[Discussion/vote] Могут ли ксеносы менять работу в течение раунда?

А какая ответственность - вы чё собираетесь их там банить за допущение ксеноса

Или факсом наказать

иц или жобаном, смотря что ты сделал и как ты это сделал

А по какой причине могут? (О, унатх, привет. Вообще, у нас запрещаю в компании нанимать унатхов на должность капитана, но для тебя разрешаю!)

И зачем тогда ещё раз мнение игорьков в ситуации где наказание определяют админы?

Кто у вас с кем спорил-то? Нахуя эта тема??? Зачем???

1 лайк

Экстренные ситуации, отыгровка ксено-О, унатх, привет, даже простое убеждение или обман главы для выгоды нечеловека

Ну, по идее, ГП виновен однозначно. А клоун… должен понять, что шутка зашла слишком далеко и ЦК может ему и по жопе дать. Но прям пробанивать… не знаю, как по мне, не стоит. Максимум варн.

И все-таки это не совсем корректное сравнение. Ксенос ведь все-таки умышленно просит профессию, которая ему запрещена. То есть сознательно идет на преступление, за которое ЦК может сделать ата-ата. И, опять же как по мне, за однократное такое действие стоит варнить, а при рецедиве таки пробанивать.

Могут потому что, если я на посту ГП, я не заучиваю наизусть префы 6 рас, кроме очевидных, естественно.

У нас на вики имеется статья (Job selection and assignment — Tau Ceti Station Wiki), в которой указано каким расам доступна та или иная профа. И ГП по идее должен все это помнить наизусть, ибо все-таки с кадрами работает и целиком и полностью за них отвечает.

там много чего устарело.

Вопрос к викиделам, не к статье. Основные профы в любом случае указаны.

Вопрос к ксеношизам, почему они инфу по своим расам не обновляют

1 лайк

Как итог наказать ксеношизоров

3 лайка

Правильно. Пусть кодят ограничения на консоли для ксеносов

Возможны повышения за особые заслуги, даже, я полагаю, на должности глав с разрешения капитана. А смена профессии у таяры с грузчика на охранника не целесообразно. Еще раз объясню свою позицию, как точку зрения ЦК. Так как за халатность следует снимать с должности, в особенности глав, а найм не соответствующих критериям сотрудников главой персонала является халатностью, то его следует наказать.

Если глава ставит представителя другой расы на должность, что запрещена ему в силу политики корпорации это можно расценивать как проявление халатности и превышения полномочий.

Значит имплантированный лояльностью капитан или глава службы безопасности должны принять меры, ну или на крайний случай АВД должен послать отчет.

Если выше перечисленные профессии игнорируют данное нарушение значит играющим нужно дать немного отдохнуть от руководящих ролей и перечитать правила сервера.

Лично просились некоторые ксеносы в бриг, вокс и таяра(вокс был татором, но это уже неважно). Никому за это хвосты не отрывали, по шапке не давали, так как все было на инициативе игроков. Они захотели, им разрешили. Как отписались выше, отрывать за такое хвосты - ебланство

Напомнило раунд где вокса сделали, уж не помню кем, вроде как ГП… ЦК просто возмутились и вроде как обошлось без бана

Ну ксеноса главой я бы не назначал, но вот обычные профы, офицер там или медик, я бы назначил

Таяра хирург, оставляет частичку себя в каждом пациенте(волосы)

2 лайка

В каждую свою работу нужно вкладывать частичку себя

2 лайка