[Discussion] “Ограничения механом знаний персонажа” (ака скилы) vs. “Ограничение механом возможностей персонажа” (ака то что сейчас но без дурацких правил)

Мне уже начинает надоедать, суть твоего повествования я и так понял, вкину немного логики, и пойду, до свидания.

Тык

Luduk, ты не прав. Варианты голосования некорректны, позиция Воласа не раскрыта, стиль общения похож на попытку доказать что все вокруг не правы. Я думаю, что если ты действительно хочешь реализовать эту систему то нужно пересоздать тему с учетом этого:

  • Полноценное описание как будет работать механ (причем, включая уже ответ на проблему с назначением хопа, получение навыков в игре и прочее)
  • Нормальные пункты голосования
  • Попробуй сделать прототип, потому что работы много, возможно у тебя желание отпадет на начальном этапе
  • Неплохо бы раскрыть позицию Воласа нормально, может даже с его слов, а не вот это вот
1 лайк

В темке приведены буквально его слова, и буквально ссылка на его темку.

В этой темке пусть и не в оп посте но есть описание системы.

Голосование в принципе не нужно.

если будешь пилить создай темку

Ведь это так важно для разработки и общение с демагогами примножит мое желание кодить.

Я думаю эту темку стоит закрыть, дальнейшие обсуждения бесполезны, а «голосовалка плохая», better luck next time.

Вчера был продуктивный день на срачи и потраченные нервы, нужно сделать перерыв и вернуться к вопросу позже со свежей головой.

P.S. Должен сказать, моя позиция в теме присутствует, через отдельные цитаты/посты/ссылку на отдельный топик. Правда, эту позицию “отменить метагейм” понимают тоже не очень хорошо, и я не знаю что с этим делать. Если у кого-то есть вопросы - можете задать в соответствующем топике.

1 лайк