[Discussion] Нерф механики подскальзывания

Да сама станция слишком абсурдна… думаю это тоже нужно убрать

Идея хуйня, надо нерфить не подскальзывание а стан после подскальзывания

1 лайк

Выпилили старый дизарм выпилите ещё и мыло, а потом на уголках стен поставить безопасные протекторы, чтоб никто лоб не расшиб, а также фикс удара током от решётки, чтобы стекла нельзя было разобрать или сломать без особого ключа, который будет у взрослых храниться

Но я не против

4 лайка

от таких заявлений, даже дед в гробу перевернулся.

Единственное, что порой выбешивает, так это смазка. Сделать меньший стан при подскальзывании на смазке и всё будет окей.
Мыло нормальная штука, сбалансированная.

4 лайка

Аааа, мастера робопаста не буду использовать технику клоуна…

Насчет стана от подскальзываний. Сначала сами упадите на мокром полу бежа по корридору. Довольно больно. Ну а со стороны игры, то можно уменьшить время стана и добавить голоурон вместо этого? Можно так же уменьшать время или голоурон если у тебя есть защита на голове

1 лайк

сначала впилили это ненужную комбобоевку, которая никаким образом не вписывается в общую картину сски, теперь ещё и эти недо-нерфы робаст-механик чтобы бедненькие анробасты на щитсеках не соснули от тритора с водичкой, пиздец.

каплю абсурда вносит то, что каждый дурачок на станции может прописать тебе суплекс, апперкот, захват и прижимание к полу и т.д

1 лайк

Вот, что реально надо сделать:

  1. Дать клоуну возможность вымазать себя в космическом lube
  2. При падении чем-либо дать возможность удариться копчиком (мгновенный болекрит) или головой (20-40 дамага, звон в ушах, проблемы с зрением и болекрит)
  3. Сделать мыло выпадающим из рук с рандомным шансом

Данный реворк приведёт тау киту к идеалу ящитаю

Можно будет садить клоуна и уборщика за умышленное причинение вреда, неплохо.

Имбалансно, конвееры с мылом будут ломать все и вся.

1 лайк

Нерфите пулл на скользкие предметы.

Сказ о том, как нерфодеспотия станцию уничтожала.

4 лайка