[Discussion] Новый фон для лобби

Предлагаю поставить переработанные ©Мной© фончики в лобби

0000-0049

Вот для сравнения

nss_exodus_system

И загрузка

nss_exodus_loading
nss_exodus_loading

  • За
  • Против

0 голосов

13 лайков

А голосование где

а, ой. ща добавим

Ебать там даже рамка светится от крутяшки ахуено

Выглядит круто. Вы получаете 20 тысяч социальный кредит и одна трапожена

1 лайк

Найс)
Мне нрав)

А голосование нафига

в каком смысле?

Мне нравится. Голосование тут может быть излишне что можно было бы сразу PR сделать и в его рамках обсудить.

У нас сейчас есть проблема с пережатой в gif станцией в лобби, особенно тематической новогодней, и их нужно переделывать. Смотря на гифку я тут подумал, что можно было бы вообще выкинуть станцию с лобби, и оставить по дефолту только крутящийся логотип, и кнопки меню перекрасить/стилизовать в тему. Можно ли будет как-то только с этим сделать тематические экраны под новый год или хэллоуин?..

Еще сейчас это не обязательно должно быть 480x480, для многих экран ресайзится в большую сторону.

@Leshiy посмотри. @KIBORG тебя тоже слапну по поводу идеи выкинуть станцию.

UPD У Лешего еще должны быть оригинальные исходники анимации, и с разными вариантами картинок, я точно видел синдикатовскую. По хорошему бы собрать psd что бы была возможность воспроизведения.
А экран очень круто сделан, хорошая идея,

4 лайка

Да This text will be blurred

1 лайк

Если мы будет брать творения автора, то любые наши старые картинки уже не подойдут и их будет проще удалить.

1 лайк

оно всё равно жутко страшное, если не переделывать

изображение

2 лайка

Оно уже в разрешении 480х480, я файлик заменил у меня на локалочке всё прекрасно работает. Над станцией и новогодней её версией ща покумекаю

2 лайка

Имел в виду, что можно сделать картинку больше, если вдруг пикселей будет не хватать. В игре оно потом ресайзится под экран и у многих ~в два раза больше.

И станция не обязательно нам нужна в лобби, мы можем оставить крутящийся логотип в лобби на постоянке. Просто вопрос, можно ли будет как-то его тематически оформлять?

И можно подождать Лешего, он может быть сможет тебе дать psd с отдельными слоями анимации/экрана

1 лайк

В /icons/lobby/ гифка в разрешении 480х480. Я этот файл заменил, и вот:
Видео-10-12-2021-212431 (online-video-cutter.com)

5 лайков

тут без вопросов. Просто сейчас можно сделать картинку 960x960 (а может больше, нужно посчитать), если в этом будет какой-то профит для самого изображения, и оно тоже будет работать

1 лайк

krasiboe…

Пойдет? (960х960)
0000-0049 (1)

15 лайков

Нет, надо кровью.

типа стекающие капли добавить?