[Discussion] Полное ужесточение правил/разделение на medium&light

Я даже добавил это в шапку темы

А зачем разделение? Если разделить сервера,то будет такая же картина как и сейчас,на медиум РП человек 20,а на лайт все 70 человек.У нас иногда ГП выдавать доступы не умеет,СМО который в операции не может.
Считаю разделение бесполезным.
Ужесточение…Сейчас правила вполне написанны правильно,но если уж менять,то стоит снести большую часть правил и переписать с нуля их.Или формулировки существующих изменить.
По нашим правилам половина сервера если не большая часть была бы уже в бане/перме.
Ящеры которые бросаются с топором на вооружённых людей,ну нам же похер на всё,мы ЯЩЕРЫ

СБ у которых в голове только МЕХАН,и если найдут пачку сигарет в странной упаковке,то всё.Это агент синдиката,казнить его.
Люди которым не выпала ролька и они идут в крио,Привет,Натос.

Главы которые не умеют в механ отдела,и даже отчёты криво пишут.
Итак:
Разделение считаю бесполезным,у нас будет такая же картина как и сейчас.

Нужно изменить формулировки правил либо переписать некоторые с нуля.

Какой-то трайхард в крайности.

1 лайк

Вы бы это, сначала писали какую проблему решить пытаетесь. А затем уже решения придумывайте.
А идея лешего, к слову, не нова. Еще в 2014 было такое разделение, и по правилам и по билдам. Народ ушел в направление, где меньше душат.
Да и сейчас, по голосовалке видно, что большинство все устраивает. Поиски чая у отдельно взятых, имхо, примерно как желание некоторых вернуть спрайты из 2012.

ps давно стоило понять, что подобного рода голосования ничего не меняют. что-то меняют лишь инициативные люди, готовые решать задачи, а не устраивать aka “серьзную флудилку”

10 лайков

Based

1 лайк

Light RP

Половина, даже меньше. Только 46%

Леший может сделать это, он же хотел попросить слот.

Ну все тогда, раз леший может сделать, тогда ждем пока сделает. Тему можно считать закрытой? Проблема решена?

2 лайка

Я могу закрыть голосование. Если никто, ничего не хочет об этом сказать, то закрыть можно.

Не знаю почему за меня уже что-то решили, но я написал что у меня просто были мысли об этом, и что на такое мероприятие нужно много времени, которого сейчас у меня нет…

Видно не стоило просто это озвучивать.

В общем да, никакая здравомыслящая администрация не будет наказывать за рядовые нарушения на месяц/два (если не накопилось наказаний со страницу), и открытость банов в целом не нужна. Вот что было бы на самом деле полезно - так это популяризировать обращение в F1, так как по опыту знаю что люди крайне редко сообщают о нарушениях (может не знают о такой возможности, а может им кажется что нарушения никакого и нет).

Ну и “разделение сервера” это слишком тяжелая задача, с туманным результатом и не сыщет поддержки среди руководителей проекта (а от этого, на минуточку, зависит все).

2 лайка

Подчёркиваю слово может, извиняюсь, если кажется, что всё решили. Я этим хотел сказать: “инициативный человек есть, но вот сделает ли, это - вопрос”.

Тенденция занятна тем, что каждые 1-2 месяца приходят личности и устраивают форумный съезд по переделке сервера в то, что им будет нравится. Причем этим и ограничиваются, потому что делать их хотелки, естественно, должна либо администрация, либо еще кто-то (думать, как сделать, тоже). Потому что их видение самое верное, а то что так уже было раньше… Так они тех времен не видели, сами хотят убедится.

Самое удачное разделение серверов по направленности и билдам, это был раскол с гаммой. Идеальный вариант, в котором, те кто хотел одно от сервера, но не могли это получить, пошли это получать на своем дворе. Но не взлетело…

А так, даже взглянуть на эту тему. Ну высказались вы, ну проголосовали. Ну посмаковали на губах фантазию про два сервера разной направленности. Приятно? Дальше что? Или может, все же, проблема не в сервере, а в том, что вы устали от него/не получаете тот опыт, который ожидаете? Дефолтная ситуация для видеоигр, кстати. Обычно или игру меняют, или берут от нее отдых. Разработчикам писать на форум все переделать, почему-то, мыслей ни у кого нету. Почему бы не попробовать другие сервера, где и рп выше и ерп разрешенней?

14 лайков

Мне нравится когд кто-то очень инициативный говорит “Здесь бля надо РП гулаг поставить, ща я вам правила придумаю, ок?”

@Rahmano, расскажи сначала чем light RP отличается от медиум РП и почему у нас именно лайт, ок?

light - неканон, слабенький рп. medium - канон, нормальный рп.

охуенно объяснил, а как меряется уровень рп ролеплей плея? Что такое Канон и слабенький рп, а че такое нормальный рп

Раунд доиграю, распишу

Тема Байт_Ми для вас шутка какая-то?

7 лайков

Вот опять повод дать Моцорду выговор за не знание базовых вещей

Тут уже за меня ответили, сам мог поискать на форуме

Охуенный уход от ответа: “За миня уже все атветили, и вабще ты нихуя ни знаешь, анпедал!”
А теперь по факту можно, что в твоем понимании есть РП, что отличает лайт от медиум, а медиум от хай. Что вообще значит

Как “РП” может быть “слабенький”? В общем, ты даже терминами не владеешь, а что-то предлагаешь ужесточать. Как ты будешь следовать этому “РП”, если даже не можешь объяснить, что оно из себя представляет?

2 лайка

Как хорошо, когда всё сводят к пустопорожней болтовне-демагогии уровня “что такое ваше ерпе никто не знает его значит его нет”, а в итоге у нас ёбаный омск каждый раунд.

Хотите знать, что такое “лоу-РП”? Заходите на Таву. В любое время суток.

4 лайка