DEAD: Mira Special laments, "я тебе там разнос нахуй устрою если что то напишешь поняло ригосекс?"

  1. Кеки классик

  2. ~19:00 07.05.2019

  3. %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  4. Капитан Mira Special(@Lizardima и кеклинг(@FamousInvisible)
    в своей истинной форме болтают на мостике.

Потом я нахожу их в бриге. Мне выбивают фонарик, когда я меняю лампы.

Sergey Kiselev [Security] says, “ЖЕня молотова по своей тупости пошла с фонариком к ксеносу-гостю”
Mira Special [Security] says, “ЖЕНЯ Я ВЫДАЛА УКАЗАНИЕ”
Mira Special [Security] says, “КАКОГО ХРЕНА”
Jenia Molotova [Security] says, “Отбой, у нас тут свидание с пришельцами в офисе.”

Капитан говорит что так и надо, все клево и это наш гость.
Гость так гость.
Но потом Капитан говорит такое:

Mira Special [Security] says, “ЦК ДАЛО ДОБРО НА ЕГО НАЗНАЧЕНИЕ НА ГЛАВУ! ОН БУДЕТ ГСБ”

Великолепно, не так ли?
Берем непонятного голого пришельца и делаем его Главой!
Это все прекратилось после посылки из Химии, Капитан и я умер от последствий взрыва. А кеклинги устроили веселье на станции.
Главой он не стал.

Лизардима и до этого не радовал своим РП на капитоне, но это поразило не только меня.

DEAD: Mira Special moans, "я увидел что он адекват, а не всякие метагеи которые рацию не слушают и со светом на кеклинга идут"

DEAD: Mira Special moans, “тенелинг решает не конвертить, а играть РП”
DEAD: Mira Special laments, “я ему помогаю”
DEAD: Mira Special blubbers, “пишу отчет на ЦК”
DEAD: Mira Special whines, “мол - у нас гость”
DEAD: Mira Special laments, “и бла бла хочу выдать ему должность ГСБ”
DEAD: Jenia Molotova complains, “Что пиздец тупо”
DEAD: Dennis Palmer moans, “но зачем гсб”
DEAD: Mira Special whines, “ну от туда ответ - лол а давай”
DEAD: Mira Special whines, “да потому что”
DEAD: Mira Special complains, “ГСБ КЕКЛИНГ, А ТРЭЛЛЫ ОФИЦЕРЫ”
DEAD: Mira Special complains, “да похуй это игра и ее надо играть жестко”
DEAD: Kire Ross moans, “Вы наркоманы кеклинга на ГСБ?”
DEAD: Kire Ross moans, “Что вы курите?”
DEAD: Mira Special blubbers, “АЛЕ РИГОСЕКС ЦК ВЫДАЛО ДОБРО”
DEAD: Kire Ross laments, “Значит и на ЦК наркоманы.”
DEAD: Gwenevere Coldsmith complains, “Педальки ебанулись блять…”
DEAD: Mira Special laments, “да вы в игре нестандартной не шарите”
DEAD: Jenia Molotova laments, “Лор на хую вертеть - это вам не это”
DEAD: Mira Special moans, “лор блять, ты всей ситуации не знаешь, уже выводы делаешь”
DEAD: Mira Special laments, “там нормальный отыгрышь был, и все продумано”

