инвалидов, которые не могут уломать такого парня?

Я примерно представляю сколько. И я не знаю, почему их не банят или варнят, хотя нарушение имеется.

Офицерик не может объяснить админу, что это было совершенно из-за невозможности поднятия кода? Правильно понял?

Потому что я могу. И потому что считаю подобное проблемой.

На этот 101 и 1 способ умного офицера не поймать.

Увольняй. Можешь даже админам написать, ибо также нарушение правил о персонажах.

Решай проблему педалей. Для меня подобное в СПД решит часть проблем.

1 лайк

Эм что? Ты о чем вообще?

Умный инженер может застроиться где-то и ты его за тритора не найдешь и не убьешь. ДАВАЙТЕ ЗАПРЕТИМ СТЕНЫ!
Или кэп не выходит в теха когда ты его просишь(а ты тритор с целью на кэпа) Давайте тогда запретим кэпу не выполнять приказы всех людей, а то сложно убить((((((((

Ок, я посмотрю как ты в реву начнешь задерживать всех пистолетом и дубинкой, паковать в наручники и возить в бриг 5-6 ассистух в одновременно

Карпов? Ассистуху который украл ИИ на интелкарту? Мага? Абдуктора? Труп капитана?

Ты крутой определенно, зайди на офицера в праймтайм, а лучше на хоса, покажи нам как надо, БРИФИНГ провести не забудь.

Когда у ревые боевые мехи, главам, будучи разамазанным по кафелю очень неудобно поднимать код, а уж тем более открывать оружейку.

Я посмотрю как ты будучи офицером в бронике с резиной пойдешь арестовывать татора с ервольвером и адреналинимплантом, чел.

Потому что у нас игра внезапно про социальное взаимодействие, именно поэтому их не варнят, а дают возможность офицеру ДОХОДЧИВО объяснить члену персонала что он не прав. Проблемы космонавтов в том, что кроме пиздюлей и болекрита они ничего не понимают.

Я могу тебя нахуй послать с такой аргументацией, ок?

Ого, мы поощраем ролек-инвалидов?

Ой бля, 53 сообщения, у меня палец устал скроллить простыню…

5 лайков

Если поступили сообщения о красных ригах? Вдруг они где-то уже ломятся,а ИИ их не видет?

Ну попробуй побегать в тех.туннелях,а бегать там вдвоём это вообще смертельный номер.

Ой,реверы уже захватили мостик и бриг.

Что? Давайте лояльность капитану по концу смены будем вырезать.

У НТ репутация неоднозначна,с одной стороны она мега корпорация которая даёт рабочие места всем,с другой у неё много скелетов в шкафу.

Кхм…Парня с световым мечём и бронёй кэпа.

После этого слова начнутся побегушки за этим офицером чтобы он сдал снаряжение и карту.

Тоесть страшные агенты синдиката это уже такая угроза что из воздуха берется сразу что даже на время поднять код и заказ летала не хватает ?
Лор это одно, а игра другое если бы у нас можно было бы в блю код мочить из летала по агентам синдиката в чем был бы смысл вноски про старайтесь не выводить игроков из игры.

А че у нас запрещено мочить по вооруженым агентам синдиката леталом чтоль?

Нюка тоже агенты синдиката, я чет не вижу чтобы их резиной стреляли

Я блять говорил про вооруженных агентов ?

Напомню что сотрудничество с синдкатом это пожизненное или смертная казнь, так что в любом случае их леталом мочить можно, только невооруженных можно мочить в специально отведенном месте, а вооруженных где угодно.

Главное доказать, что тот чел которого ты мочишь — агент синдиката. И бумажку на казнь попросить, да