[дис] Возвращаем нормальные спрайты

#бандувальтераподсуд

6 лайков

Так проблема в том, что у хоса имелось аж два респрайта бронекуртки, одну из которых не жалко отдать офицеру, чтобы он в ней стрелял ролек.

Вторая проблема в том, что вещи после открытия шкафчика, ТУПО В НЕГО НЕ ВЛЕЗАЛИ ОБРАТНО, что как бы намекает, что у хоса дохуя не всегда нужных шмоток.

Не, нужно тогда что бы сервера назывались:

ТаУ: грин
ТаУ:блю
Тау:вайт

ёмкость стандартных контейнеров, как мерило нужности

2 лайка

йеллоу!!!

и топ сикрет блэцк

1 лайк

Давайте кодить отдельный шкаф для хоса, потому что у него чет вещей много, из которых половина не нужна

У хепа почему-то сил хватило поставить два шкафчика, у хоса же надо обязательно один вкоживать, а что не влезает - отрезать.

1 лайк

половина вещей не нужна
но мы всё же выпилим курточку

Йеллоу наше все, последний рубеж для нормальных пацанов и трапов, но все равно пал…

Блять ещё один пост не по теме и я вызываю модератора

9 лайков

Ну не знаю я до сих пор в болоте в дискорде из-за темки про эдлерна

полностью согласен и поддерживаю автора, настоящий герой и дивергент против ящерского насилия

14 лайков

А, так все это время тема была не в болталке, и даже не рофельная… тогда извиняюсь :bad:

1 лайк

ок (похуй)

2 лайка

image

8 лайков

я предлогаю лутше сделать спрайты в 3D ну типа хотя бы как в майнкрафте по графике и станцию в 3D перенести так будет понятнее и логичнее хотя бы потолок будет! еще можно анимаций добавить людям чтоб они не просто ходили перемещались на один квадрат а там ногами двигали и руками когда били! еще когда на прогиб кидаешь должны эмоции на лицах видеть потому лица надо лутше прорисовать! я не знаю кто у вас ответсвенный но надо зделать и быстрее!

12 лайков

ой извините забыл цифру поставить 1 (я за твою инициативу но считаю что мои изменения тоже надо внести)

7 лайков

Это не мой мультиакк, даже я такую хуйню не придумал бы, но звучит хайпово

а возможность грабить корованы будет? ещё и лес там чтобы эльфы они же лесные и крепость которую злодей ломать должен

5 лайков