Нихуя не продумано на самом деле, но отчета я не читал

DEAD: Kire Ross complains, “Хм… левый гуманоид с темным прошлым (простите за каламбур) и пустым личным делом? Ну тут только в качестве ГСБ можно взять! ТОЧНО!”
DEAD: Mira Special laments, “а с чего ты взял, что он не может поддерживать порядок на станции?”
DEAD: Mira Special moans, “он не агрессивный, раз, он имеет жесткий контроль это два”
DEAD: Mira Special complains, “хули не управленец? еще имплант и збс”
DEAD: Mira Special laments, “если воткнется”
DEAD: Gwenevere Coldsmith whines, “И то, что он изначально непонятный гуманоид”
DEAD: Gwenevere Coldsmith whines, “Котоырй ломает свет”
DEAD: Mira Special moans, “а вы ноете, что все идет - НЕ ПО ШАБЛОНУ УУУУУУ”
DEAD: Kire Ross whines, “Так это не оригинально, это просто треш.”
DEAD: Mira Special blubbers, “реально,”
DEAD: Mira Special laments, “стараешься сделать нестандартную ситуацию”
DEAD: Mira Special laments, “это не трешь, кеклинг отыгрывал рп”
DEAD: Mira Special moans, “я увидел что он адекват, а не всякие метагеи которые рацию не слушают и со светом на кеклинга идут”
DEAD: Kire Ross whines, “В общем, тема такая - как и ИРЛ, на должность ГСБ возьмут только человека лично знакомого с ЦК.”
DEAD: Kire Ross blubbers, “Почему ЦК начинает лолировать и соглашаться с идеями кэпа - без понятия -_-”
DEAD: Gwenevere Coldsmith whines, “Мира, вот большая просьба. Не твори такую хуйню. Сама говорила, роли должны устравивать хаос, а не вот это”
DEAD: Mira Special moans, “я тебе о конкретной ситуации пишу - на станции общительный инопланетянин он дал себе стену текста по рп, вел себя адекватно, я думаю, что бы роль не губить, подключу ЦК, дам ему возможность и нам сделать интересное, но тут врывается пидорас террорист, а потом еще какие то заумные личности и тупо спускают все в дерьмо”
DEAD: Gwenevere Coldsmith whines, “Вот просто позволить лингу без каких либо припятствий убить станцию”
DEAD: Jenia Molotova blubbers, “Напоминаю что твоя роль это не в РП играть, а блюсти порядок на судне”
DEAD: Jenia Molotova laments, “А ты именно хуйней занимаешься с ООС смыслом”
DEAD: Kire Ross laments, “И это уже скорее педальный авхтунг с назначением ГСБ, ящщитаю, оченьважное мнение.”
DEAD: Culen Lunar moans, “Че вам не нравится в ГСБ тенелинге?”
DEAD: Gwenevere Coldsmith complains, “Он не блюдёт порядок”
DEAD: Mira Special blubbers, “пиздец вы конечно, вы реально, вот подумайте, что вы отстаиваете? “ГСБ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КЕКЛИНГ ЭТО НЕЗЯ” “ЦК ЕБАНУТЫЕ АЛАЛАЛ””
DEAD: Jenia Molotova whines, “Ну тогда ебалы завалите, по РП капитану в голову не придет назначить пришельца в ГСБ”
DEAD: Mira Special complains, “хули ты несешь? я захочу и сделаю, тем более что с поддержкой ЦК”
DEAD: Culen Lunar complains, “Но ты бы на месте тенелинга делал бы все, что хотел, говори за себя. А может он реально хотел быть ГСБ тенелингом?”

Проникнется ли НЕХ корпоративным духом? Вопрос риторический.

Мне сказать особо нечего, это цирк и сильно портит атмосферу людям, что играют тут на серьезе.

БОНУС

dreamseeker_PCwnqoQa43

  1. Какие меры по вашему мнению необходимо предпринять?
    Лолирующим педалям покаяться.
    Лизардиме признать что как Капитан - он ни о чем.

P.S. Не знаю куда именно воевать жаловаться, поэтому если мимо - перенесите тему куда нужно.

7 лайков

будучи другим лингом подтверждаю, что видел какой-то отчёт с ЦК про гостя, когда зашел в комнату совета глав, но не обратил на это внимания

Необычная, но оригинальная РП ситуация. А учитывая, что это тенелинг, то действительно ОН сможет держать под контролем любого, кто попадется в наручники. Даже тюрьмы не нужны, можно сразу отпускать. Идеальный работник службы безопасности, только со сюрпризом в конце, но мы то не метагеи, правда?
Одобрение ЦК вполне дает зеленый свет на такие действия, а учитывая, что судя по показаниям, он был адекватный, то особо говна лично от него бы не было. Но у кого-то:
DEAD: Jenia Molotova blubbers, “Напоминаю что твоя роль это не в РП играть, а блюсти порядок на судне
в голове. Ничего необычного.

До 50 недотянет, дотянуло бы, если бы факса не было. Хотя мы не знаем содержимого факса…

3 лайка
Начинаем отсюда

Шедоулинги - светочувствительные пришельцы из космоса. -В основном они обороняются-, но могут также и порабощать людей. В начале раунда они выглядят как обычные члены экипажа (что не мешает им порабощать людей, оставаясь под маскировкой), но через некоторое время они могут переродиться и раскрыть свой полный потенциал.

После перерождения, шедоулинги остаются похожими на людей, но с черной кожей, маленькими рогами, красными глазами, и когтями.

Пока они, конечно же, не возвысятся.

Далее - это уже дает понять, что впринципе-то, у них нет явной цели ходить и конвертить, творить дестрой и прочий гриф, а это уже значит - игроки за них могут проявить свой потенциал отыгрыша исключая обыденные похищения и порабощения, иными словами с тенеками можно делать рп, дальше по сути подключая всякие разные ивенты от администрации, привлекая ролей отыграть возможно там, где раньше не предоставлялось возможным.
Но даже не об этом суть.

