[Discussion/Wiki] Доступное офицерам снаряжение в различные уровни тревоги

кста палю фичу - в ред код вы можете убить всех, кто не в своем отделе(кроме инжей и медиков, которые по делам), т.к. они не подчиняются корпоративным законам, а значит бунтуют, а у нас редкод, значит мятеж - а это расстрел на месте. 10 из 10 тактика я считаю.

7 лайков

То, что любая причина синего кода позволяет офицерам идти и обчищать оружейку. Даже, если угроза минимальна и для ее устранения не требуется оружие.

Это специализированное снаряжение. Брать его в зеленый код, когда имеется выданная с начала смены альтернатива - бред.

Я как-то отвергаю их роль? Они нужны, но точно не зеленый код, когда все спокойно. Иначе бы СБ появлялось уже вместе с ними с начала смены.

Такие проблемы должны решать правила. Пункт для этого есть, а именно про реалистичность персонажа.

Это проблема, которую не решают правила. Приписать такое поведение к ролькоханту - крайне трудно.

Это проблемы офицеров, которые не пользуются своим правом ебать всех в красный код. А также это снова относится к правила о персонажах, которые как идиоты не слушаются СБ.

И как это противоречит списку выше? Офицеры настолько слабы, что не могут уломать пистолетом и дубинкой одинокого парня со снарягой СБ?

Правила о отыгрыше персонажей. Если персонаж человека без какой-либо мотивации бродит по коридорах в красный и шлет нахуй офицеров, то это повод с ним поговорить, ибо нарушение.
Я не могу повлиять на игроков, ибо я не педаль.

1 лайк

Было бы круто еслиб от определенного кода зависела снаряга из карго на уровне Механа,
в бонус можно было бы ввести прем товары только для ред кода, может какой прекол даже для дельты. На примере ред кода снайпа, синий риотки, а для дельты маринад форму или вообще че новое Говна в билде хватает

Варден и ХоС могут и не выдавать пушечки в синий код, если проблема решается без них.

Это проблемы офицеров, которые не пользуются своим правом ебать всех в красный код. А также это снова относится к правила о персонажах, которые как идиоты не слушаются СБ.

Ого, это оказывается проблемы офицеров. Отлично, я это запомнил.

сэр вы ебобо? Открытие оружейки в синий код по причине “ТРУСЫ УКРАЛИ” - говно, манч и должно быть наказанно. Зато когда на станции нюка, половина глав сдохли и поднять код с синего нельзя - открытие вполне себе справедливо.

А медикам тоже запрети их включать. Ведь зеленый код, все спокоооойно, и вообще, зачем вам импланты??? Вы же медики! Удалить их надо!

1 лайк

Нифига ты умный, тогда главы будут поднимать редкод и идти заказывать пушки. В чем проблема то.

“Персонал, не ссать, мы код подняли пушто офицерики хотят снайперки, ща купим и понизим)))”

1 лайк

В том что это пг ? И хоть как то лучше чем сейчас в эксту в грин код заказывать дробаши с ризоном а вдруг нюка

Ну начнём:

  1. Сейчас если ты варден/ГСБ,то офицеры тебя убьют если ты не откроешь оружие ведь им оно ТАК нужно. Считаю введение в СПД списков снаряжения,бредом.

  2. Также против заказа оружие в определённые коды,это то есть чтобы пополнить арсенал нужно код повышать? Бред.

  3. Список снаряжения в коды,нужно менять полностью,сейчас это выглядит очень странно.Например зелёный код:

Что!? Это ещё зачем?

Ой просите,а как же дротики,хлорка,жало генки и прочее?
Имплант хоть дает какие-то гарантии что тело найдут,а без импланта все офицеры подохнут уже к 30 минуте.
Синий код:

Поржал,у нас например нюка,а главы подохли/не могут сделать красный код,это офицерам надо отбиваться резиной и флэшками? Класс.
Весь список снаряжения который можно носить в коды считаю пока что,бредом чистой воды.
А список снаряжения которое можно заказать в определённые коды,тоже бред.
В зелёный код можно только защиту разума,лояльность и резину,а ЗАЧЕМ? Резину в автолате сделать можно,а про защиту разума и лояльность молчу,их и так раз в 10 лет колят.

Жаловаться на имплант т.к. убить незаметно сложно это конечно мда. И так рассказываю СУПЕР СПОСОБ ОФИГЕТЬ. Хлорка/стан+граб+рот/ещё что. Делаешь ЭМИ и имплант показывает будто офицерик сдох, но он жив. Уходишь оттуда в другую локацию. там его убиваешь. Все. Сложно, не так ли?

Правда? Такие вардены и ХоСы встречаются редко, по крайней мере на глаза мне они попадались редко.

