[Discussion | Vote] Нерфы культа

Ты вроде не ньюфаг, а значит на сервере довольно давно, что бы такой бред писать. По твоему культню нужно нерфануть до уровня что бы их раскидать даже обычный ассистнот мог?
Или играя на офицере тебе должны в начале раунда выдавать листик в котором записаны все кто в культе состоят?

Руны все еще можно убирать, нужно просто включить фантазию.

Просто скажи как. Или это очередное “НУ Я ЗНАЮ НО НИСКАЖУ ЛОЛ))))”?

очередное “НУ Я ЗНАЮ НО НИСКАЖУ ЛОЛ))))”

Ясно. Понятно. Пошел нахуй.

3 лайка

Ебаняшка не смогла в диалог и шлет нахуй. Типично.

а может вместо того чтобы делать гост манифест полностью бесполезным ты просто сделаешь так, чтобы гост манифест не учитывался при призыве нар-си?

На тг, или это деыты. На ТГ бладбоила вообще нет, нужно думать(но там есть ЗАКЛИНАНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ которые как-бы на тело наносятся)

На ТГ кстати культ например ограничен тем, что может начертить руну призыва насри (она там кстати выглядит не так же как остальные руны а занимает несколько тайлов и выглядит уникально) не в любых техах, а в трех случайно выбранных местах, где грань между реальностями тоньше, например в офисе ХоСа, в ботанике и в баре. Требуется 45 секунд чтобы начертить руну и при этом вся станция оповещается о том где руна рисуется. При этом жертва должна быть уже принесена.
image

9 лайков

Гостам запретить помогать в призыве нарси. По остальным рунам не знаю, последний фан гостам обрубите. Изучение может стоит не только за жертву сделать, но и за обращение. А подбор как-нибудь более долгим сделать. Ну или делать сложности с выбором вроде: чтобы изучить нужно жертвовать, чтобы призвать нарси нужно не только 9 культистов на руне, а ещё Ное количество обращенных.

А про конвент без спроса более рпшный. Такие конверты счастья будут сдавать братьев культяк, а так выбор хоть. Присоединяйся или умирай. Таких героев выбравших смерть ещё потом могут сделать джагернаутами и прочими, что намного круче чем натащил на руну, повистка помогать культям, убежал. Руну хочеца, большую такую, чтобы каждый призывник именно на ней стоял, каждый призыв как комедия.

Закрывайте темку, народ против (если не считать первого голосования, где до моего голоса было 50/50). Гетап, иди пили, чтобы культисты не делали нарси с призраков. Тем более недавно был прецедент.

Если всем похуй, то закройте темку.

За 5 месяцев проголосовало 80 игроков, голосование не репрезентативно.

А вроде по правил “Комнаты” репрезентативно… Но, хуй знает.

Давай новое голосование, никто не будет против… Наверное.

Ну или пусть закроют темку…