[Discussion] Кошачьи проблемы

> С тем, что там делается сейчас, я не могу быть ознакомлен

В чём исключительно твои заслуги.

Ты обозначил ряд жопотрепещущих вопросов, на которые я тебе дал исчерпывающий ответ. Все эти моменты нам известны, и над ними уже ведутся работы. Принимая это во внимание, тему можно считать закрытой?

Зачем ты снова нарушаешь правила своего же форума?:frowning:
Тебя кто-то обидел?
Тебя тогда там не было, и ты можешь сделать вывод конечно, но оставить его при себе, меня приглашали обратно, что Лотер будет отрицать, но я отказался:(
На счет твоего вопроса, тему можно будет считать закрытой, когда ответят нормально, без перехода на личности, как эти дыры закрывают.
Помню в последний раз, когда я спрашивал про эту конфу, сказали, что вы все трупнулись и забили хуй:(
Давно Дантез стал балаболом?

1 лайк

Вот так и пропадают ксеновизоры, пытаются перейти на личности, но поняв, что ничего не могут дельного сказать, умирают.

1 лайк

Я высказался о ключевых моментах темы. Кидаться в обсуждение правил форума/конф/своего стиля повествования/алаха я не намерен. Работа идёт. Тусовочка жива, и каждый желающий внести свою лепту в общее дело может сам в этом убедиться.

IMG_20201024_161713

Дантез вырывает из контекста, не забудь Лотеру кинуть:(
Ты снова разводишь флуд, ответь уже по делу, как изменяется лор, кроме:“убедитесь сами” и “работа идет”, ничего нету.

Предлагаю для решения проблем удалить таяр.

9 лайков

Единогласно.

2 лайка

Самое зававное, я перечитал то, из-за чего ливнул, и оказывается…я сам ливнул…

Чел, опять же, тебя никто не собирался как то обсерать, так что причины тут не так важны. Акцент ставился на осведомлённость проблемами и возможность их решения

Как скажешь, грубость в твоих словах не только я увидел, если ты так всегда общаешься, то смешная ситуация, если нет, то все правильно.

Как скажешь

1 лайк

Лор - это полное говно благодаря которому у игроков развивается фантазийная импотенция и придумать что-то запоминающееся и оригинальное они не могут. Более того, все эти ксено-лоры были придуманы во времена таукекского каменного века для того, чтобы ввести сегрегацию кукол якобы поднимающую арпи, но любому здравомыслящему игроку будет ясно, что проку от подобных ограничений довольно мало. Решение всех этих проблем, в том числе и кошачьих - полный выпил лора и разблокировка всех проф для всех рас. Пусть игроки сами продумывают свои истории, создают оригинальных персонажей, а потом спорят ингейм о том, чья маняфантазия круче.
А, и ещё все ксеновизоры, эксперты в области лохматого и чешуйчатого ролеплея - тупиковая ветвь развития и без того раздутого педального аппарата с якобы очень важной и незаменимой целью, хотя градус полезности у неё равен нулю.

3 лайка

Зато как обалденно сейчас-то зажили, без сегрегации и без ограничений каменного века, как правила ослабили. Прям раздолье-раздолье. Все такие фантазеры, разные истории хотят сочинять, персонажей интересных отыгрывать. И игроки все здравомыслящие, друг-друга уважают, говном не поливают, руки не распускают. Атмосфэээру никто не нарушает. Рай. И чего только там эти егроки и администраторы годы назад придумывали, время тратили, фигню какую-то писали. Ну идиоты какие-то, ей богу, ток духовные скрепы какие-то лучшим людям русского ынтернета навязывали. Но мы же все это переросли, верно? Мы выше, мы лучше, мы модные, молодежные, опытнее и умнее этих людей, которых уже с нами давно нет. Знаем, как за эти ваши ролевые игры базарить и как кому что отыгрывать надо. Свободу всем и во всем. Мы ролевые анархисты и мы утверждаем, что егроки могут все всегда и сами. Чё-то такое, да?

10 лайков

Куккожж

Администратор администрирует только сервер, а не форум. Форумом модераторы занимаются.

У меня создалось ощущение что это темка создана после того как таярре, что уложила четверых сбшников станбатоном и леталом в фулларморе оторвали хвост.

2 лайка