[Discussion] Изменения в научке

РД всегда может сказать, что пушки напечатаны в научных целях, и претензии либо отпадут, либо,
если РД культист/трэлл - пушки пойдут в ход

Запрещено выносить пушачки за пределы РнД, разрешаю обыскивать ученых в блюкод

Офицеры умеют обыскивать?! К тому же, данные контрмеры можно было проводить и до ПРа.

какой же ты пиздабол, выдай себе РО. он правильно сказал, если прокачивать через научные очки - то прокачиваются все вещи из исследования, если печатать - то только то, что печатается.

он это даже отдельно пометил ес чо

ты точно в этот код смотрел?

4 лайка

Ряяя лудук сломал научку поясни как играть

Вот тебе самый простой гайд чтобы нормально играть

Гыгы, он тут за ролеплей затирал, а теперь механогайд составил, во лох, вы тока посмотрите!

Фланкир, иди нахуй и не играй на ученом.

7 лайков

На самом деле рнд как было соло дрочильней, так и осталось.
Смысл дрочить рнд было только у учёных, так как это давало доступ к пушечкам.
Сейчас же соло учёный не сможет надрочить себе на арсенал за 30 минут как раньше.
А какой смысл дрочить учёному на пушки, тем же генетикам с трупами или форонщику?
А их нет, никто не хочет надрачивать другому своей рукой, вот мы и имеем рд который оббегает все отделы собирая себе на станревольвер и уходит на это, теперь от часа, что явно уже не вписывается в раунд. Ибо весь движ обычно происходит до часу, далее движ идёт на спад.


Я за данный пр, но не потому что теперь рнд интреснее, а потому что теперь рнд с пушками мне не помешает, когда я буду играть на нюке/воксах/генадиев/любая роль нейм.
И ещё, теперь получение пушки стало намного сложнее, ибо заказ в карго подразумевает доступ или наличие пушки/емага, взлом брига тоже дело не из простых.
Для меня, который уже как год, завязал ходит в рнд для набивание блюспейс сумки всякими пушечками, данный пр вносить только плюсы.

Если мало персонала, то мы дрочим абузы
Если персонал в РнД есть, то мы дрочим их :flushed:

1 лайк

Спасибо, что продолжили обсуждать ПР и после того, как он был смержен. РО участникам обсуждения выдано.

7 лайков