И дальше? во-первых обьясняя невнутриигровыми понятиями - человек не хотел отыгрывать режим начиная как обычно (и это вот - запомни, потому что это важно в кой то мере), по этому был не против попробовать что то новое. Дал историю о себе, посвятил нас с минтом в свою квенту, ни каких либо агрессивных актов к кому либо у него не было на время контакта с нами.

Я тут начинаю смекать, что было бы очень хорошо пихнуть его в ключевую роль, что бы могла появиться другая сюжетная линия у этого персонажа, вобщем, что бы застой не образовывался в этом режиме, а прогресс у кеклингов был - тема брига как никак, подошла бы для отыгрыша ему, тем более на главе.

Теперь про РП.

ГСБ кто? открываю ту самую википедию которая уже давно не актуальна, и там ни слово не писано, как они выбирают гсб, кто он по родословной… нет, он просто робастный парень который знает космозакон, умеет пользоваться факсом и имплант в голове…
Его основная задача это -

…отлов всяческого отребья и, по возможности, перевоспитания, также в случае ЧС, вы обязаны отправить рапорт для Центрального Командования через факс. У вас есть целый штат для выполнения этой цели:

А это в свою очередь значит - что на эту должность подойдет тот, кто владеет нужными навыками.

Теперь по жалобам про кекла на ГСБ

маразматик, надеюсь ты прочел начало поста, а потом прочти еще раз что ты написал

Больше сиди на кресле и отыгрывай РП сидения на кресле… что могу сказать… может оно к тебе само придет?

откинемся обратно на внерп - игрок явно понимал к чему идет дело, и уж точно на него можно было положиться, и до последнего он не предпринимал ничего к персоналу, а каждый раз пытался говорить, но всякие дебилы то кидали ему в ноги фонарь, по своим мета-знаниям, то лампы пытались рядом поставить, зная ситуацию о том, что свет не переносит… это было озвучено кстати в каналах связи сб.
Ну а опираясь на это, можно было и пришить к делу о кеке то - что он разумное существо, просто со своими особенностями, потенциал которых максимально можно раскрыть именно в бриге, и именно на гсб. да-да, кеклинг на гсб, как я думал это зверюга страшная особенно после перерождения, но я думал до этого не дойдет, так как ведет за собой последствия определенные в виду смертей его треллов

почему ты свои домыслы выдаешь за что-то реальное? ГСБ это охранник с образованием, у которого в голове имплант. все. Тут нет никаких трудностей в том, что бы сделать из обычного охранника - ГСБ. Факс, экзамен на спейсло, навыки и ты рольГСБ.
И играть ее может любой, кто на это способен. Есть требования и ответственность, кто сказал что у разумных существ, просто ранее не виданных - должно обрезаться все? Он доказывал свою лояльность до последнего, а в него швыряют фонариками. причем тот персонал, который о тенелингах вообще не знает. Это я к проблеме одной веду, в конце будет.

Линг вообще не имеет цели убивать станцию или кого либо, он может как возвыситься так и не возвышаться. Мотаем на ус что пилот был адекватный и хотел РП - делаем выводы.

Вот именно, порядок, я хотел найти место всем без каких либо потерь персонала и дать возможность поиграть несколько шире, чем обычно. Но просто… узколобые… они не хотят видеть ситуацию с другой стороны, они хотят конфликта, хотят крови выпить у всех. Сделать все необычно уныло - А ПОТОМ ГОЛОСНУТЬ ЗА ЭКСТУ, ПОТОМУ ЧТО СЕКРЕТ СОСАТЬ
*Эти люди - необучаемые, вообще. они не видят, не хотят видеть, они ограниченные.

Хаос - это вот не в том понимании что гриф, а разрушение стандартизации, это когда мозг начинает работать и анализировать, искать пути для решения, это интересно, это привлекает.

Еще вот - это вообще, не обоснованное такое заявление, все равно что сказать блоб не может в рп… может. просто вы не можете в рп с блобом.

* по единственной причине описанной выше

Это консервативной жене не могущей в нестандарт - никогда не придет мысль, а мне пришла, и благо это я среагировал на Феймоса вовремя

НЕХ в лице игрока - он как бы был бы не против? или не веришь?

пост крик

  • ригосексу пора искать сервера с пометкой хайрп
  • я пришел сюда играть в автоматизм
0 проголосовавших
2 лайка

Теперь циклим тему на меня, спасибо.
Заметь что возмущение было не только у меня.

