[Discussion] Новые спрайты ригов

Данное голосование не имеет смысла, хотя бы потомучто претензии касательно размера шлемов и яркости палитры были приняты к сведению и в этом аспекте работа активно ведётся. Также, голосование однобокое ибо в варианте “за” указаны только личные ощущения, а не то что в целом ведётся работа (а ведётся она дольше чем некоторые в сосаку играют) над приданием станции единого и, возможно, уникального стиля в вопросе визуальной составляющей.

Ну и опять же, ригов у нас не было и нет в том понимании, которое в него вкладывают:

  • ИКС (RIG, Индивидуальный Комплект Самообеспечения) — внутренний ИИ скафандра персонажа, имеющий голографический дисплей. Обеспечивает связь, воспроизводит различные аудио- и видеофайлы. Улучшается с помощью станка.

Да, модуль ИИ имеется и по большей части как раз таки он и является ригом в понимании фанатов dead space’а.

А если проходится по тезисам “против”, то они уже неактуальны, опять же в виду проводимой работы по этим аспектам, но сложности в ориентации по принадлежности к отделам красного и белого хардсьюитов это конечно пушка.

В целом, подводя итог, да, та реализация не зашла сообществу в виду чего спрайтеры и начали вести работу по высказанным (конструктивным) претензиям. Повлияет ли это голосование на окончательное решение? Нет, ибо то будут уже другие спрайты, а учитывая, что основные тезисы это размер шлема и цветовая насыщенность (которые и исправят), логического смысла в этом и не должно быть.

9 лайков

Аннигилировать все и вся!
image
image

1 лайк

Беженцы, собираемся на втором!

1 лайк

Скиньте новый спрайты РиГов сюда

https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/2X/b/bb64653ca5430b916c6ee795904ec7c0f7a5432d.png

Фуражка и погоны у хоса остались.
Большие плоские пустые нагрудники остались.
Акварельные цвета остались.
Фигуры чиби-пупсов остались.
Ну еб вашу мать блять.

3 лайка

люблю, когда новую венсию оценивают по превью к старой :ok_hand:

4 лайка

Сказал он не скинув скрины новых изменений.
А сейчас напишет “я ничего вам не должен скидывать”.

Мы обновили спрайты
@
Но мы их вам не покажем. Ходите по станции и собирайте риги чтобы посмотреть.

:ok_hand:

5 лайков

а откуда они у меня? как я их сделаю??

(и да, неалохо бы на них вообще-то смотреть в игре, но это не отменяет того, что я сейчас не могу посмотреть в игре))

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

опа!

10 лайков

Сообщите спрайтерам,что сб риг должен быть красным,а не обдутым кирпичной крошкой,надеюсь наплечники на риге хоса не стальные,иначе такой будет в аирлоках цеплятся.Средней паршивости короче,но привыкнуть можно

1 лайк

Все еще толстячки, но лучше чем было. Риг Хоса так вообще небо и земля по сравнению с первой версией. Риг СМО все еще бронированная версия медбеевского. Верните ему уникальный покрас. Все еще против, но вот отдельно бы ввел риг Хоса, вай нот :smiley:

Хуже старых ригов, но пойдет. Только бы цвет сбшному ригу как в оригинале вернуть

Как синдикат риги и ерт выглядят?

все синдикатовские скафы были переделаны еще в семнадцатом году, вспомниай, как они выглядят

по ертшным:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк

Все таки они еще слишком жирные. Почему нюкерские скафы не жирные а эти такие толстые?

Кстати.
Ораежево-красный это охрана.
Желтый это инженер.
Белый это медик.
Синий это командир.
А фиолетовый это ученый?

потому что это хардсюты, а у нюкеров не хардсьюты, и в боевом режиме они просто нафиг сдуваются

А фиолетовый это ученый?

это какой-то шитспавн-онли стелс

лучше бы это был ерт-уборщик…

Все таки я не считаю что эти хардсьюты должны быть жирными. Нужны нормальные худые, а эти можно сделать хардсьютами для жирных, как халоп просит.

1 лайк