[Discussion]Надо ли бить по лицу за сленг?

Ну вот, меня забанят за то, что я называю слаги слагами :peka:. Спасибо ригосексу, что он делает игру на сервере приятнее.

Теперь буду на серьезных щах говорить не лазеркеннон , а серьезная лазерная валына

7 лайков

Как будто тебя банить не за что :peka:

Некоторые вещи указать не выйдет как и текущий лоурп курс. Плюс скоро придет иная педаля и скажет что у нас не РП гулаг и хуго борсон имеет полное право подтираться моими глазами и лором.
Идея хорошая, но я за прямые карательные методы чтобы отдрессировать постоянных игроков, которым даже в голову не придет мемасничать на уроке.

Мемы моя жизнь блеа

Я знаю что языком мало кто владеет, поэтому помогу:
экспериментальная Лазерная пушка
А вышеуказанное - это жалкие, малограмотные, плебейские хехи из нижнего ролевого плея.

а лазган это что тогда? Маленькая лазерная пушка?

Лазерная винтовка
Заканчивай троллинг тупостью.

Сори , я не хайч рп

3 лайка

Уже вижу как в рнд приходить человек с сикеем ригосекс и заказывает: большую экспериментальную продвинутую лазерную пушку, очки технологии хаб с затемнёнными линзами и наличием доступа в базы данных медиков и охранников, оглушающий револьвер с увеличеным запасом заряда в батарее и ту блять хуйню, которая током пиздит

2 лайка

ригокекс ты совсем со своим переселением в гейклуп поехал моском??7?? СКАФАНДР это мягкий space suit который доступен в ЕВА из прокаченного шкафчика и в каждом синем шкафу и НИКАК не ИКС, который какразтаки и является RIG-ом но всем настолько лень говорить ИКС что все говорят привычное РиГ понелда???

5 лайков

Ты опять в микседхуды ебешься?
Какого хуя я приду заказывать то, чего ещё прошлую смену несуществовало?
Только если сами предложат.

блин ой наверное тогда аеганы у обр и продвинутые модули на Риги у обр из будущево???

Половина из нового оборудования рнд уже существует, это скорее ограничения механа, а думал хаб точно не относятся к адванс преботине

Похоже на то. Иначе какие могут быть причины заказывать прототипы из РнД в зеленый/синий/фиолетовый код?
А модули на риги выпрашивать вообще бред. Ещё больший бред - когда офицер собственноручно модифицирует ёба-костюм. Я бы принес костюм целиком, пусть яйцеголовые сами вкурочат.

продвиннутые капитуляторы и сканнер модули на цк в гигаксе из будущего

тычо сам гигакс из будущего а нт сефчасшнее спонсируется нт будущим

Ну учитывая документацию в паперворке - там указано что все оборудование это прототипы, но с условностью механа я согласен.
Однако это нихуя не повод у РнД что-либо выпрашивать, это мерзкое метагейство.

А тут ты зря. В экзамайне где то сказано что гигакс это разработка НТ и роботисты собирают уже по чертежам. Я то имел ввиду лишь рисерч.

Ну и да, у роботиста тоже есть позитронка из будущего

а медбей вообще метагейм , у них экраны датчиков из будущего

А ну и да, револьверы есть на вооружении медиков обр. Борец за бэк обосрался в бэке