[Discussion] Изменения в научке

Ну РнД сейчас имеет две функции - оно делает детальки и оно делает пушки. Может быть против ролек и может быть за ролек, если трейтор дорвался. Людук решил подрезать функцию пушек, что останется в остатке? Делать детальки и всё. Этот ПР не даёт никаких функций РнД, он их лишь режет, а там уже отрезать почти нечего. Может всё таки сначала запилить какую нибудь новую фичу для РнД, которая даст ему больше различных функций, позволит делать науку, а потом уже что-то резать?

1 лайк

Ну тут да, проблема.
Тру стори. Я глав-ревер-роботех, Взломанный мной ИИ, толпа Реверов, Теха РнД.

  • Так , парни. Я взломал ИИ. План такой , ИИ говорит СБ ,что мы в карго с пушками,они все сьебывают и мы спокойно берем пушки из оружейки.
  • Сейчас только позвоню ИИ,чтобы ему это рассказать
    голос из гарнитуры
  • БОРГ СБОЙНЫЙ ,УБИВАЕТ ГЛАВУ
    снова Я
  • ИИ, какого черта?
  • Так революция же
  • Уфф, ладно все придется делать быстрее
  • И запомните , избегаем лишних жертв, особенно не трогаем врачей. Особенно СМО,врачи святые люди
  • Шеф,а куда девать голову СМО?
  • Какую нахуй голову?
    Хирург достает голову СМО
  • Я его убил пока на операции были
  • Нахуя?
  • Так революция же
15 лайков

Хирург did nothing wrong.

Я тебе более того скажу.
Я СЕ. Кокпитон объявляет о снижении зарплат.
В командный канал спрашиваю за что снижение инженерке, если все работает. Меня шлют нахер.
Пишу на ЦК по факсу. Капитан видит это, тазерит, выкидывает из комнаты.
За такое говно вступаю в реву. Пытаюсь наладить общение между реверами и ЦК по факсу.
Меня зовут на мостик для переговоров. Прихожу. Открывается дверь. Вбегает грузчик. Тазер-тазер-стекло-минус башка.
- Нахуя?
- Ты глава иди нахуй
Спрашиваю в ахелп, нормально ли когда одни реверы фрагают других реверов.
- Ты тоже глава, все норм
- Я был законверченный.
- Все равно, тебя можно убивать.
С тех пор после первого анноунса я ухожу в крио. Манал я такие режимы.

7 лайков

Это лучший режим из всех возможных. В нем участвуют не ролька-сб ,а вся станция ,что редкость. Игроки тупо не умеют в него играть.
Точнее старое поколение умеет. А новые, с шусстайда до сих пор говорят в ИЦ :Изи, Найс и тд. Потому что некому рассказать им что это плохо. Было бы странно ожидать от них другого отношения к реве

2 лайка

Наблюдая за этим сервером около двух лет, я могу сказать что игроки Тау Киты - самые пассивные из всех. Как в игре, так и на форуме. Практически каждый на сервере из раунда в раунд аутирует в работку и не желает участвовать в каких-либо движухах на станции и интересных ситуациях, не то что создавать их. Их мышление доведено до автоматизма, о фантазии и говорить не приходится.

В последнее время я пытался создать группу ксенофобов, чтобы создать хоть какой-то конфликт с другими игроками и системой в целом. У меня это, естественно, не получилось. Каждый считал своим долгом объяснить мне почему я не прав, и доложить обо мне СБ. Я считаю, это происходит от того что люди отыгрывают самих себя, а не своих персонажей. Им проще проецировать свои убеждения и мышление на своего персонажа, чем отыгрывать непохожего на них человека. Отыгрывать другого человека это в сотни раз интереснее, чем вы думаете.

8 лайков

Интересно, кто тебе это сказал. Хм

Ну в игре-то ладно, а на форуме смысла активничать нет.
Все равно у нас теранея едлерна и его друзяшек.

Я захожу в игру и вижу нервно-парализованных биороботов которые не покидая отдела, и не взаимодействуя с людьми бесконечно теребят кнопки бедного научного компьютера, и выдают предметы, разбирают их, и опять собирают.

Вы меня извините, но мне кажется все уже позабыли что в ПР-е на новое РнД, товарищ кодерок пытался связать все механики с заработком научных очков, и когда ты пытаешься принудить дурачков к этому разнообразию отбирая соску в виде дрочки протолата, они вопят как будто бы ты их заживо рубишь. А может усложнение дроча пойдет только на пользу научному сообществу?

5 лайков

Ага, вот только ничего не изменится. Я не против, можно вообще сделать РнД невозможным, я всё равно найду чем заняться, как и любые другие учёные. Но смысл? Ну сделали дрочь сложнее, это не стало менее дрочным от этого. В общем, у меня есть некоторые соображения, как сделать РнД интересным местом, однако не буду это здесь писать, лучше отдельно темку создам. А в целом, просто появились ништяки, которые будут ломаться 24 на 7, и невозможность разобрать некоторые вещи. Тут, как говорится, нужно революцию делать…

1 лайк

Я не против, можно вообще сделать РнД невозможным, я всё равно найду чем заняться, как и любые другие ученые.

В этом и смысл. Пусть займутся чем угодно, кроме этого бесконечного совокупления с протолатом.

3 лайка

И такое занятие есть :peka:
Дрочение телесала ради пушек и синдирига,меняем шило на мыло,все равно есть способы соло аутирования и вы ничего не сможете с этим поделать.

2 лайка

Пушто те кто играет за учёного, хотят дрочить протолат? И новое рнд, не изменило хотелку игроков? Пушта интереснее подрочить протолат и получить плюшки, нежели весь раунд потратить в других отделах и получить те же плюшки?
Лично у меня, пропадёт желание долгой дрочильни, ради штук которые я знаю и к которым у меня потерян интерес.
Возможно новичкам рнд будет интересно, но они не играют, в виду сложности профы.


Если вы хотите дать стимул людям играть в новый хард мод научки, дайте им новые плюшки.

Тему закрыл, сейчас тут из пустого в порожнее переливают. После тестмержа открою, сможете высказать свое мнение предметно.

Тему открыл. Пишите свои фидбеки. Просьба без мата.

И так. Что мы имеем по итогу. Работать в РнД по факту невозможно стало, т.к. улучшения нормально не улучшают, про взрывающиеся из за миссклика стан револьверы говорить и не надо. Модули на РИГ-и и запчасти для мехов стали бесполезными от слова совсем, ведь банально не хватает ресурсов на то что бы их делать в нормальном количестве(а ещё я заметил странность, что прототипы даже после 15 не становятся нормальными). В итоге - все кто играл в РнД сказали что они его убили и сейчас идут туда только ради телесайнса. Исследования теперь в основном делают багами, а в форонки нормальные не умеют большинство, кто идёт на учёных. Вот и выходит что с этим нёрфом весь отдел был убит, за то “пушечки перестали делать”

7 лайков

Блять

3 лайка

Завтра откатаю на ученом и ради интереса посмотрю насколько лудук все поломал.