[Discussion | Vote] Варианты введения воксоты

лидерство через насилие

Если не до смерти или инвалидности, то почему бы нет? А про “несчастные случаи” и переговоры спрашивай уже у игроков. У кого на что горазда фантазия, так сказать.

Вопрос вы подняли интересный, да только не хотелось бы засорять тему (которую вообще, наверное, можно было бы и закрыть уже), предлагаю переехать либо в болталку, либо если очень хочется- ко мне в лс в дискорде.

Новички на кораблях воксов должны отчаянно бороться, нередко в физическом смысле этого слова, за право занимать новую должность, нередко почти уничтожая полностью своего предшественника.

???
В любом случае, ваше мнение я понял.
@wasder прошу прощения за флуд, я правда последую совету и переберусь в дискорд. Меня эта раса интересует, а мнение собеседников выше я действительно ценю. Им - отдельное спасибо за время, потраченное на объяснения.
/схлопнулся из темы/

Так это аргумент против твоей позиции о том, что воксы пацифисты и мирные.

Единственная существовавшая и единственно рабочая.

Чем угодно, если тебе хватит фантазии конечно. Один из тысячи возможных вариантов: “туча ведет себя не как хищник, а как паразит или симбионт. А паразиту нет никакой нужды уничтожать реципиента(условно уничтожать станцию), потому что металл нужен будет и завтра. В таком случае даже провал миссии предпочтительнее разрушения станции, ведь прималисы просто инструмент, достаточно вернуть их тела”

Что это блять вообще кстати значит?? Я вот сегодня не убил человечество, я уже отчасти мирный. Набор слов какой-то.

Опять ложные подсовывания. Если не убил человека - должен вступать в переговоры с мясом. Все-таки клавиатуру тебе дали зря.

1 лайк

Кстати да, приведение воксолора в порядок планируется? Пассажи про присутствие магии и прочей чертовщины в ССке выглядят жалко в контексте недогичности воксов. Магия и прочие штуки хотя бы сами по отдельности выглядят сносно, а Воксова страничка на вики содержит кучу дыр в здравом смысле и противоречит сама себе.

Не знаю что вы там решаете про рп, но я за выпил режима воксов, ибо воровство экипажа не засчитывается, грин получить импосибл, значит нахуй такой режим.

Может поправить просто их? Выпилить всегда успеем.

Сегодня на восках был гринтекст, со всеми задачами.

Задачи по типу своруй 50 пластали, ага. А я про экипаж говорил. При моей последней игре на воксоте, два члена экипажа которых мы украли были живы и сидели на шаттле. Но нам их не засчитало.

Обычно от игроков ловишь в оосе: Воксы были?/45 минутная экста.
Стычки воксоты с экипажем заканчиваются выпилом, из-за этого воксота пытается в минимум игры со станцией и тупо задрачивание заданий.
Чего стоят воксы которые весь раунд добывают ресурсы на шахте>улетают с грином.

Экипаж надо в наручники и закинуть на склад, тогда цель будет выполнена.

их всегда связывают и закидывают на склад.

2 лайка

Йобана, где там воксы то?

Уже тестятся, пиши квенту

1 лайк

Уже вмержены

1 лайк

Принял, сегодня вечером отредактирую и залью.

Пришло время вводить вульп? :clown_face:

Вводи, никто кроме вас, как говорится