[Discussion] Очередная важная тема о курсе сервера

Слишком тупые школьники Пети отсеиваются уже сейчас педально. Достаточно умные школьники Пети имеют потанцевал для того, чтобы перестать быть школьниками и остаться Петями.
Придумать способ сыграть на особенностях Пети, зацепить и сделать для него важным и ценным именно название_желаемого_вектора_игры - отдельная задача. Насколько я понимаю, обычно этим занимаются геймдизайнеры.

Я не геймдиз, я не знаю, как качественно направлять игрока. Тут был бы хорош Людук, потому что Людук хорош. Суть не в том, чтобы жёстко заставить Петю следовать скучным правилам, суть в том, чтобы сделать для него эти правила интересными, а это сложно.

3 лайка

Смерть это источник чувства превосходства (я сильнее, я убил) и источник ништяков с трупа (я сильнее, я залутал). Стазис не препятствует ни тому, ни другому, человек всё ещё получает удовольствие от того, что кому-то на другом конце экрана плохо…

Ну, такое, людей в стазисе можно и в космос выкинуть, и в камеру сожжения бросить, и запереть где-нибудь. Веду к тому, если человек захочет поднасрать кому-то он это сделает в любом случае, главное найти подход

Бить можно даже на хелпе…

Всегда будет кому-то плохо и не хорошо на самом деле, максимально довольным не будет никто от ССки, но… есть например марины в котором нужно только бегать и стрелять в ксеносов = люди довольны, все работает хорошо.
Есть луф, в котором происходит черт знает что, правила слабые, но… люди довольны и хотят еще, так что да… это в целом дополнение к твоим словам о интересных механиках, а не скучным правилам.

На тау вообще такое ощущение что правила созданы только для того что бы педали могли щимить игроков и выполнять план по банам, ну и потешить свое чсв, ибо сколько педалей нет, сколько правил не пиши, все это нихрена не работает.

2 лайка

Да хватит уже про ваш харм и стазис, это же была тупейшая и очевидная шутка

Воспринимать тупые шутки серьёзно это наша работа, блинб…

3 лайка

Правила можно ужесточить сколько угодно, но даже сейчас для полного, полного их соблюдения требуется взвод вахтёров.

2 лайка

Ладно судя по опросу большинство хочет выше уровень рп ролеплея и готовы менять стиль игры. Это хорошо, когда меняться начнем?

2 лайка

Завтра.

давай сегодня и прям щас.

Да мне и менять нечего, я прекрасен и так

Предлагаю тех кто плохо РПшит отлавливать и унижать, а если ещё живет недалеко то можно и отпинать после школы, так и победим, ответственного назначаю РеалЛорда, он будет ходить по квартирам игроков и просить пояснить за РП,если не впустят то перма

Когда меня разбанят

Диктуй адрес и готовь свою пятую точку :kissing_heart:

3 лайка

Великолепный план, Уолтер. Просто охеренный, если я правильно понял. Надёжный, как швейцарские часы.

2 лайка

Да я труРПшерХардРолеплеинг, но на всякий случай приготовил :sparkling_heart:

Так, народ, Дарквотер с нами

3 лайка

Я девственен в плане ЕРП храню себя для истинного тру ролеплей игрока

Удачи ^^