[Discussion/vote] Могут ли ксеносы менять работу в течение раунда?

Утром в центкомме (да простит меня волас за сливы), да и не только утром, а уже давно стоит вопрос - могут ли ксеносы менять свою работу у Хопа на изначально не доступную для них. Для легитимности прикрутил воут. Обсуждайте в общем. Я останусь при нейтральном мнении

Могут ли ксеносы менять работу на изначально недоступную для них?
  • Да, могут
  • Могут, но не на постоянной основе/в исключительных случаях
  • Нет, не могут

0 голосов

А по какой причине они не могут?

Спроси у @Coiscin

А что будет если сменят? Забаните?

Мистер @Coiscin ммм?

Мне кажется это настолько неважный вопрос что не стоит вообще реально обсуждения, блин, раздули слона.

@Coiscin почему ксеносы не могут менять профу во время смены?

Прошу отметить, что тут вопрос о смене профессии на забаненную для расы

1 лайк

Я думаю надо банить всех за все.

12 лайков

Процесс смены професси ксеносом на изначально недоступную должен обламываться на наличии у ХоП-а хотя бы одной извилины. Нахера ХОПу подставлять свою жопу, идя против политики ЦК ради жалкого ксеноса? Если это обнаружится, то ХоП-а раком поставят. У него должна быть солидная мотивация.

7 лайков

Бля, если на заблокированных изначально, то нет, нельзя. Такое действительно должно крыться ГП.

Я не понимаю сути вопроса - по правилам ли нельзя им менять профу или по ролеплейным ограничениям с ЦК - потому что одно приемлимо, а второе просто смешное

Если тупой кошак хочет пойти на хоса, то он может на него пойти, и спрос должен быть с кринжеглавы, который это одобрил. Но тащемта, пусть в капитаны просятся

2 лайка

А если ГП тупой и одобрил, надо бить ГП или хитрого ксеноса?

Мне кажется даже при приёме ксеноса на работу некоторые обстоятельства будут играть на стороне главы, а не против него

Нет реально тут вообще нечего блин обсудить конкретно.

я наеборот за хождение к хопу…валшрабник хочет меня убить, ясно…

Обоих. Ибо первый - дурак, не знающий процедур, а второй - обходит механ.

@WallShrubnick , имхо ты слишком размыто поставил вопрос.

Лучше бы “Должны ли наказывать администраторы за то-то или то-то”

потому что вопрос сейчас звучит как

“Могут ли инженеры выпускать форон раундстартом”

Могут

1 лайк

А если я за клоуна пойду оформляться в капитаны, и меня джаст фор лулз возьмут, виноват я, который смешно пошутить хотел, или ГП который ебанько?

1 лайк

Извини но смена себе карточки =/= багоюз

Других правил формулирующих “обход механа” нет - пусть игроки играют как хотят.

Никто не виноват

Пока один из вас не начнёт грифонить…

1 лайк

Мой тезис был таков
Ксенота может подать на любую профу, если на то нет лорных ограничений, как скрелл и грузчик, но если, хоп все таки их поставил, то банить ксеноса и забирать у него хвост за это - кринж и еблантизм последней стадии. А также, я смею предположить, что вся ответственность будет ложиться на хопа и других глав, которые допустили кошака в медбей с его густой шерстью.