[Discussion | Vote] Нерфы культа

  1. Воплощённые призраки не будут учитываться при произнесении рун (фиксит призыв нарси куклами из гостов)
  • За
  • Против

0 голосов

  1. Ограничить механом подбор слов. Внезапно раньше можно было узнавать слова принося жертвы своему богу.
  • Не надо
  • Увеличить дамаг на неправильно произнесённую руну
  • Не давать возможность написать руну не зная слова

0 голосов

  1. Реворк конверта.
  • Не нужен
  • Сделать конверт без возможности выбора
  • Сделать конверт очень болезненной, длительной и страшной процедурой

0 голосов

1 лайк

А где вариант удалить культ?
Это же проще.

1 лайк

Это можно. У меня была еще идея удалить реву. Но если все удалять и ничего не добавлять, то в конце концов игры не останется. А режимов у нас и так как то маловато.

4 лайка

Какая важная тема, и какие ужасные варианты.

Лолконверт на самом деле гораздо более рп чем просто конверт с выбором. Все эти " Чувак, вступи в культ" или “Вступай в култ или убю” выглядят довольно жалко.

3 лайка

Имба выйдет с лолконвертом т.к. в культ офицеры могут вступать на моей памяти даже с имплантом. Надеюсь я сильно ошибаюсь.

А если конверт делать долгим то культисты скажут тебе “нет” и оставят с этим разбираться малогеев.

не могут…

Фух. Ну теперь точно не имба и никто не будет никого катать на мыле и нести на руну.

Можно написать что: При конверте человек или синус не становятся рабами культистов, им просто открываются некоторые тайные знания, о магии крови и Нар-Си. Работать на конвертнувших культистов необязательно, можно идти дальше пить в бар или играть в работку, или создать конкурирующий культ, или отыграть сошедшего с ума от открывшейся истины, как в произведениях Лавкрафта.

Или пойти выдать культ, выходит. Они ж к нему не привязаны.

Ребята, как бы по вики у всех культистов просто общая цель, а конвертнутые культяки и вовсе не обязаны помогать остальным)…

1 лайк

Ну по вики да, но если немного подумать… Это же кровавый культ блин, который ради своего бога готов убивать людей или отдать своё тело в жертву… И они все одержимые фанатики готовые на всё ради своего бога и исполняют только его волю. Ну это только моя позиция…

А какая воля у этого бога?
Задания культа?

Да.    

Культ нужно не нерфать, а баффать.
Я не помню где, но там культу добавили куча построек, артефакты и прочую дрянь с которой играть было гораздо веселее, а так же можно было побеждать не только через кровекипение.

2 лайка

Ну вот куда его баффать?
Культ и так без робастного ололо-священника не победить, потому что неразрушимые стеночки, бесплатные телепорты куда угодно, ебанутый дамаг с бладбойла даже после нерфов, бесконечный поток кукол для хила и робаста, абузы нарси и педальная крыша сверху.

Нормальный Хос с офицерами вообще не напрягаясь разносят культ.
Во-первых, у культни нету дальнобойных пушек. Их броня сосет от лазеров, а телепорты нужно готовить заранее, что сильно снижает их эффективность. В общем, Нарсисты могут успешно что то делать только предварительно хорошенько подготовившись, и при этом долго действовать они так не могут, потому что те же талисманы имеют свойство заканчиваться.
Их конструкты полное дерьмо, Джагер медленный, духов можно убить батоном офицера. А блудбоил требует трех культистов.

P.S Стеночки разрушаются.

Поэтому они регулярно обносят оружейку и клепают пухи в РнД.

Чоэта ты лазерами стреляешь? Бна тебе на СБ.
Кроме того, культи могут победить ВООБЩЕ не воюя с СБ, тупо натаскав людей для призыва нарси из гостов где-нибудь на астероиде

Им АБСОЛЮТНО никто не имеет права мешать рисовать руны. Потому что метагейм и ролькохант, бна тебе.

Призвали кукол из гостов - долбанули бладбоилом. Смыть, повторить.

Ну-ка расскажи как. Швабрами руны больше не стираются, священник на станции не всегда есть.
inb4 “АЫЫЫ НИПАЛЮ ФИЧИ)))))”

Ах да, чтоб все знали - ходить святошей по техам и тереть руны и тыкать нуллродом в людей - тоже ролькохант, так нельзя.

Обнести оружейку при нормальных офицерах очень сложно.

Сколько я не убивал культню, мне никто и слова не сказал по поводу их выпила.

Такое бывает ну крайне редко, плюс если Нарси вызвали на астероиде от нее никто не страдает.
И это скорее от того что культня почти ничего не может противопоставить офицерам.

Вранье, ты можешь смело увольнять таких игроков закрывая им доступ в важные части станции.
Отправлять их к психиатору, устраивать за ними слежку и никто не скажет тебе что ты ролькохантер.Кроме Гетапа в ООс А еще руны можно и нужно смывать так как это вандализм.

ЧБлудбоил для такого требует кооперации с гостами, что можно провернуть если ты где то засел и тебя осаждают, но при нападении это крайне не эффективно.

Пиздешь чистой воды, так можно и за это никого еще вроде не банировали. В оосе всегда найдется куча знатоков которые тебе расскажут что даже за Хоса ты не имеешь права сажать тритарню который на твоих глазах убил кэпа.

Значит тебе пока везло.

Психиатр тоже культист. А еще он один, а культей обычно кучка.

Орешь в ИС “ГОСТЫ КО МНЕ”. Кооперация.

А еще можно действительно играть в сосаку и знать, что уже пару месяцев как руны не смываются ничем кроме нуллрода в лапах капеллана.