[Discussion] Перепил и допил отдельных частей закона и связанных с ним пунктов

в космоаптеках есть трамадол. Теперь будут вязать по 209?(Если по старому)

Вяжут же только за ненадлежащее (без рецепта) распространение.

У меня не было времени и желания всё разжёвывать и кормить с ложечки, кто следит за темой всё итак прекрасно понимает. И если игроку лень два раза тыкнуть мышкой по ссылкам то это далеко не моя проблема и в целом показатель заинтересованности этой темой.

Делаем некропост и поднимаем тему. Просим стандартно-процессуальные процедуры ареста в зеленый код, базу доказательств и обязательно следствие.
Криминалист скучает, любому мимоассистенту поверят, что у хопа какая-то странная “сломанная карточка”. Презумпецию невиновности в зеленый код!

1 лайк

Единая статья за контрабанду это несправедливо, особенно судя по СБ сейчас, ведь теперь за контрабандный есворд, стечкин, гранату и заполоманную крутую карту сажают одинаково.

Ящитаю, что на нелетальную контрабанду должна распространятся оранжевая статья и обязательная экспертиза что данная сломанная карточка действительно контрабанда, очень-очень крутая и ей открыли капитанскую

1 лайк

Слышь,у нас все виновны,пока не докажут обратное

2 лайка

Слышь, наказание нельзя применять, пока вина не была доказана.

Слышь,васян тебе за такие речи иц сломает ноги и выкинет в теха,и будешь доказывать,что ты не виновен господу богу,так что цыц

Невиновность есть лишь доказательство недостаточной бдительности. Чаще заходи в мой фанклуб, сразу образумишься.