Delta Station. Фидбек, приколы, баги, фейлы, жалобы, благодарности и предложения

Забейте я шизойд зажигалка есть.
Остальное актуально.

Screenshot_2023-08-15-12-50-01-727_com.android.chrome-edit
Вот это находится не в токсинной, а в комнатке для сброса бомб. Думаю это ультранеудобное расположение данного автомата.

2 лайка

МЕДБЕЙ

Хирургия - только 1 капельница и нету холодильника. Нету наномеда.

Виро - нету вентиляции к мартышкам(нерф лицеёбов).

Морг - хим хранилище, зачем???

Химия - нету шкафчика с одеждой и сумками химиков. И бластдоров со стороны медбея. Нету шторки на хим хранилище(офицеры манчат всякое). Отсутствуют коробочки с бикерами и шприцами.

Генетика - не связана с медом и отсутствует клонилка.

Психолог - просит набор для сенсорной депривации ( наушники, повязку на глаза и кляп - который почему то лежит в хирургии). Нету электростула.

Криогеника - нету наномед у крио. Ещё было бы классно пихнуть туда аппарат искусственного кровообращения.

Treatment centre - наномед плюс бы.

Treatment centre халявный стафф для кловавнов

image

Кабинет СМО - желюзи на стёклах при прозрачной двери и не переключаемый режим стекол.

image

1 лайк

у детектива нет по-умолчанию в кабинете сигарет что не особо критично но факт


у уборщицы доступ к стрельбищу

Тут главврач не может пройти.


Зато сверху в тот же отдел может.

Сюда бы доступ для медиков относить тела, которые не поднять, но не обязательно.
Больше смешит, что похоронная одежда это комбенизон и кроссовки.
image

эта прикольная штука может в вечном стане если закликивать держать всех без магбутсов в стане в этих комнатах, указанных.

но это фигня,почему-то тут написано SS13

а еще эта штука не откручивается хотя должна вроде


Зачем тут два ящика против радиации и знак против радиации, если радиации тут нет?


а это че

image
кривотень пиздец


Я не эксперт, но если я понимаю верно, тут нахуй не нужны помпы.
Советую обратиться к Рефи или Мерки по этому вопросу; они шарят.

image

где кнопка.
возможно, сломана теслой, но так быть не должно один хуй


что это, нахуя это, и если это комната отдыха для глав, то почему у глав нет сюда допуска


можно повару стекла пж пж

у приемной меда есть штука с датчиками но оттуда чтобы выйти надо 10 кишок пройти, легче через стол перелеезть

Клинер в медбее не раздают.

В хирургии нет морозилки.

Если вы обнаружили на Дельте что-то неприятное, но ещё не сообщили об этом в соответствующей темке на форуме, вы можете свободно сделать это здесь

В комнате где спавнится гсб и офицерики (я так понял это зал для брифинга) багованая лампочка есть (она прикреплена к воздуху)

Скрин сделать не могу ибо занят, но если он тебе принципиален могу сделать через 2 дня (когда с суток приду)

PS. Для чего нужны камеры напротив каморки вардена? (Есть же общак вроде…)
Когда добавят дополнительную защиту/ комнату за оружейной да бы ее не разгермили сваркой и парой усилий?


Cлепые зоны. Если проблемы будут с работой створок и шлюзов, когда ученые работают с газами, ИИ это даже не исправит. Его попросят открыть/закрыть, а вижена нет. Справа непонятные слепые зоны.


Снова.


Лишний вижен в техи, любого пробегающего антага там можно задетектить.


Сомнительный доеб, но тоже непонятная зона. Хотя на том же боксе в переходе есть вижен.


Пол отдела тупо нет.


Лишний вижен в техи и лишние окна. Сделано, наверное, чтобы быстрее разбиралось и воровались платы, но зачем кому-то из отдела атмоса все это так хорошо видеть. Да и стекла из техов как-то так себе. Куда легче разварить стену.


Нет камер в двигательной, чтобы чекать эмиттеры. И нет в инженерном консольки, чтобы за этими камерами смотреть.

(То поидее как должно быть с двух сторон, плюс консоль внутри, чтобы было видно работает ли эмиттер для поля сдерживания).


