Делаю образы бесплатно без СМС и регистрации

Аа. Ладно

ОСТОРОЖНО! ПЕРСОНАЖ ШИЗОФРЕНИК!

пациент: Патриция Лавгуд

28 ноября, в ночь с субботы на воскресенье.
Зловонный запах смерти Патриция Лавгуд ощутила когда ей было шесть и с тех пор он сводит её с ума, в ночь с субботы на воскресенье она стала свидетелем ритуального убийства своих родителей.

В детдоме :nice: была приёмной дочерью у многих семей, но каждый раз делали возврат средств, никто не выдерживал истеричного и “странного” поведения ребенка, в конце концов после двенадцати лет её перестали удочерять.
Убеждена в том что люди после смерти перерождаются в крыс и через них она может говорить с потусторонним миром, весу её убеждениям добавлял голос крысинного короля который постоянно звучал в голове у Патриции, он был хитрее чем она и до сих пор никто так и не догадался что у девочки шизофрения.

Когда она стала совершеннолетней ей выделили комнату в детском доме и выдали метлу, больше она ни на что не годилась, а через пару лет детский дом закрыли, а на его месте теперь был дом престарелых, там она уже продолжала работать в качестве сиделки. На этой работе она и проявила свой талант, вечерами она устраивала спиритические сеансы где старики могли поговорить с душами умерших, но духи отвечали только через крыс, которые постоянно были где-то рядом, иногда они были даже в волосах или карманах, нашептывая слова крысинного короля.
Вскоре это вышло за пределы дома престарелых и начали ходить слухи, в её голове это выглядело как крысы которые разносят молву о ней, она стала крысинной королевой в своем замкнутом пространстве.

door

Тут должна была быть жеская чернушное продолжение, но держи смазанную концовку

К 25 годам Патрицию Лавгуд заметила газета Weird space и она стала работать на них как специальный паронормальный агент и вскоре ей придется ощутить вновь запах смерти на борту космической станции “Исход”

внешность и поведение: относительно высокая девушка с хрупкой фигурой и чёрными длинными волосами, черные глаза только придают ей мрачности, ведёт себя достаточно резко и пафосно добавляя большей убедительности тому что она делает, загадочная манера речи, часто использует метафоры или отрывки из библии.
В стрессовых ситуациях опасных для жизни её разумом овладевает крысинный король, опасна как для себя так и окружающих, но до драм не доходило, её было не сложно остановить.
Разговаривает с мышами/крысами и с голосом у себя в голове, гадает на картах за деньги и проводит спиритические сеансы и не понимает что хотят люди, поговорить с умершим или посмотреть на шоу? Впрочем, какая разница, шоу продолжалось и это всем было по душе.

Мистика или часть шоу?

@Antares

3 лайка