Теперь о том как выбирают глав на "Исход":
  • Инструкция отдела кадров 18: Увольнение/Приём высокопоставленных лиц.

Инструкция отдела кадров НТ №161: Движение кадров на командующих постах.
Данная инструкция включает в себя всё, что необходимо знать о назначении на главенствующею должность или же увольнения с неё. Так как конкретно увольнение высокопоставленных лиц, это прерогатива ЦК, то в условиях рабочей смены, применяется временное отстранение от должности. Под высокопоставленными лицами подразумеваются главы и АВД

Приём. Конкретно в данный пункт входит назначение на крайне важную должность в процессе рабочей смены. Как правило, не рекомендуется назначение минуя отдел кадров корпорации НТ, но при определённом стечении обстоятельств, когда станция остро нуждается в срочной организации работы отсека, временный приём допускается. Подобное решение принимается Капитаном и АВД, как посредством переговоров через гарнитуру, так и по бюрократическому пути. В ситуациях, когда отсутствует один из ранееупомянутых, необходима связь с ЦК через факс.

Представим что острой необходимости не было - станет ли отдел кадров Нанотразен рекомендовать неизученного гуманоида на такую важную должность?
Я бы не стал.

1 лайк

Я правильно понимаю, что это не жалоба на администрацию? В таком случае я перенесу тему в нужный раздел.

Это жалоба на действие администрации, которая сидела на факсе и отвечала в духе: “Лол, давайте сделаем его ГСБ.”
Это легитимизировало бред в раунде и мне пришлось подыгрывать.

4 лайка

Начнем с того, что Исход это научная станция, и в интересах НТ относительно научной станции, подключить её к работе над какими либо исследованиямия вообще, в любых областях.
А с учетом того. что у нас раунды ой редко когда больше двух часов длятся - ты вообще понимаешь всю сложность процесса, что должно произойти пока “игроки на цк” смогут удостовериться в адекватности и лояльности “игрока на шедоулинге” и в качестве эксперимента выдать ему должность ГСБ?

Но блин, простыми словами - мы хотели мирно поиграть и порофлить с кеклинга на гсб, и его треллов офицеров, что бы потом запомнилось, разве не за этими моментами мы сюда приходим?

Стоит понимать что играя в игру – ты играешь в игру. Собственно в этом и смысл игр. Играть и не портить игру другим, а все остальные втирания про тру-рп маразм.

2 лайка

мы хотели мирно поиграть

Ну хули, играйте. Но можно как то отдельно или это уже моя забота?

Расскажу вркатце вводную историю, чем хочу добиться защиты капитана
(Пишу по памяти, более подробную версию можно взять с логов *Которых у меня нет)

Линг появился посреди мостика и пошел контакт, я увидел его первым, играя на Сергее Киселеве офицере, я созвал всех в СБ-канал. Капитан зашла на мост и у них завязался разговор. Далее вбегает борг с фонариком и линг убегает в техи. Там я его нахожу и мы говорим с ним о вреде света, после чего приглашаю в комнату брифинга, где убираю лампочку для него и зову капитана для проведения процедуры контакта с разумными существами, так как оно (не подавало признаков агрессии), что позволяло провести с ним это процедуру, а не брать оружие и выпиливать (Ебаку в техах))
После успешно-проведённой процедуры капитан по всем нормативам пошла писать отчёт на ЦК, в это время Женька влетает в наш темный уголок (чуть-ли не сбивая линга) с включенным фонариком, где он сидел и пытается ЗАМЕНИТЬ ЛАМПОЧКУ:crazy_face:. Оттащив её и получив пару зарядов себе в тельце, Женька навела шуму в канал, после чего я рассказав инцидент со своих глаз-капитан еще раз напомнила Женьке, что свет вредит нашему гостю и так делать не надо.


Пришел отчёт с ЦК, интересно конечно, но тут уже у меня слов нету, действия админов мною оговариваться не будут. ИМХО(Мне понравилось такое развитие событий)

2 лайка

Я не знаю что, и как мне ответить на это

Ты обижаешься что я матом на тебя наехал? Ну прости, оскорбительное конечно поведение с моей стороны, не буду оправдываться.

Я подчеркнул мы болдоиталиком, а ты не заметил.

О чем я? О том, что ваш РП портит мою атмосферу.
Мне казалось что в нашей сервера вселенной - на ЦК не такие долбоебы, что будут чепуху выше писать.
Да и процедуры из вики на это намекали.

