[Discussion] Кошачьи проблемы

Текст полностью об косом лоре.
В одной часте пишется об расовых чистках и расизме, в другом об дружелюбии и податливости всему, что движется, двоемыслие в рамках расы.
Упоминание СБ было, как пример, что лор позволяет, а политика нет.
Лор должен подкреплять политику игры на ксеносах или наоборот, но никак не перечить.

2 лайка

Политические взгляды этой… Хади?.. не могли изменится после освобождения от захватчиков-рабовладельцы?

а дионы

Флудилка ниже.

Молодец, самоутвердился, план выполнен на сегодня.

За флуд и особо горячее междоусобное противостояние буду расстреливать из реактивного говномёта. Ради великой справедливости, конечно же. Тема о таярах - не индульгенция на идиотизм.

7 лайков

Не совсем понимаю о чем ты, Хади милитаристы, да…

Ну так милитаристы работают на Синдикат. В чем противоречие?

Чушь, речь об том, что по словам ксеновизоров, таяры ссыкливые создания и глупы, а по лору иначе.

Как таких ссыкливых созданий тогда берут в Синдикат?

Мне откуда знать, я не ксеновизор.

Кха-кха-кха-скреллы-кхе-кхе-кхе.

3 лайка

Скреллы развиты чуть-чуть лучше чем НТ и, я так считаю, разьебут НТ в пух и прах, а если не так, то заствят жить сложной жизнью

4 лайка

image

3 лайка

Убери свое содержательное сообщение с мнением Людка куда-нибудь во флудилку.

image

1 лайк

> изредка кидаясь тапками в

Screenshot_1173

Действительно, работы по доработке существующего лора уже ведутся. В прочем, как не тебе это знать, не так ли? С его основными направлениями ты, к слову, так же был ознакомлен.

Нуждается ли система Домов Адомая в более глубокой проработке? Да нуждается.

Тупая рабочая сила? Возможно, что и не только.

Все эти моменты так же оговаривались ещё до твоего исключения.

2 лайка

Опять раджу вспомнили ебобаный в рот :confused:

С тем, что там делается сейчас, я не могу быть ознакомлен:)
Меня там нету с первых версий лора.
Зачем ты кинул скриншот моих слов с начала года, загадка, можешь еще поискать мои слова с гаммы или зайти в конфу инфинити, там тоже поискать мои слова!

Почему лицо проекта нарушает правила общения на форуме пытаясь пошутить про меня, а не по делу ответить…