[Discussion]Надо ли бить по лицу за сленг?

Надо нещадно наказывать за ихнии слова, это же шок, а то потеряем наш дух и тогда уж точно проиграем врагу.

5 лайков

Считаю что за “лол” нужно давать по шее даже ирл. Это самое идиотское что могло перенять ру комунити. “много смеха”, только представьте как кто нибудь говорит “Аааа мс!!11!”. Хех или хах сложно что ли…

4 лайка

Картинка в какой-то степени по теме.

По поводу техНоЛогий бУдущего.
Самым правильным с моей точки зрения будет считать оснащение Отряда Быстрого Реагирования дорогим, новейшим и еще не получившим распространения.

В отделе Исследований и технологий эти новейшие технологии появляются путем оптимизации выше описанных для массового производства в ходе упрощения конструкции без потери исходных характеристик.

Откуда я это взял? При разговоре и игре с одним хорошим человеком.

Почему я это взял? Идея его хорошая(не факт, конечно, что его), закрывает многие дыры, но так же создает некий барьер метаГЕЙмерам:

  1. Технологии, полученные путем оптимизации и упрощения конструкции без потери исходных характеристик являются до сих пор не распространенными. Знать о них какой-нибудь офицер, желающий “дай мне ты хуйло с тентаклями микседхуды и стан револьвер да я пошел патрулить ты неумелое хуйло в смысле еще нету я ща зайду в две секунды качну левелы дай зайду тока” не мог.
  2. Мне просто это понравилось.

Согласны? Узнали?
Вот как надо, а не под жопу пердеть на ригосекса и малогейски хехать над ним.
Мне нравится, хотя это убирает волшебное слово “прототип”.
Но лучше чем давать офицерам микседхуды. Хррр тьфу.

Типа. Окей. Да. Ничего не мешает снять их с тебя и кинуть тебя на 20 минут за вынос оборудования, с попутным увольнением.

С офицера? Ну, я посмотрю как ты его попробуешь привлечь. ведь это ты тот офицер
dreamseeker_4j89psKBhD

Пусть профессионалы профессионально называют свои профессиональные вещи своим профессиональным сленгом.

АПЦ для инженеров (и учёных, наверное?) = Щиток для всех остальных
СМЕС для инженеров = Этот большой аккумулятор для всех остальных
Еган для брига = Пистолет для всех остальных
Аеган (ну это уже пиздец, прокручиваешь это слово в голове и как-то нехорошо становится) для брига = Винтовка для всех остальных
Лазган для брига = Винтовка для всех остальных.
Лазканнон для… Блять что. Лазканнон? Кто так говорит блять?
РИГ для всех кто связан с выходами в космос (даже шахтёрами и парамедиками) = Скафандр для остальных плебее-космонавтиков.
Есворд для триторов и оперативников = Лазерный (Световой?) меч (игрушечный меч?) для остальных.

Всё что я перечислил выше, как мне кажется, могут произносить те профессии, которые связаны с этими вещами непосредственно. С этим суждением и играю в ролеплей.

Касательно “Чекайте”, “Лол”, “Ору” и вот этого всего - ну блять, ну это максимум возможно только в переписках по ПДА, где даже блять мемные смайлы доступны. Считаю что за такую хуйню надо пинать, если это произносит кто-то в своей речи, а не на ПДА или ещё где. Боже, блять, люди будущего, блять, на научной станции, а говорят как школьники играющие в КС.

Мемы в речи это сугубо мета-шутка для игрока. Правда в мемах в речи порой даже я не вижу границ, ибо имею баны за мемасничество. Про мемы мне нечего сказать.

6 лайков

ну как бы что такого в слове минус ?

а у нас все на станции математики чтоли? бакалавры???
это мАтЕмАтИчЕсКиЙ сленг, баньте всех не-ученых которые так говорят

3 лайка

Косинус синус ебало минус (не сдержался)

7 лайков

я тебя сейчас на косинус 90 градусов поделю!1!!!11!!1!!11!1!

Ща на ноль весь ваш Есход помножу, астронавты недоделанные, ря-я-я!

Щас из тебя три корня вычислять буду ара!11!!1111

Согласен, ни за что не взял бы в раунде на работу ученого, который не расскажет мне хотя бы про центральную предельную теорему или нормальную форму Фруллани

1 лайк

ЛоЛ - вашет это игра такая, не тупи. Опять за ТРЕНДАМИ не следишь?
А игры упоминать не запрещено! Мат и шах, аметист!

Нужно бить лицо за Ригосекса! :heart:

Смешно смешно, Гусман ставит троечку.
Да я уверен что когда человек пишет лол, у него там совсем не много смеха на самом деле, думаю там максимум chuckle.

Думаю у каждого свои стандарты выражения эмоций. Вот к примеру моё хех, это и максимум и минимум. Если ситуация была запредельно смешной, могу повторить два раза. Эмоции уровня гвардии королевы, я знаю.

да, нужно бить по лицу ингейм за “гсб”, например