Ага, ну да
471320180581072908

Это не твоя личная песочница - это раз
Мы - это прежде всего ключевые персонажи для развития сюжета в игре - это два

да пожалуй и всё

///

Пришлось бедному Ригосексу подыгрывать.

Можно отдельно, если Жени Молотовы не будут прибегать на контакт человечества с неизвестной РАЗУМНОЙ, повторяю, РАЗУМНОЙ расой в следующий раз.

Охота на тенелинга с флаером в руках и высокие сроки за битьё лампочек, ну то есть как обычно и игралось при Женях Молотовах - не атмосферно. Это хуёво. Их РП внезапно не зациклен на этом. Это же было интересно, но твоя атмосфера пострадала. Видимо ты даже не мог предусмотреть такого варианта, как спокойный цивилизованный контакт с НЁХ.
///

О нет уже 16 сообщений будет ли 50 хмммммммм

Хуевая практика, за которую положено бить РП-ебало в моем РП-районе. Себя я за таким не замечал, уж извините.

Читаем снова туда, куда никто не хочет смотреть:

Я весь раунд сторожил Арсенал и гарантирую, даже мысли о имплантации не было ни у кого.
А если у вас контакт с РАЗУМНОЙ, ПОВТОРЯЮ, РАЗУМНОЙ1 состоит в незаконной выдаче ей повышенного доступа…

  1. Установить контакт с визитёром. - Check
  2. Задержать особу. - Check
  3. Доставить в бриг и допросить. - Check
  4. Отправить отчёт на ЦК. - Check
  5. Установить контроль.- Check

Смотри:

  1. Контакт с визитёром. Установлен на мостике, очевидно.
  2. Задержать особу. Особу задержал Минтт, который отписался в своём посте в этой теме. Он встретился с лингом и линг даже не сопротивляясь последовал за ним.
  3. Доставить в бриг и допросить. В том же посте Минтта: Он доставил линга в бриг, в комнату брифинга, и даже позвал капитана для допроса.
  4. Отправить отчёт на ЦК. Капитан пишет факс на ЦК, в котором сообщает о мирном инопланетянине, который не любит свет, и предлагает сделать его ГСБ. Зачем?
  5. Установить контроль. Тенелинг (в теории) с имплантом лояльности корпорации, его можно изучать + контроль осуществлён посредством этого самого импланта.

Единственное - чип слежения не внедрили. Визитёр разумный? Разумный. Разрешено перемещение в рамках, согласованных командованием, СБ и ЦК.

Из всего СБ кто не был согласен с тем, чтобы неизвестного гуманоида уколоть чипом лояльности? Женя Молотова.

Командование, не согласное с тем, чтобы неизвестного гуманоида уколоть лояльностью? Нету.

ЦК, наконец, было согласно? Было. Ответ есть.

Oh boy уже 18

7 лайков
  1. Контакт есть.
  2. В бриг доставлен через задний вход, охрану об этом не уведомили должным образом.
  3. В процедурной его не было, обыска не проводилось там.
    В допросной его не было, записи допроса не проводилось.
  4. “Лол, давайте сделаем его ГСБ.” Претензий к Капитану нет, для блондинки справилась неплохо.
  5. Ни лояльности, ни слежения.

Ученым тоже не отдали, так что момент с че-то-там-научная-станция-типа не катит.

А Женя была не против, не пизди. С Капитаном никто не спорит, тем более с ЦК.
АВД. Вы забыли про АВД. Помните как назначают главу? А я недавно вбрасывал, постов 8 назад. Капитан И АВД выносят решение, а если одного из них нет - пишут на ЦОКА.

Срете себе в штаны, хватит.
Просто скажите что это ваш сервер, а правила не правила, иди нахуй ригосекс писать свои тупые бумажки.

Все пункты были выполнены за исключением последнего, ибо химик взорвал бриг и мы благополучно скончались. Шедоулинг всеми силами пытался меня спасти, даже не смотря на опасность помереть от фаеров в техах, и сб с фонариком. И котами-мета-учеными с навыками бросков фонарей в ноги. Даже в контакт пытался с игроками, кучу предложений выпалил, но блин, кажется… в случае с нами - порой, Визитёру нужно контакт устанавливать с экипажем, а не наоборот

А вот опять, ты очень плохого мнения о всех. Но это я к тому, что гарантии твои - ничего не стоят. Увы.

Ты вычленяешь из всего того, что мы тебе написали в описании ситуации - отдельные выкройки, которые привязаны к контексту, а затем как по кальке дорисовываешь “повышенный доступ” и прочее. игра в 2д космонавтов это много частей, где сам игрок занимает далеко не равную по величине и важности по сравнению с другими, это ты тоже пойми.