[Discussion] Нерф механики подскальзывания

Собственно, считаю данную механику такой же имбой как и дизарм в старые времена. Признаю, что использование банановой кожуры во время погони добавляет комичности ситуации, но в то же время вносит и каплю абсурда. Именно поэтому хочется как-то занерфить подскальзывание, а не выпиливать его полностью.
Предлагаю следующее:
Подскользнуться на “скользких” предметах можно только в режими help
Здесь подразумеваются такие предметы, как кожура, мыло, пда клоуна и т.д.
Подскользнуться на “очень скользких” предметах можно только при беге
Здесь подразумевается смазка, клоунская кожура и другие предметы, если таковые есть.
Подскользнуться на воде можно только при беге с низким шансом (к примеру, 5-25 процентов)

  • Да, данной механике нужен нерф.
  • Нет, оставить все как есть.
  • Свой вариант (напишите в комментариях).

0 голосов

На “воде” сейчас и так можно упасть только с шансом.
Ты наверное имел ввиду “мокрый пол”, который блестит иногда.

1 лайк

Да, скорее всего, мне не совсем понятно,как эта механика с водой и мокрым полом работает.

Зачем? Дизарм по сути был бессмысленным так как обладал дичайшим рандомом и делал безоружного таким же опасным как нюкера с стечником.

Подскальзывание является одним основных механик робаста, мыло есть только в душе, в техах, у шахтеров, три мыла на всю станцию, но так же триторы заказывают мыло по аплинку что делает данный нерф, нерфом триторов.

Кожура же есть у клоуна и ботаника, ВСЕ, лучше надо сделать изнашивомость кожуры, типа прокатился 4 - 5 раз и все, негодна, а вот у клоуна особая Space Banana, покрытый любом и являющийся не истощаемым, хонк бананы так же изнашиваются.

Вода - не беги, дурачок, есть шаг.

Пда клоуна есть ПДА КЛОУНА, тоже смащан спейс любом

3 лайка

Смазка на то и смазка что бы на ней подскальзывались…

1 лайк

Ошибся темкой, тебе сюда
https://forum.taucetistation.org/t/fludilka-dlya-ohrenitelnyh-idej/

1 лайк

Мне не нравится тот факт, что игроки предпочтут использовать мыло, нежели другое орудие предназначенное для убийства.
По поводу воды: у меня не было к ней никаких претензий, если бы огнетушитель с водой не использовали как орудие убийства. Люди не устраивают красивых дуэлей на огнетушителях,не предумывают гениальные планы для отступления, они просто брызгают водичкой под себя и убегают.

1 лайк

Ты будешь что-то кодить если все будут за?

И вообще, автор, ты не знаешь о существовании комбатбутсов и ласт? Нахуя они нужны будут, если все занерфить по твоим гениальным предложениям, которые, конечно же, ты воплощать в жизнь не собираешься

Ну ношение ласт это уже манчкинизм. Комбат бутсы спасают от мыла и кожуры?

1 лайк

Нет, если бы я это кодил, добавил специальный тег, наверное.

Каким образом? Может, ношение одежды - это тоже манчкизм

Да

РЯЯЯЯЯ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ РЯЯЯЯЯ ПОФИКСИТЕ РЯЯЯЯЯЯ

Слушай, тут факт в том что мыло это ПРЕДМЕТ ДЛЯ УБИЙСТВА, люди прокаиывают на нем свою цель и либо отрубают голову, либо ломабт кости, т.к у нас нет слип пена, как либо вырубить жертву кроме основных оружий, таких как револьвер и энерго арбалет - нет
Мыло является частью SS13 уже морально, так как катающие на мыле химики и колющие хлорку Forevet

И так хватает дебилов, который в коридорах на харме бегают

2 лайка

Давайте уберем из игры стену мимов, слишком абсурдно и имбово

Давайте уберем из игры Клоуна на космической станции, слишком абсурдно

Давайте уберем генок, слишком абсурдно

Давайте уберем форон, сингулярность и теслу, слишком абсурдно

4 лайка

Эти нерфы механик слишком абсурд. Как ни как это не рандом механика, как старый дизарм. Добавление в нерандом механику рандома…Ну что-то в этом не так

2 лайка

Грабы и так убили, теперь хотят ещё и подскальзывания убить? Я только за фикс смазки что бы уменьшить время стана.

2 лайка

Это одна из тех механик которая превращает таукиту в мультик.

1 лайк

Тупо уменьшите время падения и слегка понерфите смазку, а то от нее даже сват ботинки не спасают. А еще я так два раза за ОБР умер

1 лайк

Показать голосование нажимаешь, меняешь ответ