[discord] qwxi

  1. qwxi


3. Во-первых, мама говорила мне, что я умный; во-вторых, мне уже 18 годиков; в-третьих, у вас нет никаких доказательств и вы меня не возьмёте.

9 лайков

image-5

5 лайков

Если серьезно, исправь 3-й пункт, оскорблять в ответ, совсем плохо. Темку пока скрою из видимости.
24 часа до закрытия

1 лайк

Забавно смотреть как какой-то гагатун (который давно должен был помереть от рака) кидает хуи в е-толкс и педали просто два раза молча удаляют картинку, но не банят чела как куву за разговоры о коммунизме.

@AndroBetel @Smalltasty @Dimshik герои вашего дня.

Скрины

image

image

image

Причины по которому они это не сделали

Спойлер

При это один затирает, что его обидят за бан:

image

Второй, что это его кент и вообще похуй
image
image

Третья вообще молчит.

Картинки поудаляли, человека не наказали, а осадок остался. У нас играют люди с 16 лет по правилам сервера так-то и это нарушает правила дискорд-сервера.

Мистер @volas , можете прокомментировать эту ситуацию?

7 лайков

Они были пол-недели назад, тогда меня за это не тронули; Бетель меня стукнул после того, как я несколько раз попросил модераторов стукнуть вот это вот

since недавно Трисагона забанили за что-то околополитическое.
Стукнули, я так понимаю, только меня.

1 лайк

У нас так-то свобода слова в е-толкс ограниченна конкретными правилами, но сам факт того, что все просто игнорируют их и модеры пользуются ими тогда, когда им хочется - это вау.

Можно просто открыть дискорд и вбивать по словам.

4 лайка

Этот же Бетель засветился здесь, но на игровом сервере тау киты. Открывайте вкладку с EXTRA

2 лайка

хуя ты пошути, просить бетеля дать мут вп.

Литерали 1987

Как говорил многоуважаемый Тапочник: Блатничков покрывают.

9 лайков

Дайте аззи в дискорде модерку, он со всем разберется

9 лайков

Бан снят, одобрено.

@Amnyam свои вопросы поднимай отдельно а не офтопом.

7 лайков