Дать полную мету на генокрадов для экипажа

уже все сделал

3 лайка

Чёрт я не могу отменить назначение и даже не могу захватить эту темку

Чёрт

Не менять мету, но членолинг должен идентифицировать себя как мы/они, а если он будет отсылаться к себе как я/меня, то это будет считаться выходом из роли. Возможно даже механом менять “Я” на “Мы” (кодить буду не я), таким же образом, как, например, на одном сервере, где я играл, “блять” менялось на “блядь”

Так сказать

image

2 лайка

типа а если дженокрад маскируется под кревмейта? почему он должен свою оболочку мы называть

1 лайк

Сейчас говночат генок телепатический выглядит так, будто они голосом на диктофон наговаривают и уже после этого в генконет отправляют. Генки телепатически и заикаются, и рычат, если таяры, и шипят, если унатхи.

1 лайк

А ртом говорит, да и в принципе выполняет остальные действия присущие носителю кто: оболочка или членолинг внутри него? Если первое, то у оболочки должны остаться навыки, психология, присущая ей, и если она знает, кто такая, то должно стремиться себя уничтожить или не наносить вред окружающим. Или хотя бы как минимум у него должно быть ограничение на знания навыков соответствующих проф, но, я так понимаю, до членолинга никто не доебётся, если он в образе карготеха будет варить термит в химаппарате. Если второе - то он должен разговаривать с соответствие своей сущности. Это же он разговаривает через оболочку, а не оболочка через него.
Хотя имеет ли смысл всерьёз вдаваться в роли, которых кодили просто как имбовых человечков с суперспособностями, которых ещё и кодил Васян? Я напоминаю:

Хотя, кажется. имеет, ведь они как режим существуют

1 лайк

Гениальная идея. Выдавать генкам легальную возможность вырезать весь экипаж, ведь их уже спалили. Интересно, если человек возьмёт маскировку таяры, то он тоже ОБЯЗАН говорить о себе “я”, а не “он”?

3 лайка

Всегда забивал на это, ни разу не приставали за эти ваши местоимения голимые педали.
Часто оговаривался, иногда просто в попыхах писал “я”

И где ты теперь? Педали забанили за то, что не использовал “мы”.

2 лайка

Седали пуки, затиранили…

Как спалили-то? Чел обращается к себе на “мы”, а мы тут так-то без метаинфы играем

Крутой подход. Игроки собирают флаеры, когда слышат о черных тварях в техах, что уж говорить тут.

1 лайк

Когда я впервые против тенелингов гонял я вообще никого в техах не видел, так же как и не видел игроков, которых устраивают охоту на них. При этом сам тенелинг спокойно бегал на свету под маскировкой в фулл эквипе, вселившись в офицера сквозь имплант (!!!), которого убили, но его мёртвое тело телепортировалось хз куда и он продолжил гонять в том же духе в полном здравии. В итоге никто нихуя не понял и тенелинг без особого сопротивления вознёсся. И как-бы вопрос: а так по-твоему должны ловить тенелингов приавльно, если по-факту на них нет инфы ни у кого? Хотя это уже другая тема, мы тут конокрадов обсуждаем. Хотя ты сам это справоцировал, не ответив на вопрос: как членолинг может спалиться, называя себя “мы”?

Напомни, говорящих мимов джобанят?

Шадоулинг не может носить фулл эквип, у него занят слот брони и одежды. У шадоулинга нет возможности вселять себя в других.

Игроки знают, что себя так называют лишь генки и дионы.

Это шутка была.

1 лайк

Тогда я в самом деле нихуя не понял

Игроки знают, куклы нет, ведь я напоминаю:

Ещё раз. Щиткьюрити берёт флаеры и идет за шадоулингами. Знаний у кукол нет, но это происходит.

1 лайк

Во-первых мы тут говорим про конокрадов, а не тенелингов. Во-вторых если

то это проблема или кукол, или того, что режим кал и принуждает к

Поэтому эта тема и существует

Хуйню несёшь.

2 лайка

задание выполнено

6 лайков

Какое именно? :pepe:

1 лайк