Цепь командования

Меня за соблюдение процедур ещё не посылали. Потому что это уже правила сервера =D

1 лайк

Потому что человек, который тебя уволил — глава. За которым стоит корпорация.

Его посадят в карцер. Он ливнет, зайдёт некст раунд и снова увидит тебя. Поймёт что ты не поменялся и снова начнёт. ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ С ПОНИМАНИЕМ И ТАКЖЕ КАК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ И У ТЕБЯ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ

5 лайков

Я нечасто командовал СБ, но посылы были. Нарушения СПД в виде игнорирования иерархии — тоже.

Мы Линн Янг в счёт не ведём, он никого слушать не любит, поэтому на главах терь и играет

Зачем? Я отношусь так, как относился бы и к себе. Увольнение за любую оплошность — норма. Максимум, что я могу себе позволить за рядового сотрудника — сходить к АВД. Или незаметно саботировать приказы, соблюдая СПД.

Но никак не бунтуя.

Я не только про Янг. Были и некоторые другие.

не норма

5 лайков

Нарушения СПД в виде игнорирования иерархии. Если тебя прямо так ебёт ты напиши БХ, как ты любишь или разберись ИС. Сирсолар, ты не добьёшься от людей подчинения, если ты сам не пойдёшь к ним навстречу

Норма для корпорации, которая меняет сотрудников каждый день.

Я заебусь писать БХ. Это не так просто.
Разобраться в IC, не имея никаких IC-средств, как глава?

Да даже как КМ. У тебя всегда есть ёбанные средства

нагружаешь кадровую систему, и плюсом идет трата ресурсов и времени на обучение нового сотрудника. Нет поверь, выдача предупреждения сотруднику выгодно для корпы

1 лайк

гыгы, цк делает brrrrrrrrrrr…

1 лайк

Нет. Насилие собственными руками — не средство, а говно. Договоры с подчиненными с нарушением СПД - не средство.

В конце концов подрубай смекалку. Грузчик тя не слушает и тебе нужно его увольнение. Нагони что он саботирует карго, хочет разобрать консоль заказов и покупает оружие

Вопросы к ЛОРу. НТ у нас корпорация, которая меняет сотрудников как перчатки. И кадровой проблемы нет

И?

talk-to-a-brick-wall-not-listening

Пожалуй покину темку, а то боюсь застрять в словесном поносе

3 лайка

Это ложь. Это нарушение закона.