Обновление экрана лобби

Сам PR тут.

Есть нюанс. На некоторых клиентах в игре анимация может лагать, и ничего с этим в ближайшем будущем скорее всего не получится сделать. Потому по умолчанию выключена (включить - в преференсах). Старое лобби могло тоже лагать, только было менее заметно.

Берем?
  • Да, мне нравится
  • Нет, мне не нравится, старое лучше
  • Единый Таукитай

0 голосов

Лагает анимация?
  • Да, но мне всё равно (буду терпеть/буду использовать статичную версию)
  • Да, и мне не нравится, старое было лучше
  • Ничего не лагает, любуюсь красивой заставкой

0 голосов

3 лайка

Если оно будет так в 60 фпс крутиться и с ртх лучами - За

2 лайка

Волас ГЕНИЙ я поддерживаю его заявку в хедадмины или че это вообще

11 лайков

у меня так и не было старой анимации никогда, хотя она вроде включена

У меня походу одного старое лобби было чётким, а новое размытое и через него трудно смотреть на кнопки…

1 лайк

Благодарности @Romromius, старая тема [Discussion] Новый фон для лобби

1 лайк

Не хватает только звуков терминала из фаллаута

Это возможно, если будут подходящие звуки с лицензией. Но учитывая, что всё остальное у нас без звукового сопровождения - хз.

1 лайк

У меня какая-то черная полоса справа от картинки лобби появляется
image

Ещё иногда вместо видео показывается просто первый фрейм анимации (то есть лого боком к экрану повернуто и не крутится)

Насчет полосы, возможно ты изменял размер экрана таукеков типо вот так. Я с таким только во время изменения размеров экрана сталкивался. Попробуй подогнать.


Типо вот тут полосы по бокам появляются, если слишком растянуть.

в том то и дело, что если сужать сильнее, то появляться они начинают снизу и сверху. справа при этом не пропадает

Спустя два года это старое корыто смогло перекрасить… корыто, может через лет 20 оно будет держать курс на рп, а гнилых матросов сбросит за борт, хотя гнилые деды любят сидеть на борту пока корыто не потонет

1 лайк

Так говно же

1 лайк

Самое смешное гирлянди и надпись нарисованная за 40 секунд с мобильного редактора или в пейнте, уверен что тот кто это рисовал щас гордиться собой и уже мечтает как откроет свою галерею искусств

1 лайк