[Discussion] Генокрады выпиливающие весь экипаж

Хотя я тут подумал, сканер и не нужен. С ним не интересно будет. Насильно всех просканировали, гену нашли, убили.

Любая игра, а-ля “Мафия”, на том и основана, что никто не знает наверняка кто предатель. Экипаж (детектив) пусть вычисляют генокрада. Было бы забавно видеть как рубят головы невиновным))
Короче, в теории звучит интересно.

1 лайк

Чем больше он поглотит, тем больше у него будет спонтанных эмоутов, тем самым это будет делать из тела генокрада психа.
Можно сделать так, что смена тела приглушает эти эмоуты.

Ещё идея, что у него будут эмоуты с самого начала и ему надо хавать людей, чтобы убрать эти эмоуты

1 лайк

Да оставьте вы этих генокрадов в покое, они и так каждую смену сосут и редко даже один получает грин. Их бафать надо, а вы им хотите всё оторвать.

Че им бафать? Сажа кучу людей жрал. Чтоб побеждать надо уметь играть, а вам лишь грин скрин на тарелочке

Сажа теперь в перме, так что не считается

Потому что на обжективы кладут хуй ради грифона.

Дорогие игроки, даже если вы будете жрать только СБух, над вами будет висеть тень бана, а ваша судьба зависит только от прихоти администратора, который будет разбирать тикеты на вас, от каждого вами скушанного. Я вот кушал кушал, и где я теперь, м???

Вот вам совет, чтобы не опездюлиться, на генке надо сосать не ДНК людей, а хуй

Либо же идти в педали, Шрубник вот дал мне перму, а в следующем раунде на коте всю станцию сожрал

9 лайков

Правду говоришь. Неждика на этих педалей нету! Расспедалить! Ну ничего, мы готовим сопротивление, постараемся в скором времени тебя вернуть в строй.

4 лайка

Никакой атмосферы таинственности подавно нету вокруг генокрадов, уже тысячу раз сыграны раунды, и каждый раз ребятки ходят по грани, и всё больше просто сжигают генок при первых признаках неубиваемости. Все давно всё знают про них.

Создание трэллов, и превращение генокрадо в эдакий аналог зомби-мода может и показаться хорошей идеей, но опыт полученный от игры в эти ваши Паутины Жизни (на которой таким и реализован генокрад), показал что оно достаточно быстро приедается, и надоедает что тебя превращают в генокрада, и их всё больше, и больше. А ты ничего не можешь сделать, они ж бессмертны.

Вскрывай мету, и будет тебе счастье.

3 лайка

Во-первых поднял, во-вторых полностью прочитал темку, в-третьих…
Выпил экипажа - больно, но так надо… Так неприятно лишать человека возможности продолжить свою увлекательную историю на смене (страдать хуйнёй и выпрашивать доски у карго), но это надо… Грин - цель игры, Грин - крутой чел, молодец. Ред - долбаааёеееб, выйди в окно, сука, фейлота.

Выпил экипажа за генку нам нахуй не нужон. Забей хуй на выполнение цельки, ради которой надо тупо ввпилить двадцать игроков. Обвчгрыешь красиво - скину свои нюдесы в любую сеть, нет - лети в бан, ты кринж. Если тебе надо ввпилить единственного нормального игрока на сервере, который привносит в раунд хоть что-то - забей хуй, придумай себе что-то и сделай что-то.