[Discussion] Царящий хаос в раунднах

Обожаю когда люди не прочитав до конца и не обдумав напечатанные слова тут же лезут вставить свои пять копеек. Я в отличии от большинства не ставлю своё мнение выше мнения других и не делаю радикальных призывов забанить всех мудаков/деструктивных личностей и т.п. Ну и да, классика, аппелировать ко мнению большинства, хотя большнство саму возможность хоть немного пошевелиться для перемен в гробу видало. Ну и да, тут более платиновые личности высказываются, мне нельзя уже? И кстати, говоря про полезность, почему-то забывают эту https://forum.taucetistation.org/t/vazhnoe-soobshhenie/6624 тему. А ей всего полтора года

Но пруфов не будет, da

Ну и да, по этому поводу оставлю с упомянутой темы лучшие сообщения (под катом)

Сводка
1 лайк

пиздите офицеров, если хотите аРПи, на данный момент сб таково, что им похуй на всё, на кучу угроз которые их 100% убьёт, на бомбу зашитую в человека, которая их убьёт, я понимаю что:“ето профе байцы а ни не далжны баятса смерти”, но когда в помещении человек с бомбой зашитой в него и ты говоришь им:“следуйте моим указам или я взорву его и всех вас вместе взятых”, они лишь кивают и просто пытаются вышвырнуть человека с бомбой из комнаты и делают всё, чтобы я сделал cuban pete, это по-моему полная хуйня и за такое как минимум должен быть разговор в духе:“ТЫ РЭМБО ДОХУЯ? ТВОЮ МАМУ ЕБУТЬ ТАМ ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК Я ДАМ ЕМУ ДЕНЕГ ШТОБ ОН ТЕБЕ НАХУЙ ПУЛЮ В ГОЛОВУ ВЬЕБАЛ НАХУЙ, ТОГДА И ПОСМОТРИМ НА ТО КАКОЙ ТЫ РЭМБО”

Каникулы в школе что ль начались?

Уже закончились

Пойду хлопушки запущу.

Прошел год.
Нихуя не изменилось :peka:

9 лайков

Справедливо.

Как это “не изменилось”?
А как же шусстайд? :peka:

6 лайков

Меры какие-либо были приняты? Нет вроде, само по себе меняться не будет.

Главная проблема - (Ну, по моему мнению) это то что тот кто сидит за экраном не вжывается в роль и играет так - как буд-то попутал игры то-есть сб играет в КСочку вместо того что-бы играть в разговорку. Один из примеров “Кто-то взял в заложники старую бабу и держит пистолет на ее лбу, первое что произойдет, это то что баба попытается застрелить инициатора, второе это СБ не будет укачивать вас в роде " если ты хочешь уйти отсюда живым тебе придется отпустить курок!” А он просто попытаетсявсадить в вас электрод за что баба успеет получить пулю, но преступник уже впитал электрод, как итог баба мертва заложник арестован, если через бюрократию - баба жива преступник за решеткой с пониж. Фактором.

1 лайк

Неживые персонажи в общем. Смерть не страшна, легко реанимируют

2 лайка

Пожалуйста, почитай учебник русского языка. Твою писанину читать невозможно

1 лайк

Поверь, мне до глубокого болта как Я а
пишу. А когда это ещё с тем что Я не в России, то тогда мои и так “умения” писать по маленькому скатывается. И это прекрасно заметно.

Мне кажется, что темка вновь обрела актуальность. Как и всегда в общем. Предлагаем решения этой проблемы или закрываем темку, чес слово.

Поднимаем некропосты

Все уже предложено, уменьшение капа сервера до 45 человек, увеличение минимальной длительности раунда до N часов, в̶а̶й̶т̶л̶и̶с̶т̶ ̶н̶а̶ ̶г̶л̶а̶в̶

45 человек (ИМХО) мало, ибо не хватит на нормальное функционирование, даже если обрезать многие должности.

Если предложено и есть те, кто это делают, то пусть напишут. Если предложено, но всем похуй, то закройте тему нахуй. Она не нужна.

Посадить на раунды педалей, которые не будут щадить такой регулярный брейнрот. По 2 педали на раунд. Вопрос где взять перенаправляется в раздел набора администрации

Первое сообщение в теме самое актуальное и заебумбное