Давайте наконец ПЕРЕДЕЛАЕМ малфа

Сейчас что бы обдать апц иишника эми из ионки, нужно пройти через турели.

Да и вооще…
Мгм, да, усилить ядро, что бы его ещё “веселее” было выносить, ведь это так весело получать дамаг от хитскан турелей, от которых не увернутся, когда ты в картонном риге, который после пары попаданий порвётся, или тебе выбьют сердешко.

2 лайка

Ты меня не понял. Это все должно идти на замену зафоронивания станции и рцд в пол. Что бы кожаные мешки вместо смерти от инста гиба от форона, от остановки сердца или рцд в пол занимались штурмом ядра. Что бы ии не гибал весь экипаж, просто сделайте штурм ядра сложнее. И ии не сдохнет моментально и экипажу будет как никак интереснее придумывать сложные планы по штурму.

Штурм ядра - тоже такое себе развлечение. Опять же, без абузов и разных механодрочерских приколов, турели не обойти и не заэвейдить, а ловить их лицом - самоубийство.

Ну суть реворка не только в турелях. Дехака выше предложил добавить контролируемые “ловушки”.
А в целом тема открыта для предложений - предлагай свои альтернативы для переработки малфа

Давайте просто выпилим его с ротации, но не будем менять/удалять код самого малфа. У нас есть тритор ии и его достаточно.

→ Предлагают проявить креативность и предложить хоть что-то для реворка Малфа.

→ Давайте его просто удалим из ротации, а код пусть таким и остаётся.

2 лайка

Ты будешь кодить?

Если научусь.

(Мб сегодня как раз допилю джетпак и кнопку разблокировки.)

Оу щит, время пришло.

Этот пр лежит ещё с февраля, в нём корректировались старые модули малфа и добавлялись новые, если конкретнее, то:

  • Заменить перехват одного сообщения ЦК на взлом системы оповещений станции. Взлом стоит 50, полностью отрубает режимные оповещения ЦК и даёт малфу возможность делать любые существующие анонсы и редактировать их.
  • Шприцы с нанитами для малфоборгов. 50 очков
  • Модуль временного, а может и постоянного, отключения гравитации. 10 очков
  • Добавить возможность взлома фабрикаторов дронов. Стоимость 50. Дроны, созданные во взломанном фабрикаторе, получают привязку к ИИ и нулевой малфо-закон. Как опция для возвращения умерших в игру.
  • Добавить модуль изменителя голоса. Стоимость 10.

Всё это уже процентов на 60-70 готово, по факту мне осталось только докодить адекватное редактирование анонсов.

8 лайков

а дихака лох

К слову, мб сделаешь, что за каждый вломаный АПЦ Малф будет получать эти самые очки взлома?

Раундстартом их 100, можно уменьшить (50) или убрать их полностью, чтобы только взламывая АПЦ Малф мог улучшать себя.

(Как пример, ресурс нода блоба)

3 лайка

кстати да, я об этом тоже думал.

Чисто в теории, да и на практике, одно это сделает малфа намного более адаптирующимся, а не - взял не тот модуль - проиграл тк поменять не можешь.

Ну и на счет того каким как минимум я хочу сделать ED при взломе.

1 лайк

А не слишком ли круто для малфа? Конечно, возможностей разных будет больше, только вот я представляю, в какой пиздец превратятся раунды с малфом в таком случае, и будет это по ощущениям ничем не лучше. Учитывая, что игроки на малфах будут всё так же грифонить и ебать экипаж, просто иными методами.

В таком случаем пусть у тогда уберут этот бредовый


Пусть тогда возможная сбойность ии - будет вполне реальной угрозой по мнению ЦК (будет записана в книгу и будут даны указания, что делать в случае сбойности ии.), и экипаж будет иметь право полное посчитать ии сбойным ещё до активной фазы пиздеца.

Конкретику можно? Как по мне, то насильная боргизация экипажа нанитами лучше, чем фороновые ванны. Я бы даже попробовал малфу цельку дать на создание какого-то количества боргов.

7 лайков

Всё так же будут РЦД в пол и другие методы тотальной аннигиляции экипажа. Всё так же будут электризовать и болтировать все шлюзы, да и в целом для экипажа всё равно всё останется в состоянии перманентного страдания, просто у малфа будет ещё больше способов этот экипаж заставить страдать, и он станет сильнее и разностороннее.

В свою очередь я считаю, что тогда для экипажа стоит сделать то, что я написал выше.

1 лайк

Смотря на последние тренды - надо убрать бочки форона везде (кроме токсинной), да и там уменьшить их количество.

Вообще что это за крутая, блин, идея держать бочку с плазмой подключенной к системе подачи воздуха станции. Как то не логично что ты можешь парой тыков погрузить станцию в пучину форонного пожара.

Блобы и малфы постоянно пользуются этим. И всё бы ничего - но это выводит из игры слишком быстро и слишком просто большое количество игроков. У обычного челена экипажа нет абсолютно ничего для противостояния малфу. В итоге люди недовольны - режим говно!

Почему любят нюку или алиенов - в них участвует вся станция и у каждого космонавтика есть время и возможности что то привнести в раунд.

Так же очень странно то - что борги не подвержены воздействию высоких температур. Укреплённые стенки плавятся - боргам пофигу, хотя в них ни грамма пластали. Те же СПУ страдают - борготе норм.

У нас очень хардкорная система атмоса, давайте сделаем её более честной по отношению к обычному космонавтику. А не так что: тут блоб зажёг все - там малф, и вот ты уже сидишь в гостах 20 минут наблюдая как 2.5 калеки пытаются что то сделать.

К слову на счет нанитов.
Они скорее всего все… Закончились.

В инженерном бак с фороном особо некуда девать, у нас как-никак сингулярность только благодаря бакам с фороном и дает энергию, а не стоит как декорация.

На счет атмоса, согласен, тк убрав форон из системы подачи газов, мы будем насильно заставлять малфа использовать менее грифозные газы, против которых можно сделать хоть что-то.

В любом случае, это все ещё не мешает ломать баки с фороном или разливать топливо по станции, но сделает это сложнее.

На счет того, чтобы уменьшить количество форона в токсинной точно сказать не могу, но по моему опыту, одного бака с фороном вполне хватает.
(Если конечно у ученого руки из того места и он не сжег токсинную этим баком.)

На счет горения боргов уже писал.