[дис] Возвращаем нормальные спрайты

Не тупи, делали, увеличивали количество пикселей, они начали лагать как суки и убрали.
Это и тебе @Motzord

2 лайка

да блять в каком месте я сказал что пихели надо увелчивать
просто пересобрать старый риг а то блять вальтеровский будто из ериса какогото

1 лайк

Спасибо, а то я немного бока надорвал со смеху и забыл написать.

Администратор и сыплет оскорблениями в служебной теме, хороший кандидат

5 лайков

Мы думали ты мёртв… за что ты так со мной, с лювдуком… мы любили тебя как собственного сына…

3 лайка

честно говоря, риг вальтера старался в повторение обычного рига.

1 лайк

а вот у старого рига был фонарик сбоку на шлеме, а на ригах вальтера свет идёт прямо из визора шлема!!!

3 лайка

что не является плохим.

2 лайка

ясно подсос вальтера можешь не писать больше мне

2 лайка

Кто мы?

1 лайк

суть в том что общими усилиями мы сможешь что-то сделать, потому и “МЫ”
ну ты можешь конечно просто потреблять

1 лайк

Дисептиконы очевидно

1 лайк

изображение изображение
Немного старые спрайты,но нечего.
Вот норм спрайты,про какую мультяшность вы говорите?

1 лайк

они не плохи как попытка улучшения старого рига, но в целом не очень. но охранный выглядит хорошо

Да ты на их головы посмотри, они с половину тела. Это противоречит любой анатомии.

ЭТО ШЛЕМЫ, они могут и ДОЛЖНЫ быть большими. Если тебя прям кардинально не устраивает анатомия, это надо ВЕСЬ билд перепиливать. (в плане спрайтов конечно).

Анатомия для быдла

Потому что это блять шлем, который должен держать физический удар, он не из пластика

4 лайка

90% спрайтов Вальтера является годнотой. Для остальных 10% можете закодить автомат, который перешивает за денюжку одежду в ваш любимый вид.
Например, совсем недавно ХоС лишился части одежды по желанию левой пятки Вальтера и Тести:
изображение

1 лайк

Со старыми спрайтами такой проблемы не было.
Я знаю что надо перепиливать весь билд, потому что Вальтер смог очень сильно наследить и сделать много своих спрайтов, но ничего, в заглавном сообщении я сказал что готов их убрать.