[discussion/vote] Выпил амулета стана у культа

Нет. Меня летом конвертнули принудительно (я это даже в историях написала). Культист мне начал загружать за философию Шопенгауэра, а в это время что-то сделал, меня опрокинуло и бац - я уже культистка!

А может ты просто случайно согласилась на конверт? Очень легко можно было не заметить окошко.

нет. вообще, это на колдунство было похоже: ни руны, ничего не было - колданул я в культе уже!

может ты на время ливала из игры?

нет. в баре было. зашла Психиатром поговорить с народом, вот и “договорилась”!)))

Может это был шадоулинг?

нет, потом меня из кабинета телепортнули и призвали Нар-Си. шэдоу по-другому конвертит.

Помню меня убили и оживили магией крови. Оживлённая ящерка служащая Нар-Си

2 лайка

Респрайтнуть амулет на какой-нибудь демонический нож светящийся кроваво-красным. Офицер увидит - может начинать оборону по мете.

1 лайк

А можно пожалуйста тогда будет стационарная руна будет более адекватно работать а не разово кнокать? И ещё чтобы куклы не могли болтать в ЛЮБЫХ условиях. Это ужасно надоело. Разговоры без воздуха, разговоры в предсмертном состоянии в наушник, разговоры под параличём. Это уже надоело. У нас невозможно даже в самых экстренных ситуациях убить кого-то так чтобы этот кто-то не орал на всю станцию. Таким пожалуй только ПТР нюки обладает. Мут и стан нужен, для стана надо подойти в упор ещё. Это же просто бесконечный кошмар что никого нормально тронуть нельзя ведь заорут и прибегут вообще все. Но а со всеми этими ножами-булавами есть идея. Оружие которое блочит голос пока бьёт, ну то есть мутит на секунду-две при ударе.

2 лайка

Шприц с хлоркой и мут токсином – и нет проблем.

На Ониксе сделали крутую фичу что при ударе у человека прерывается окно сея, вот бы такую фичу на тау

у тебя есть нижняя строка

1 лайк

Еще одна фишка капеллана - святые земли. По задумке, аспект Absentia должен с некоторым шансом блочить руны на священных землях (я не знаю впилено это или нет, но в задумках подобное было). Вот только чтобы освятить всю станцию потребуются последователи. А как показывает практика, со священником начнут тусить либо за святую броню, либо за превращение в клоуна.

2 лайка

Найди сначала уран для мут токсина

1 лайк

Может вернуть кровавую кузницу и на ней делать из металла и станбумажек те самые металлические стан-амулеты

2 лайка

А культомечи можно будет перековать в какие-нибуть стан мечи которые заставляют кровь кипеть но не сильно?

2 лайка

И это кандидат…

Ну революции ваши в пизду, топим за консерватизм, поэтому меняйте значение стан амулета, пока не будет баланса, если не получилось откатывайте.
Это ж проще и безопаснее

Почему бы просто не сделать шанс блокировки/уменьшенное временя действия если есть майндшилд, учитывая что это именно воздействие на разум (как ещё объяснить что какая-то бумажка мутит и станит)? Ну и 2-е, странно что никто ничего не говорит про свечки, учитывая что они ещё большая имба чем бумажки.

1 лайк