DEAD: Mira Special laments, "я тебе там разнос нахуй устрою если что то напишешь поняло ригосекс?"

А вот так, взяли - и не отдали, представь себе. К тому же, рнд на исходе не обладает никаким оборудованием для изучения органики помимо сжигателя и электропака :joy:

К тому же, я в канал РнД анонсировал пару раз, мол ученые, вы там вообще интересуетесь инопланетянином которого мы нашли? и знаешь - ну, они не хотели его изучать… и я не стал давить на РП и заставлять игроков - играть лор. или что бы это ни было. это насилие. они не хотели. я предлагал, и их вины в этом нет. просто порой мы не хотим чего либо - и не ввязываемся.

Я не помню, был ли авд - вроде нет. Но тем не менее, я сделал так, как и было написано - связался с ЦК, и дальше покатился от этого.

Но я еще раз, просто настоятельно прошу внять тому факту, что мы творим сами ситуацию, и то, что тут ты настрочил, это просто блин что-то с чем-то. Зачем ты цепляешься вот к этому всему? что бы оправдания построить? Для чего это все?

Для холивара конечно же!
И чтобы такие как ты не делали все, что им в голову придет.
Есть правила и покуда мне не скажут здесь что они не работают - они работают.

Мне почему то нравится мир, в котором есть определенные законы и они никогда не нарушаются, даже если трое игроков хотят разнообразить раунд ради сомнительного экспириенса.

Послушайте, но ведь РигоСекса тоже можно понять, челик просто не хочет сильно “опьянять” атмосферу игры! По лору люди (оно же в целом ЦК) таки ксенофобы, а не ксенофилы. Также не забываем что должности глав хоть как-то, но ограничены известными, разумными нами ксеносами, а мы ставим совершенно невиданное на роль главы.

Если РигоСекс окажется неправ и его заклеймят как “грязный ХайРП гей”, то можно смело удалять раздел “Вселенная” с вики, так как оно ограничивает потенциал веселья в SS13.

RigoSex тыкни сюды

Не заводись часто по такой хуйне, челики грубо говоря хотели сделать веселее раунд, станция большая найдешь себе точно место где не будешь видеть этот бардак

Mira тыкни сюды

ГСБ с первого взляда - перебор

Объявить персоналу что у нас гость и заставить всех повыбивать лампочки на станции ( кроме важных мест ) превратив это в ночной цирк - здорово

3 лайка

Я уже ссылал себя в Карго когда выдохнулся.
За меня не переживай, я стараюсь получать от ситуации удовольствие. Очень извращенное удовольствие.

Поддержу (более 10 символов)

Ну серьезно. Предлагать ЦК установить тенелинга ГСБ - перебор. (Это ещё мягко сказано)

2 лайка

ну-ка напомни, что там наша “троица” нарушила?

и о правилах, ты можешь конкретики придерживаться, или так и будешь хуйню нести размытую? Как можно тебя понимать когда тебе похуй на собеседника, и ты даже настолько хуй кладешь на то - поймут тебя или нет, что просто пиздец. Отбрасываешься общими фразами и упреками.

Вот вся твоя критика.

По лору? Короче, если вы по “лору” мне что то затираете, вы прямо скриньте или ссылки кидайте, ибо это невозможно уже. Ваш лор у вас в голове порой возникает, после, вы успешно смешиваете его со вселенной сс13 а конкректно нашей игры - и выдаете за чистую монету…

С точки зрения рп и внутриигровой ситуации - так решило командование на станции и ЦК. А если они так решили - значит они рассмотрели этот вопрос вдоль и поперек. Это дает нам нотес о том, что кэп всегда прав, а цк - подавно.
с точки зрения внеигрового - была определенная задумка, и то что тенелинг вставал на главу - это было ключевым моментом для её исполнения. Все что происходило - так было нужно. И в упрощении было опущено много-много нюансов, что бы скорейшим способом дойти до воплощения этой задумки.

Ролевая игра, внутриигровая вселенная это не то - ради чего играют люди, это инструменты, которыми игроки делают игру. Вы же, держите в руках конструктор, и думаете что это забеись, но когда же до вас дойдет уже, что конструктор нужно собирать, тогда и будет игра. господе

ну посмотри еще несколько раз, может дойдет наконец, почему гсб, а не рядовой офицер.
И так уже разжевано-положено, нет нужно заставлять людей одно и то же писать из раза в раз.

