[дис] Возвращаем нормальные спрайты

Ни для кого не секрет, что с некоторого времени на сервер начали загружать спрайты игрока с сикеем WalterJe и его друзей.
Я вижу, что игроки недовольны подобными нововведениями, особенно когда их мнение ни во что не ставят. Сервер все таки для людей, а не для одного Вальтера.
Перейдем к конструктиву. Спрайты Вальтера не отличаются изобретательностью или оригинальностью, во многом они прямо противоположны вкусам большинства игроков этого сервера. Они убивают все отсылки, которые мы раньше имели и добавляют какую-то игрушечность. В результате мы получаем не темную и пугающую игру с загадочной атмосферой смертоносного космоса, а какие-то ясли (Ведь не один я заметил эту тонкую игру от господина WalterJe типа игрушечные спрайты для, как он называет “малолетних игроков”).
Удивительно, каким образом это вообще могли завезти на сервер, но кажется в последнее время администрация одумалась и закончила сотрудничество с Вальтером, сняв его с поста геймдизайнера и спрайтера. Если бы его спрайты были так хороши, то думаю этого бы не произошло.
Я предлагаю продолжить наступление, поэтому создаю голосование в этой теме. Если по результатам голосования окажется, что второсортные спрайты Вальтера не требуются игрокам сервера, то я возьму на себя ответственность закончить это издевательство над игроками, а конкретно - создам Pull Request на гитхабе в котором я исключу эти ужасные спрайты для детей и заменю их на те, с которыми мы привыкли играть. Думаю так мы сможем вернуть дух ССки к которой мы все привыкли.
P.S. Может это даже сможет повлиять на рп.
P. S. 2 Так как у меня отсутствуют права для создания голосования мы решим проблему иначе.
Все кто ЗА мою инициативу - ставим в начале сообщения 1
Все кто ПРОТИВ - cтавим в начале сообщения 2 и объясняем почему

7 лайков

ВЕРНИТЕ НАМ СТАРЫЕ РИГИ! бунтуем за риги!

6 лайков

Все говорят о старых ригах,можно фото их? А также все спрайты которые сделал Вальтер.
Ну мне пока всё нравиться,но я хочу увидеть и старые спрайты,возможно выглядят прикольнее чем новые.0

3 лайка

ноунейм настолько ноунейм, что даже не может нормально сделать голосование

Ой умора. Ты ещё и нормально не объяснил, кто ты такой и откуда взялся.

И да, старые спрайты - говно мамонта. Так что ПРОТИВ

5 лайков

Не забываем ставить 1 или 2

2 лайка

Какому-то ноунейму не понравились спрайты и он решил сделать опрос где высказал все что накопилось. Насчет -

В результате мы получаем не темную и пугающую игру с загадочной атмосферой смертоносного космоса а какие-то ясли

чувак о чем ты? SS13 всегда была скорее фановой ролевкой, а не чем либо с темной атмосферой, если ты такого хочешь, иди тогда на лайфвеб не знаю :confused:

2. ПРОТИВ.

Так его подсосы еще и за карту взялись, тупо бунт

5 лайков

Дима разлогинься

5 лайков

на самом деле я тоже против а все это было шуткой. ЫЫЫЫЫ

  • Я за возвращение старых ригов и теукстур!
  • Я против возвращения старых ригов и текстур!
  • Единая тау кека.

0 голосов

4 лайка

А если тау кита не единая? Я не считаю ее единой!

2 лайка

У ватлера и ко есть нормальные спрайты, не нужно утрировать.

Если что-то не нравится делайте пулл реквесты, а не воуты. Пры спрайтбюро без воутов мержились.

1 лайк

Дай народу побунтовать, это же традиция форумов по ССке, бунтовать по любому поводу…

Намальные у ватлера спрайты, а холивар с ригами уже кончился, все привыкли.

Старые спрайты по сравнению с “новыми” вальтеровскими, действительно говно.

Закрывайте темку и переносите ее в болталку

1 лайк

Риги классные, кто не верит тому станбатон в жопу, а Диме запермите обратно форум

2 лайка

Почему бы не сделать HD-ремейк старых спрайтов?
По сути - ничего не изменится, а глазам всё же приятно будет.
Всяко лучше чем “цветное мыло от Валька&Co.”

2 лайка

Увидел старый инженерный риг…Это пиздец…
image
Вот слева норм спрайт,а справа,это что за трех пиксельное убожество?
И ещё,скажите,КАКИЕ спрайты не нравятся сообществу? Дайте картину блин,а то все говорят про абстрактные убогие спрайты,хер поймёшь про что говорят.

3 лайка

Сделай разрешение спрайтов хотя бы 128*128, а затем ори что тебе нужны hd спрайты, чел.

Все спрайты у нас 32*32 пикселя, я не знаю какое ашди ты от них хочешь

2 лайка

(
Не ок

1 лайк

1

вырезайте

болото пусть играется со спрайтами из Той Самой ССки, а Вальтер пусть делом займеься, а не тролет егроков и себя

нонеймы, верещащие про нонейма, это, кстати, совсем топ

10 лайков

А, самое главное забыл написать

ОП — балбес. Тема — бред

3 лайка