[Discussion] Очередная важная тема о курсе сервера

поскольку степень вязкости ролеплея и его границы очень сильно размыты и спрашивать “хотим мы хай рп” или “хотим мы мид рп” фактически не имеет смысла, я поставлю другую формулировку вопроса. А потом темку закроют, а мне выдадут PO

Итак, опрос первый

Чего ты хочешь
  • Я хочу чтобы уровень отыгрыша на сервере был выше
  • Я хочу чтобы уровень отыгрыша на сервере был ниже
  • Меня все прекрасно устраивает
  • Мне абсолютно все равно на курс сервера и степень вязкости ролеплея

0 голосов

Опрос для тех кто проголосовал за поднятие уровня отыгрыша на сервере

Что ты для этого готов делать
  • Проходить смешные опросы на форуме и флудить в дискордике
  • Я готов поменять свой стиль игры
  • Готов кодить/писать статьи на вики

0 голосов

Дискутируем на данную несомнено важную тему которая регулярно поднимается раз в год.

1 лайк

“Я за изменения, я хочу что бы рп был хай, к счастью, мой рп уже хай, осталось подождать пока остальные подтянут свой рп”

любой манярп игрок

9 лайков

Судя по опросу (выборка аш в 7 человек, это прям крутая статистика) проголосовавшие за поднятия уровня отыгрыша согласны менять свой стиль игры…

5 лайков

Так-то еще голосуют те, кто не хочет поднимать уровень отыгрыша. Хотя написано, что во втором опросе должны голосовать те, кто хочет его поднять.

Очевидно, что они хотят принимать участие в смешных опросах которые ничего не решают

“Я хочу чтобы уровень отыгрыша на сервере был ниже”

“Я готов поменять свой стиль игры”.

Считаю что уровень РП высок на сервере

:peka1:

1 лайк

подскажите пожалуйста это пародия или моцорд реально кандидат в хедмины по интелектуальному развитию?

2 лайка

Ура хайрп которого не будет

1 лайк

Ждём очередных комментариев про очередную темку про рп

6 лайков

проголосовал, но темка бесполезная ибо надо делать что то а не голосовать в смешных темах.
а я потратил свое время на это.
вот так Тау получило очередной ущерб от Мотзорда.

7 лайков

Вот если бы этот опрос хоть на что-то влиял

3 лайка

Если бы опросы на что-то влияли мы бы давно жили бы с инфекциями людука, а там и до светлого будущего недалеко

1 лайк

Как раз вспоминал их, приятно было принимать участие в их тест-мерже.

1 лайк

Чем? Это как какая-то череда ивентов, где у всех появляется вирус минут через 10-20 и все.

хочу чтобы был фан как на тг или гунах

1 лайк

Готов кодить отыгрыш и написать на вики еще десять страниц о том как правильно отыгрывать персонажа, могу еще заспрайтить отыгровку и замапить РП

9 лайков

чем натирать рп чтобы вырос

13 лайков

берешь и мешаешь “звездочку” с капустой. Втираешь в РП и оно увеличивается до 20 сантиметров.

7 лайков