[Discussion | Vote] Варианты введения воксоты

Будут конечно, но какой ценой, для них даже как для игроков смерть это билет в один конец, не говоря уже о просто страхе смерти персонажа (на который большинство хер кладут конечно) возможно в будущем, основываясь на уже живых примерах из игры лип и понерфим, но целиком убирать лично я его не хочу.

Никакой ценой, все будет как всегда, как сейчас, но быстрее, неприятнее и с липом

1 Симпатия

никаких воксов за время? отлично.

Пришлось квенту писать…

Закликать вокса автоинъекторами с инопровалином = Отказ печени у вокса

Вокс с липом сильный противник, но победив его ты можешь быть уверен что он не вернётся и не надерет тебе задницу.
А вот вокс антаг это сильно да, но думаю ему можно о рубить генок, реву, ну и магов наверное

а с какой причиной ему нужно рубить реву…?

Не думаю что воксы пользуются деньгами, а есть и пить они и так не могут потому что масочки. Так что закрытие бара и понижение зарплат им не грозит, всегда можно спивздить ресурсов и улететь.

Но в тоже время голод у них есть…

Будут колоться нутрименами, или попросят повара перемалывать пищу, или просто сахар колоть.

а можно просто по всему стэйшону азот пустить :Dovolen:

7 Симпатий

уже вижу закон у ИИ от нюки: персонал это воксы, они должны дышать азотом! все остальные законы не действительны.

А неблагодарное воксы, уже спиздив металл из инженерку летят на шатле синдикека на тучу :peka:

Воксы поддерживают нюку, неплохо, я бы в таком поучаствовал

На полярисе воксы это торговцы. Есть рандом ивент где они приезжают, и торгуют со стейшоном ништяками.

7 Симпатий

@wasder Возможно, эти вопросы уже задавались, но все-таки:

• Останутся ли воксы по лору все такими же миролюбивыми пацифистами? Сохранение данного принципа, хотелось бы верить, превратит их скорее в помощников, нежели в главную угрозу для экипажа.
  • Если ответ на предыдущий вопрос “да”, имеется ли в планах обрезание им списка профессий и ролей? Если да, то каких именно?
  • Требуется ли помощь с проработкой их лора? Если да, я всегда готов вынести пару идей на обсуждение. :^)

Все уже описано на Вики. Почитай новый лор там и вопросов больше не будет)

1 Симпатия

Предлагаю добавить в список экипажа ксеноморфов.

14 Симпатий

А также чендж и шедоу лингов.

1 Симпатия

Сегодня играл за Вокса-налётчика и залез в Боди Сканнер - получил токсины. Будут ли Экипажные Воксы получать дамаг от сканнера, или они будут безопасно его использовать?