Дать вирусологу больше свободы действий

Видел, только с халками.

а еще отличная идея для глав на реву

скрафтить вирус, от которого людям становится хреново аж жуть

тем, кто согласен исправно работать, давать вакцину

каждые двадцать минут обновлять вирус

халки превращают других людей в халков?

Халки нет. Мартышка генетик Да.

3 лайка

нойс

тогда конечно надо и вирусологу дать свободу на ерп

1 лайк

Ты так и не понял почему твоя идея выпустить вирус как можно проще и скорее это говно. Ты слишком зафиксировался на этом желании, что не понимаешь насколько оно абсурдно. Одна из причин не давать никакой свободы.

Генетики могут только колоть подопытным без бумаг. И то при условии, что перед тем как выпустить из меда генномодифицированого подопытного, они вколят ему чистые гены. Когда нет кэпа слово СМО закон. Когда есть СМО и кэп, слово кэпа закон, ибо так работает иерархия. И меня такая иерархия устраивает.

Весь трабл в том,что за 25+ раундов за вирусолога у меня ни разу не спавнился вирус с парентальной передачей,а давать контактный ультра-стимулятор вообще не кайф,можно и по башке получить,когда какое-нибуть щиткюрити будет усиленно лапать заключенных.Вообще бы добавить положительных симптомов 4 уровня,чтобы не только быстрый рост и реген.кома была,я бы запилил ограничитель передачи,чтобы вирус после имплантации не передавался вообще.

выпускает вирусы
Жалуется
Больше смешно с того что на выпускание ебанных вирусов нужны бумаги, лол.
Вирусолог - работка для работкопаразитов, которые вместе с механоеберами являются одним из самым отвратительным элементом станции. Давно пора изменить их и вклинить куда нибудь, либо дать им больше геймплея (микробиология etc)
Единственное что они делают - ебутся час ради создания наитупейше скучного говна уровня вируса регенерации, либо умирают где нибудь, 95 процентов вирусов лечит СМО

Не ебу как на телефоне убрать цитирование

2 лайка

Предлагаю ввести кнопочку в базе данных вирусолога
“Легализовать вирус” которая доступна только с доступом СМО.
Естественно спрайт “зараженного” в медхуде будет выглядеть иначе, что как бы намекает о том, что вирус разрешен.
а) Предотвратит панику, ибо сразу понятно, что СМО минимум осведомлен о вирусе, раз легализовал
б) позволяет при эпидемии отличать “модифицированный персонал” от “зараженных ублюдков”

4 лайка

Передача через кровь, я думаю, решит эту проблему. Осталось только её накодить))

Зеленый грипп передается только по крови

Зелёный гриб? Я не знаю что это)) Вирусологу и вправду не попадаются болезни с передачей по крови.

Зелёный грип = зомбэ

Когда вирусологи поймут что пускание слюней и становление лысым ассистентом не нормально для обычных людей, тогда и будет мнение положительное о выведенных вирусах. А пока у нас вирусолог либо хикка в своей темнице, либо дебил молча колящий шприцами людей (если сопротивляться, то ещё и заломает), а хуже всего молчаливые обнимашки от которых у тебя потом спид и рак появляется (ну это засланые агенты педалей отучающие нас от ерп). Постарайтесь и сделайте вирус без побочек, либо не нойте что главы считают вас поехавшим гением и вопреки ЦК лечат вирус.

Блин, тема труп, а я сидел ответ придумывал.

1 лайк

с днем рождения вирусолог!!!

открыл вирус без недостатков… капитан отказал, ибо это же вирус.

2 лайка

Когда выводишь вирус без побочек, то никто не может тебе помешать потыкать в гроин весь экипаж. Кто-то приятно удивится, свалившись в стазис вместо крита.

Сначала разрешим выпускать вирусы, ведь без побочек же, а потом что? Разрешим ерп в техах, ведь никто не видит?

разговор не про “пускаю вирус где хочу” а про разрешение глав.

Сколько раз пытался выпросить разрешение на вирус, столько же раз наткнулся на стену похуизма СМО/кокпентона. Всем плевать на вирусолога до тех пор, пока эпидемия не начнется. Хочешь сделать хорошо - делай все сам.