  1. Инструкция о наборе в главы, выше скинута прямой цитатой.
  2. Инструкция о контакте с незарегистрированным субъектом, скинута тоже прямо цитатой и тоже выше.
    Это наш бэк, это те правила, за которые ебут Капитана, если он подставляется.

К тебе претензий нет, спрос здесь с офицеров Центрального Командования у факса.

Однако… идея твоя.

А я выступаю с защитой этих офицеров, так как это не просто офицеры а педальсостав - которые могут, имеют право и так же, в кой то мере заинтересованы в возможности разнообразить раунд - так же влияют на происходящее через ЦК аппарат.

Твоя жалоба относительно к ним, так это в том, что логичность с лором хромает, а ты вкурсе, что на таукети, как бы - вот может и так быть, а может и не быть. А может вобще это даже не вопрос к обсуждению. Что-то такое…

Но это все шутки, на самом деле, причина в том, что завидующие мне Мире Спешал всеми силами пытаются отобрать капитана. Я-то знаю…

Знаете, ведь всегда существует и работает один закон.
Всегда найдётся человек которому-что то не нравится.

Пытаешься сделать что-то интересное
@
Ыааа блэд не нарушай мою хард эрпэ атмосферу

1 лайк

Для этого на факсе есть одна хитрая кнопка.
Ты одновременно как бы и одобряешь запрос, вроде все официально, но есть и крохотный, не всем заметный нюанс.

1 лайк

Буду краток. Каким бы предвзятым мнением я не обладал, но я не вижу ничего, что могло бы сойти за нарушение со стороны администрации/глав. Когда проводят ивенты по звездным войнам, ни у кого и в мыслях не будет писать жалобу, потому что “лор не соблюдаем!”.
Я просто хотел сделать что-то оригинальное, но в очередной раз увидел консерватизм и отсутствие способности к нестандартному мышлению у персонала. Пока офицер пытался сжечь меня флаером (при этом вытаскивая из разгермы людей, так что, может и не пытался), я тащил капитана по техам в ближайший отсек. Притащил в рнд, попросил, чтобы капитана вытащили и спасли. Что я увидел в ответ? Один из котолобби вскочил и пошел кидаться в меня фонарями (я его потом конвертнул за это, немного перегнул, прости, кот). В этом проблема игроков. У них уже на уровне рефлексов мета в голове. Тенелинг - фонарь, враг. Маг - раздеть, враг. Генка - дробовик в голову, враг. Культ - арест за вандализм на полчаса, враг. Господи, да они даже чат не смотрят, где им ебака говорит “СПАСИТЕ КАПИТАНА”

5 лайков

Жалоба на РолеПлей и хоть какое-то разнообразие в раунде
Новый уровень. Я бы отказал такому человеку на такую жалобу.

“Будь дураки способны понять, какие страдания мы из за них претерпеваем, далже они прониклись бы к нам жалостью.”
© Антуан де Ривароль

1 лайк

“Проблема цитат в сети Интернет в том, что люди безоговорочно верят в их подлинность.”
© Владимир Ильич Ульянов, 3 съезд РСДРП 1917г.

2 лайка

Цитату, которую я вставил выше, была встречена в четырех источниках под одним и тем же автором - Антуан де Ривароль.
© Ригосекс заслуживает весь метахейт к нему

Назначение в ГСБ по моему тут самое странное, потому что не все мирные расы в игре могут быть на главе, а тут какая-то непонятная херня явилась и мол почему бы и нет… в следующий раз пусть назначат в капитаны… эту, ну… птицу, вы поняли (я зОбыл).
А так, почему бы и не по РПшить за рольку… как никак педальки и говорят разговаривай за рольку, а то бан получишь.

А я говорил, что так не сойдет :wheelchair:

Так всё же, жалоба на что и на кого? На нас педалей, что отправили ответ по факсу о назначении тенелинга на роль ГСБ, или на химика, который подорвал гранатой хол и разрушил РП? Если второе, то тот благополучно ушел тогда в бан за это на месте при разберательствах. Если на первое, то может быть это и перегиб конечно, но как мне кажется, всё вышло достаточно весело и необычно :peka:

В целом, Капитаном были соблюдены все процедуры назначения на должность главы, так что нарушений тут нет. Ну и пользуясь случаем, @Mira будь серьёзнее в факсах.

С точки зрения действий администрации. Нарушений также нет. Ибо одобрение попыток игроков в интересные ситуации нарушением ещё не считается.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 42 часа. В ней больше нельзя отвечать.