[Discussion] может ли заключённый выбрать себе казнь

Как вы смотрите на то, что бы приговорённый к смертной казни, мог сам выбрать себе казнь ?
На данный момент существуют такие казни:

Расстрел
смертельная инъекция
обезглавливание
газовая камера
четвертование
утопление
сварение в кипятке
сожжение заживо
бросание к хищникам
удавление

  • Заключённый сам может выбрать вид казни
  • Офицеры или гсб выбирают сами

0 голосов

может.
но будет ли это колыхать щитсеков - другой вопрос.

1 лайк

Ето же иц ситуация. Нахрена эти голосовалки?

2 лайка

Никто не будет выполнять ваши глупые просьбы накормить вас филе карпа дабы казнить вас. Процедура казни со всеми вытекающими и так очень длинна. Выполнение глупых просьб если и делать то не обязательным.

лучше последний обед, или там последнюю сигарету просить

больше шансов добиться

(последняя чашка рамена, насильно запиханного в глотку сухим)

Устрою говна, а потом меня ещё и развлекут по моему выбору. :peka:
Выбор казни это не право преступника, но попробовать попросить стоит.

1 лайк

Почему опять всплывает этот вопрос?

Есть процедура проведения казни, которая описана в спейс лоу. Ей и надо следовать. А на костер лезть по собственному желанию… ну вы и мда.

Представь себя на месте несчастного офицера. Ты его искал, бегал пол раунда по станции, получал от него твоей же дубинкой, снова искал, пробегал мимо трупов глав, которых он убивал по пути. И вот долгожданный момент, мимо ассистент разливает воду и он падает. Офицер в предвкушении самых ужасных вещей тащит его в изолятор. Детектив пол часа ведёт допрос, пока хос пишет на тебя доклад о разрешении твоей казни. Авд яростно отбивается и пытается тебя вытащить кидая спз во всех офицеров, которые к тебе подходят. И вот, час настал, долгожданный факс. Вы можете убить эту куклу за то, что она совершила. Довольный хос прилетает в бриг тряся бумажкой и радостно смеясь над Авд. Прибегают офицеры, прибегают главы. Тебя выводят из камеры и тут ты такой.
-я хочу летальную инъекцию.
Хос тихо уходит в оружейку.
Слышен тихий выстрел.
Офицеры расходятся кто куда.
Варден тащит тебя в комнату казней и молча втыкает в тебя шприц.
Тебе действительно хочется, чтобы такое имело место быть?

14 лайков

И тут ты открываешь список экипажа, видишь кто сидит на офицерах и понимаешь, что сегодня ты умрешь.

И тут я нажимаю кнопку реактив админа и сам решаю свою судьбу

Судьбу анпедала?

судьбу самогиба

точно, хочу испытание робаста

Нужно ввести правило, мол “пусть педали решают мою судьбу, требую испытание робаста” и вообще, это надо ввести не только ингейм, для разбана тоже такую практику, и никто не смог отказать!

буду теперь называть своего борга “ROBUST CHALLANGE”

представляю: за гаражами админ выдавший наказание и забаненый бегают возле друг друга и пытаются задизармить.

переводится как вызав

1 лайк

Да не, педаль выбирает бойца который будет драться в его интересах, и если забаненный анробаст, то тоже может попросить кого-то драться за него.

Нет, никаких драться за него, все будет по мужицки, педоль и забаненный ИРЛ уходят за гаражи и дерутся до смерти одного из них. Если умирает педоль, то его коллеги сразу разбанивают победителя. В конце концов, среди педолей выживут только сильнейшие.