Я ограничиваю механом? Нет. Если на станции невозможно поднять код и творится треш, угар, то они вполне могут выдать снарягу. Это просто IC процедуры, которые можно нарушить, если того требует ситуация.

Я медиков не трогаю.

Каким образом это относится к спискам? Это проблема ГСБ и смотрителя, которые не могут приструнить офицеров.

Зачем пополнять арсенал в зеленый код? Зачем?

Офицеров не учили ходить в пар и использовать мозг, чтобы не допустить таких ситуаций?

Ох, лять… ЭТО IC ПРОЦЕДУРЫ! Их можно нарушить в том случае, если код поднять нельзя, черт подери. Это не механ!

Хлорку непросто достать. Стан также далеко не всегда поможет. ЭМИ заставит в любом случае насторожиться все СБ, а то и ввести синий код.

1 лайк

Ну и потому что среди игроков не распространено сотрудничать с СБ,чтобы кого-то задержать нужен тазер,ведь на угрозы остановиться им пофиг.

А если офицер хочет проверить обшивку? Или повоевать с нюкой через космос? Нельзя.

Смазка/банан,забивание дубинкой досмерти.

Ой,а у ревы уже мехи…Что нам делать?

Не позволяет, если ГСБ и варден не идиоты. Ничего не запрещает послать человечков к черту и не открывать оружейку, если оно не нужно.

При робасте в основном имеет значение скорость скорость и еще твое умение кликать кнопку, а не то, сколько твоя кукла может впитать лицом, поэтому тактическая броня не слишком популярна. Что плохого в небольшой косметике, которая выглядит угрожающе? За нее всегда можно пнуть, как за несоблюдение формы одежды ИЦ.

Прикольно, наступил синий код, но он же не перманентный. А в зеленый всему сб идти этим импланты вырезать? Тем более эми вводит свою неразбериху в эти импланты включая ложные срабатывания.

Такие вещи у нас могут решаться правилами, там по данным пунктам всего хватает, как и про библиотекарей в реву с пушками, таяр - парихмахеров - спецназевцев, но тогда убирается сложность и эскалация конфликта во время режима.

У нас корпорация НТ и ЦК хочет, чтобы станция приносила доход. Персонал всегда можно набрать с близжайших планет и если парочку человек пристрелят офицеры в масках ничего страшного не произойдет, наймут новых, а вот если хакер взломает ИИ и взорвет станцию к чертям, вот это вот проблема.

Нарушения кода не караются космозаконом. Привязать какую то статью можно всегда, но вот конкретного нарушения нет (обыскал, отвел в отдел, сказал так больше не делать)

Попробуй, просто попробуй. Вчера были сначала выпилены все сб, потом обр, потом деды с мехами и прочим, хотя по началу у преступников была именно это броня. Агенты синдикеков и прочие роли бывают не инвалидами.

Ты хоть немного представляешь сколько таких? Хоть небольшое предположение. Поиграй немного на ГСБ в прайм тайм или на офицериках и подожди режима.

1 лайк

У афтара двойные стандарты, а так правильная мысль, но импланты нужны ящитаю

Это не требуется
@
За это и так банят
@
“ХМ ДАВАЙТЕ ЭТО ВВЕДЕМ!!!”

А потом попробуй разобраться, что за хуйня твориться в правилах.

Ну так хули ты трогаешь СБ? СБ импланты нужны больше чем медикам, но медиков ты не трогаешь. То что ты не можешь убить СБ, ничего не значит.

Ну так используй 100 и ещё один способ. От скрытного укола снотворным и укалыванием яда в жопу и выкидыванием в спейс(ИМПЛАНТЫ ВНЕ СТАНЦИИ ИЛИ ШАХТЫ НЕ РАБОТАЮТ(точнее, там где нет телекоммов)

Так что отмазка так себе.

Лови флажок

Бред, если ты варден, гсб и офицер тебя убьет по данной причине, можешь смело писать в АХ и подобных игроков на офицерах станет на одного меньше ( это надо решать банами, а не идти на поводу подобных офицеров)

Не учили,если за ГСБ или вардена сказать чтобы офицеры ходили вместе или провести…БРИФИНГ,то офицеры пошлют тебя на все четыре стороны.

спасибо за флаг!

Пока занят. Отпишусь позже.

Но сейчас, чтобы повести беседу в верном направлении предлагаю ОПу выписать те моменты, которые ему не нравятся.
Например то, что оружейку открывают по любому поводу, даже если человека спокойно можно задержать нелеталом.
И т.д.
(С этого и нужно было начинать)

2 лайка

Хорошо,только таких людей большинство в СБ,писать в АХ на каждого из них,это заебёшся.