Тоже звучит как доеб, но серьезно, что за один слепой тайл в отделе.
Аналогичная есть в карго у конвейера.


Тут наверн норм, но хз. Просто вставлю тоже.

Раньше еще в карго было посреди отдела огромное пятно. Но щас вроде все гуд.

В целом как-то так, это я мельком глянул что по камерам. По поводу вижена в техи, вроде как даже на боксе отказались от этой идеи и убрали абсолютно любые камеры, которые давали вижен в него. Но может на Дельте ты решил их специально добавить, так что хз. Если это такая задумка, то ладно.

А еще не особо понял что с генератором гравитации и че делать, если его сломают. Есть ли платы на него?

А еще посмотри, я зашел просто потестить камеры в раунд, а тут оказалась нюка и весь нюк сквад тупо умер на турелях на спутнике.


Спутник - мое уважение. Но суть не в том, что спутник ебать имба. Суть в том, что нюкеры глупые не умеют ЭМИ использовать и не умеют пользоваться магбутсами. Их просто своя же разгерма роняла на турели.

На мостике мало бумаги. Кэпу приходится тырить у гп. Факс на мостике доступен полноценно лишь для ГП и кэпа, а хотя должен быть и остальным главам (Мб у каждого свой факс? Не смотрел)

Не у каждого

Тогда нужно бы вынести. Иначе другим главам нужно взламывать ГП или кэпа с авд

Помню будучи гсб не мог отправить отчёт на запрос обр… На не было… кэпа не было… Темный день для всего нт

1 лайк

Был нюкером таярой с ракетницей. Спутник классный, просто команда малогеев где два человека знают что такое магбуты. Ракеты я экономил (у меня были тока обычные. Думал нюкер с Эми вырубит турельки и потом из пулемёта или свордом убьют. А ньееееет) . Впринципе если нюкк не дебилы то медик и пулемётчик могут пушнуть и нормально всё будет. А так защита от малогеев на 5 с плюсом

image

Два наномед плюс или что?

Ну так два наномеда в упор. Даже стрелочки нарисовал.

image

5 лайков

Поиграл на поваре, пусть и совсем немного. Очень некомфортно.

Первое:
image
На боксе в шкафчике шмоток в тыщу раз больше.

Второе: заебали все подряд здесь лазить, дайте нормальные створки. Уверяю, никакому повару это нахуй не понравится; профессия и так довольно унылая, так что если это план по нерфу поваров - я не знаю, какой в тебе живет садист, Дехака.

Третье: вот эта тупиковая закрытость нарушает мою ментальную связь с ботаником. Мне гораздо комфортнее замечать глазом, когда он подходит, и осматривать холодильник после заправки, заодно причитая ему вырастить мне какой-нибудь хуйни.
image

Четвертое: коза, по моему мнению, плохой выбор, потому что иногда она становится злой и начинает пиздить всех вокруг фор литералли ноу ризон.
image
Я, впрочем, не замечал, чтобы она агрилась конкретно на меня. Если обусловлено коадом, что он не трогает повара, то секс, конечно.

Пятое:
image
Предназначение комнаты мне не ясно. Я могу кнопкой манипулировать.
image
А доступа нет, лол.
image

Шестое: повар сосет в плане владения кухней.


Раньше было как: заходит повар, ботаника нет - повар откручивает холодильник, проходит через него и растит себе растения.
Теперь это невозможно со стороны повара; а вот ботаник, которому это нахуй не надо, имея гаечный ключ, всегда может ворваться к повару и нахаркать в его продукты.

Седьмое:
image
вот эта хуйня у меня есть а ключа ее прикрутить нет и мне надо за 3 9 4 5 утра земель идти в ассистенскую

Восьмое: не попиздить трупы из морга; немного неприятно, но похуй.

И девятое, самое главное:
image
ПОВАРУ ОЧЕНЬ НУЖНА ЭТА ШТУКА, ОНА ВСЕГДА У НЕГО БЫЛА, ВЕРНИТЕ.

6 лайков

в инженерном эммитеров маловато для нормальной теслы