[Discussion] Реворк ассистентов

Переименовать тест сабжекта в ассистента и дать серую форму=проблема решена,комнатый гитлер

2 лайка

Поднимаем темку?

Шоковые импланты должны тогда активироваться либо:

а) Через переносной имплант-пад (как с трекерами) и консоль, что по сути сделает их полезными только для сидячего вардена и ИИ
б) Либо через переносной имплант-пад, консоль, и вдобавок через HUD’ы СБ кнопочкой Shock. :pepe:

Лично голосую за второй вариант поскольку это добавит один новый метод для контроля преступников во время облавы и позволит неплохо так справиться с набегаторами на тестовиках, внезапно.

6 лайков

а еще круче хоткей для СБух (для точечного шока ассистухи, альтклик какой нибудь) или кнопка быстрого доступа которая шокает всех тестовиков в радиусе экрана

Не, кнопка быстрого доступа это лишнее и считай как Press F to win all test subjects.

Хоткей тоже как-то не…

А как насчёт того, что бы импланты могли активироваться онли в красный/дельта код??

2 лайка

У нас и так вечный синий код , из-за хуйни. А так будет вечный красный

2 лайка

Этот ПР заслуживает жизни но олдфаги-пердуны отрицают все новое пытаясь выискать оправдание крича РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ.Люди подобного типа будут отвергать все хорошее и новое в угоду старому даже если старое намного хуже и я уже много раз видел такое и чувствую что с этим ПРом всё так же.

2 лайка

Олфаг пердун в треде.


Этот ПР не заслуживает жизни, я отрицаю все новое, пытаясь выискать оправдание, и кричу: РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ! Люди подобные мне, будут отвергать все плохое и новое в угоду старому, даже если новое намного лучше и я уже много раз видел такое и чувствую что с этим ПРом всё так же.

2 лайка

Этот ПР не то чтобы не заслуживает жизни, он просто по факту ничего не меняет.
Как бегали лысые серопижамники, так и бегают, только с парой лишних доступов и каналом чатика.

Ихмо за ПР хотя вроде и олдфаг пердун но мы то помним, что тру олдфаги играли с 11 года. Но есть одно НО. Оно заключается в том, что ассистухи хоть в большинстве случаев и мудаки, однако создают какой-никакой движ даже в эксте. Единственное, что меня вечно бесило - то что когда начинаешь карать их почти по всей строгости существования человечества в космосе, на тебя набегают педали с криками: ТЫ ШО ГРИФОНЕШ ЕГРОКОВ! И плевать они хотели на то, что у твоей куклы была адекватная причина грифонить ту или другую куклу, главное - ты был за границей правил, секретных таблиц с навыками, нотесами и так далее, а они были у границы. Но это всё лирика вернёмся к нашим баранам.
Проблема в том, что закатав ассистух под ноль, на станции все будут аутировать в чёртову работку. А работки, для большинства ролей хватает ихмо на полчаса - час. И при выполнении этой работы ни каких чп не случается. Как итог - мёртвая станция с живыми куклами.
Как мне кажется при таком раскладе есть выход - увеличение кол-ва чп на станции. Да я не знаю текущий состав игроков, и их знание механа, но уверен в том, что если есть шахтёры, то они копают на западной стороне с монстрами, а не перетаскивают АБУшки с места на место. Ибо монстры - движ, и риск. А единственная опасность АБУшки - после взлома ударить по ней предметом и потерять руку. Для тех кто дочитал до сюда палю фичу: абушка может делать дыры в станции.

Сделайте спавн тараканов в техтонелях, как на Эрисе. Проверку в машинерии не только уровня, но и качества компонентов. Перенесите генератор щита, который создаёт поле на всю станцию и подымите шанс метиоритному дождю. Хотя лучше портировать систему разказчиков, но тут такое. Но кодить выше перичисленные фичи буду не я.

Да игроки, особенно, новички будут ныть. Да СМО будет плакаться капитану, что химик ньюфаг опять взорвал себя к чертям. А тот химик в госточате, что врачи-пидоры не могут собрать его по частям или отдать в генетику. Но с другой стороны, это даст движ инженерам, которых заебало вешать лампочки в техтонелях и настраивать теслу. Врачам, которым некого лечить, ибо ассистухи при первых намёках на неповиновение сжигаются в пыль, и так далее.
Короче я тут знатно насрал, смотрите сами куда вы эту станцию толкаете.

1 лайк

Во первых тотальный контроль и отношение к ассистухам как к скотам будет создавать еще больше движа, ведь если ассистуха захочет, внезапно не попасть под нож интерну, на стол роботеху или куда-то там еще, ему придется ВЫЖИВАТЬ и мне кажется это будет достаточной IC причиной для скажем драки с офицером.

Ассистентам почти дается полное право устроить революцию с нуля ибо: А КАКОВА ХУЯ НАС ТУТ НИУВОЖАЮТ!!!

Те кто хочет попасть под нож попадут обязательно, а те кто не хочет создадут еще больше движа. (Не разрывные импланты же ставим, а лишь шоковые…)

Нет, IC причина для выпила офицера и половины экипажа такая себе, но никто не запрещает ассистентам оказывать  активное сопротивление офицерам и опиздюливаться
1 лайк

Мне кажется, что подобного каэсочного движа у нас и так предостаточно.
А так вообще начнутся массовые гринозные грейтайды прям со старта.
Либо развязывайте руки охранке, чтобы не кококок-соп-кудкудах-код-кукареку-статья, а лазер в ебало и труп в кексмас.

Так по отношению к ассистентам в таком случая руки итак будут развязаны и СБ будет иметь право применять к ним любую силу…

Поднимаю темку.

Вы про подопытных или обычных ассистентов?.. если второе… то мне страшно представить что с вами делают на учёбе…

ты серьёзно кстати?

Серьезно что, некромант?

почему не показало что я отвечаю неонбибелью.ю…